img

Садович

Рейтинг: 5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Садович

Аэроландшафтный дизайн перед ключ

Контакты

Адрес: Гостиничная улица

Телефон: +7 (926) 008-20-10

Email: [email protected]

Отзывы о Садович

Оставить отзыв
И

Когда офисное здание было готово, то нам потребовалось разобраться с его прилегающей территорией, на которой просто был почти мертвы газон. Я решил сразу доверить это дело профессионалам и обратился в Садович за помощью. Решение мы нашли быстро, спасибо!

П

Обожаю когда во дворе царит красота из цветов и разных деревьев, но сама сделать всё гармонично не могу. Муж сделал подарок и нанял специалистов из Садович. Всесь ланшафтный дизайн нашего двора сделали под ключ, по цене вышло супер. Теперь выхожу и глаза радуются!

Л

Участок заиграл другими красками, все преобразили специалисты из компании Садович. Все именно так, как мы хотели, даже лучше. Ни на секунду не усомнились в правильности выбора.

У нас с мужем свой дом и большой участок. Я несколько лет сама его благоустраивала. Всегда хотелось красивые клумбы с тропинками из камня и место для отдыха. Сама сделала две клумбы, но на этом все и остановилось. Не хватало времени, сил и фантазии. Муж решил сделать мне подарок и обратился в Садович. Ребята там конечно большие молодцы. Они сделали проект и учли все мои пожелания. Облагородили всё настолько быстро, что я даже не ожидала. И сделали мне автополив, как я давно и хотела. Спасибо большое за такую красоту. Теперь у меня в саду и клумбы и различные красивые растения и место для отдыха. Я довольна.

Садович мне сделали просто замечательную сказку во дворе. А начиналось всё с того, что мы купили дом. Участок был не сильно большой, но хотелось его облагородить. Делать самой не было сил и времени, по этому обратилась в Садович. Какие они всё-таки молодцы! Они сделали мне проект учитывая все мои пожелания и просьбы. Сроки сдачи проекта были соблюдены, всё сделали вовремя. Растения высаженные на участке безумно красивые, у меня теперь есть и туи и ели и еще много красивых растений с тропинками из камня и зоной отдыха. Не могу налюбоваться, даже соседи в восторге. Спасибо вам большое за такую прекрасную работу.

Решил заняться разведением рыбы в деревне, где раньше жили мои родители. Благо место и участок позволял сделать довольно большой водоем, который кроме этого заодно можно было бы использовать для полива дачного участка да и вообще в других хозяйственных целях. Сам естественно с этим не справился бы, поэтому начал искать компанию, которая знает как это сделать. Так я попал на сайт Садовичи. После общения с Федором, к нам приехал специалист, который все перемерил, обследовал, довольно долго общался со мной и расспрашивал об участке, земле и прочих мелочах. В итоге через несколько дней я получил на руки дендроплан, разбивочный чертеж объекта и берега и спецификацию материалов. С такими точными и качественно подготовленными документами я в итоге довольно быстро нашел исполнителей своей задумки. Готово всё было довольно быстро. Результат оказался офигительным. Я даже не ожидал, что все окажется настолько красиво и хорошо.

Давно мечтал построить дом, к счастью удалось, но вот незадача жена хотела иметь садик с лужайками и тропинками, а также беседкой, ну как не угадить матери моих детей, вкусы у неё конечно экзотические, но после того как я вам позвонил, то обнаружил что вы профессиональная команда, вам удалось предварительно спроектировать и оживить буквально мёртвый участок земли, также получилось создать по истине настоящий дендрариум, особенно понравился журчащий ручеек и клумбы из речных камней с мелколистными кустарниками, прекрасная система очищения прудика, жена очень довольна, а сын устанавливает летом палатку, среди освещения которые само заряжается от солнца днём. Восхитительный классный райский уголок, в беседке утром пью кофе и даже завтракаем всей семьёй, просто отличная, уникальная работа. 

Мой муж лет 5 назад посадил сад на территории двора дома, между деревьями осталось много место и явно чего-то не хватало для полной красоты, всё думала к кому обратиться ведь даже газон был дикий и желтоватый, заметила у соседки работают привлекательные ребята, оформляли ей один уголок во дворе. Подошла и узнала что соседка, нашла ребят через этот сайт. Тоже обратилась ведь идей у самой было много, но переживала по поводу эргономичности, ребята приехали быстро, работали аккуратно и активно, пересеяли газон, посадили и оформили клумбы с гаммой цветов которые я сама выбирала , реализовали мои капризы в удивительно приятной моим глазам форме, теперь есть место где могу с мужем попить чай в романтической обстановке, очень благодарна всем. 

Лучшие компании