img

Благотворительный фонд | МИР ДОБРА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Благотворительный фонд | МИР ДОБРА

Главная квалификация фонда – содействие ребятам с изъянами становления душевно-сосудистой системы. Фонд сотрудничает с водящими больницами Рф, подключая самый-самый узнаваемый центр "Академический Центр Душевно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева" и подсобляет ребятам заполучить нужное исцеление, которое никак не оплачивается государством. 

Контакты

Адрес: Дербеневская набережная

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Благотворительный фонд | МИР ДОБРА

Оставить отзыв

Часть от продаж нашей небольшой компании решили вложить во что-то хорошее. очень понравилась идея фонда "Мир Добра". У них очень хорошие программы, просмотрели их сайт, они выкладывают много информации и отчетов о разных мероприятиях помощи. Тоже стали их партнерами, стараемся сами активно участвовать и заражать нашим примером другие организации я людей.

О благотворительном фонде "Мир Добра" я знаю не понаслышке и это, действительно, союз неравнодушных друзей, которые стремятся помочь больным детям. Учредители фонда молодые и активные люди, у которых это получается. После того, как Мир Добра помог маленькой дочке моей подруги получить крайне необходимое лечение в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Б..ва, я стала участвовать в благотворительных акциях фонда Мир Добра. Надеюсь, и мои скромные пожертвования тоже помогут детям.

Что бы мы делали без вас уважаемые и дорогие сотрудники благотворительного фонда "Мир добра". Ведь ваша помощь просто бесценна тем маленьким деткам у которых есть пороки сердца и они остро нуждаются в лечении. Вы спасли не одну человеческую жизнь и дали надежду на выздоровление не одному десятку маленьких граждан. В благотворительном фонде "Мир добра" поистине переживающие люди за каждого ребенка которому они оказывают помощь. Спасибо Вам большое!

Очень рады, что существуют такие фонды как "Мир добра", куда можно обратиться за помощью и действительно получить поддержку. Они не отмахиваются от людей и их проблем, это заслуживает уважения. Подать заявление о благотворительной помощи не так сложно, все моменты описаны у них на сайте. Реагируют быстро, у них много крупных партнеров и хорошая финансовая поддержка, молодцы!

Просто браво! Благотворительный фонд Мир Добра помог уже многим, в том числе и моим знакомым. У них не хватало средств для проведения операции на сердце их маленькому ребенку. К счастью, деньги, благодаря этому фонду, удалось собрать в кратчайшие сроки. Операция прошла успешно, ребенок уже поправился. Огрмное вам спасибо за то, что вы помогаете людям в тяжелых ситуациях.

Лучшие компании