img

Аллегро-Тур

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Аллегро-Тур

    Сервисы:
- Турпоездки;
- Жаркие турпоездки;

    В состав Ассоциации Быстро вступает ООО Быстро-Тур - фирма, занятая предоставлением туристических услуг.
    ООО Быстро-Тур считается одним из наилучших агентств, в городке Королёве, которое дает собственные сервисы с 2002 года.
    ООО Быстро-Тур действует лишь с проверенными и верными туроператорами, авиаперевозки исполняются наикрупнейшими русскими и забугорными авиакомпаниями, все турпоездки страхуются водящими страховыми компаниями Рф.
    Действует режим интернет-заказы на веб-сайте фирмы, вероятна плата турпоездок банковскими картами.

    Как добраться:
- Проезд из Столицы: метро ВДНХ, авт. 395, 565 по ТЦ "Корабль", ввод со двора.
- Проезд сообразно г. Королёв: от станций Подлипки-загородные либо Болшево на всяком маршрутном такси в сторону ул. Силикатная по ТЦ "Корабль", ввод со двора.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 542-83-35

Email: [email protected]

Отзывы о Аллегро-Тур

Оставить отзыв

Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте ho...ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже "купили" и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал  на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил, оператор собрала мои контактные данные, сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Мои данные скорее всего будут использовать для спама.  Приехал к ним в офис на 141070, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, 27А, офис 2 , в офисе две девушки сказали что такие цены видят в первый раз и на сайте Ho...ru они не соответветсвуют действительности. Посмотрите на нашем другом правдивом сайте. Там цены в 3 раза выще. Сказали что просто используют их торговую марку по франшизе, но никакхи горящих туров у них нет. Думаю на лицо факт мошеничества

Лучшие компании