img

Пансионат для пожилых людей «Добро»

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пансионат для пожилых людей «Добро»

«Благо» – наверное пансионат для пожилых людей, живущих в Столице и Столичной области, — безупречное пространство, в каком месте ваш недалёкий сумеет передохнуть от муниципальный сутолоки. Пансионат для престарелых будет для него новоиспеченым зданием. Зданием, в каком месте его окружат заботой, дадут проф выход, посодействуют отыскать новейших приятелей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 110-63-30

Email: [email protected]

Отзывы о Пансионат для пожилых людей «Добро»

Оставить отзыв

Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули вымогает 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выполненных работах и в договоре ничего об этом не сказано, а так же вымогают более 14 тыс за проведение утилизации личных вещей постояльца и постельных принадлежностей пансионата. Мошенничество и вымогательство.

По стечению обстоятельств мы обратились в пансионат "Добро" Выбирали долго, но в итоге остановились на данном пансионате. Впечатлил он конечно здорово! Встретили очень тепло, с заведующей отделением мы разговаривали долго, в итоге я был впечатлен. Мне показалось, что она достаточно грамотный специалист. Потом мы прошли, посмотрели территорию и сам пансионат. Все очень уютно и приятно. Двухэтажное здание. Все достаточно свежо, комнаты просторны, сного света- это очень хорошо. Санузлы и ванные комнаты чистые- видно что персонал хорошо следит за пансионатом. Отличительная особенность пансионата- своя ферма. Это очень интересно для пенсионеров. На удивление, я считал, что от фермерского угодья должно идти запах и пр, но здесь я ничего такого не почуствовал- это класс. Вот уже год как отец проживает в пансионате"Добро". Постоянно разговариваю с ним. Было много мыслей, что может быть что то не так, но вот уже год прошел и претензий к пансионату никаких нет. Кормят очень хорошо, постоянно ухаживают, есть достаточно времени, чтобы погулять (благо территории вполне хватает), приезжают постоянно разные исполнители. Постоянный контроль медицинского персонала - это тоже очень даже неплохая сторона данного пансионата. Персонал действительно круглосуточно дежурит. Из минусов можно только сказать, что расположение от нашей области достаточно далеко, но это наверно для нас конкретно  

Лучшие компании