img

Почтовое отделение № 544-109544

Рейтинг: 1.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Почтовое отделение № 544-109544

Сервисы телесным и юридическим личикам:

- Письменная корреспонденция

- Послания и бандероли с заявленной ценностью

- Посылки

- Международные почтовые функция

- Функция 1 класса

- Экспресс-почтовая контора EMS Почты Рф

- Миграционные уведомления

- Пожелание от Деда Холода

- Почтовый перевод валютных средств

- Неотложный перевод валютных средств «Форсаж»

- Валютный перевод Western Union

- Приём коммунальных платежей

- Платёжные терминалы

- Выплаты валютных средств сообразно пластмассовым картам

- Кредиты

- Взносы

- Застрахование

 

 

          Сеть объектов почтовой взаимосвязи столичного отделения состоит из 10 обособленных структурных подразделений (ОСП), в том количестве 6 межрайонных почтамтов и 1-го межрайонного сортировочного почтамта, автокомбината, объектов общественной сферы.
            В текстуру 6 межрайонных почтамтов вступает 527 филиалов почтовой взаимосвязи (ОПС), 1 центр сортировки и отделки почты (ММСП-3).На текстуру всякого ММП в среднем приходится сообразно 85 ОПС.

        Классифицирование филиалов почтовой взаимосвязи (присвоение класса ОПС находится в зависимости от диапазона предоставляемых услуг, объёмов продаж, режима работы и численности обслуживаемого народонаселения и организаций).

 

 

Располагаться: регион Таганский, округ Основной, 

наиблежайшее метро Римская.

Контакты

Адрес: Рабочая улица

Телефон: +7 (495) 678-20-02 (начальник)

Отзывы о Почтовое отделение № 544-109544

Оставить отзыв

почта как почта,но обслуживание оставляет желать лучшего,такое ощушение что сотрудники вообше жизнью недовольны,хотя приходится пользоватся ведь эта почта самая распространенная.

Отвратительное обслуживание! Сотрудники заняты тем, что перекладывают конверты и бумаги с места на место и праздно шатаются от рабочего места в подсобку, при обращении хамят и всячески игнорируют. Вечные стихийные очереди, ругань и полный хаос. Одно из трех рабочих мест постоянно пустует. В общем, сервис для желающих испытать унижения и оскорбления. Сменили сургуч на скотч, а в остальном все тот же "совок". Отвратительно

Отвратительна работа. По телефону хамят. Специально позвонила 2 раза утром и перед выходом, чтобы узнать, до которого часа работают. Сказали -ло 20:00. Приезжаю около 18:00. ЗАКРЫТО. Висит объявление - почта закрывается в 17:00.Неужели нельзя было об этом сказать по телефону???

Лучшие компании