img

Росмедком

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Росмедком

Сервисы:
- Содействие в разработке «верного» рабочего места с Эвм; 
- Содействие в подборе и заказе действенных средств охраны (очки); 
- Грамотные консультации о обычных, действующих и малозатратных методах хранения самочувствия при труде на ПК; 
- Предоставление инфы о ущербе компа.

 

  Сейчас НК ЦКБ «Росмедком» - наверное единый в стране Центр, занятый вопросцами охраны труда на компьютеризированных трудящихся местах.

 

  Воздействие ПК на самочувствие и трудоспособность юзера ни одно десятилетие учат спецы разных областей науки: врачебная наука (до этого только офтальмология и офтальмоэргономика), эргономика, светотехника, биофизика, биохимия, физиология, физика электромагнитных полей и т.д.  Категорией адептов данных научных направлений 20 лет обратно был воплощен в жизнь неповторимый план - научно-консалтинговый центр компьютерной сохранности «Росмедком». 

 

  На протяжении почти всех лет НК ЦКБ «Росмедком» в рамках научно-исследовательского направленности сотрудничает с адептами базовой и практический науки. На нынешний день в «Росмедкоме» сконцентрировано все наиболее «передовое», будто правомочно изготовить работу на ПК наиболее удобной и не опасной. 

   Владея воистину «неоценимым грузом» научных и фактических познаний, работники НК ЦКБ «Росмедком» добровольно разделяются ими, оказывая многостороннюю содействие сообразно улучшению критерий труда на трудящихся местах с Эвм и сохранению самочувствия операторов Эвм.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 620-09-72

Email: rosmedс[email protected]

Отзывы о Росмедком

Оставить отзыв

Добрый вечер!С этого момента он действительно добрый,т.к.теперь я вижу все замечательно и в ярких красках!Подбирала оправу и линзы на Преображенская площадь.ул.Суворовская.д.20!Замечательное и быстрое обслуживание ,понимающий, терпеливый персонал!

Доброго времяни суток.Хочу написать отзыв об обслуживании на Красных воротах.В общих чертах меня порадовало,что сотрудник все объяснила доступно,подобрали оправу не только мне но и моей супруге.Так же приятно удивила окружающая обстановка в самом салоне.Выполнение самого заказа так же несказанно порадовало,тем что все сделали быстро и точно как я пожелал.

Приятно знать что еще есть такие организации.Больше всего порадовало отношения персонала и конечно же быстрота выполнения срочного заказа!На улице Суворовской,дом 20.Все объяснили подробно и быстро подобрали оправу.Сижу и наслаждаюсь!

Хочу поделиться информацией о обследовании зрения и подбор оптимальных средств коррекции в районе м.Текстильщики. Мне нужно было не только выписать рецепт на очки, а и проверить зрение. В большинстве салонов оптики только подбирают очки и линзы, а в ЗАО "Лорнет-М" есть офтальмологический кабинет где врач проводит поликлинический осмотр. То есть может проверить остроту зрения с коррекцией и без, биомикроскопию, измерение глазного давления, осмотр глазного дна и выдать медицинское заключенме. Также посоветует, при наличии паталогии, какие дополнительные исследования необходимы для наиболее эффективного и щадящего лечения. Кроме того я был приятно удивлен грамотными консультантами, которые внимательно и терпеливо помогли подобрать опаву и линзы. 

Лучшие компании