img

Сервисный центр "Ремонт Марьино"

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (38 отзывов)

Обзор Сервисный центр "Ремонт Марьино"

Компьютерная содействие:

  • Починка Ноутбуков
  • Починка Компов
  • Аппарат и Наладка Сообразно

Починка телефонных аппаратов:

  • Починка Apple iPhone 
  • Починка Apple iPAD
  • Починка Nokia
  • Починка Samsung
  • Починка Samsung TAB
  • Починка Sony Ericsson
  • Починка LG
  • Починка HTC
  • Починка Планшетов

Игровые приставки:

  • XBOX 360 прошивка починка
  • PSP прошивка починка 
  • PlayStation прошивка

Починка техники:

  • Починка ТВ
  • Починка Электрических Книжек
  • Починка Камер
  • Починка Фотоаппаратов
  • Починка Принтеров
  • Починка GPS-Навигаторов
  • Починка Стиральных Автомашин

IT аутсорсинг: 

  • Абонентское сервис
  • Личным личикам
  • Юр. личикам
  • Творение страниц
  • Аппарат видеонаблюдения

 

Контакты

Адрес: Мячковский бульвар

Телефон: +7 (495) 784-84-90

Отзывы о Сервисный центр "Ремонт Марьино"

Оставить отзыв

В сервисный центр "Ремонт Марьино" я обратился, когда у меня планшет сломался, я отнес его туда и рассказал мастерам о проблеме. Починили его всего за один день, расценки у них не слишком высокие я работой доволен.

Проживаю в Марьино, этот сервисный центр находится недалеко от моего дома. Пришлось обращаться туда дважды за последние полтора года. Первым был неисправный ноутбук, просто перестал включаться, ремонтировали три дня, с тех пор функционирует нормально. Два месяца назад возникли проблемы со стационарным домашним компьютером, стал сильно нагреваться процессор. Опять обратилась к ним, провели полную диагностику, сделали чистку, заменили пропеллер. Сейчас работает нормально. В общем довольна работой этих мастеров, да и цены вполне адекватные. Так что при необходимости и впредь буду к ним обращаться.

Я обращалась в этот центр, когда мне необходимо было почистить клавиатуру на моём ноутбуке. Некоторые клавиши перестали нажиматься. Ребята всё сделали быстро и цену не заломили.

Здесь мой ноутбук починили. Правда чинили его долго, не уложились в оговоренный срок..но хорошо хоть работает.

 На свой ноутбук Dell случайно пролил компот, после чего он перестал включаться. Не реагировал ни на какие кнопки. Боялся, что уже его потерял. Но все же решил попробовать его отремонтировать. Отправился в сервисный центр "Ремонт Марьино", который расположен не далеко от моего дома. Достаточно быстро его сдал в ремонт, очередь была не большая. Мастер пообещал, что отремонтируют. Пришел на следующий день, в указанное время. К моей огромной радости ноутбук уже работал исправно. Никаких признаков того, что он был в нерабочем состоянии не осталось. Я, безусловно, был очень этому рад и остался доволен работой сервиса.

На моем телефоне Sony перестал идти заряд - обратилась в сервисный центр Марьино. Заменили гнездо за 1 день. Качеством и стоимостью довольна.

Сервисный центр "Ремонт Марьино" мне посоветовал брат. Перед тем как обратиться к ним, чтобы починили ноутбук, решила прочитать отзывы и меня приятно порадовали, в основном все положительные. Сама привезла в сервис ноутбук и мастер после диагностики сказал что надо будет поменять весь дисплей. Позвонили через день и можно было забирать. Теперь как новенький. Очень благодарна.

На планшете полетела батарея (проблема наверно всех планшетов). Обратился по поводу замены. Подобрать оригинальный или хотя бы китайскую копию не смогли (модель новая и редкая пока), но мастер перепаял другую батарею и она подошла. Планшет служит как новенький. Молодцы ребята!

В сервисный центр "Ремонт Марьино" обратился по совету друга, он сказал там невысокие цены и делают быстро. Я обратился к ним с проблемой разбитого экрана у моего смартфона. Мне сказали, что проблема не очень серьезная и сделают все быстро. Закончили уже на следующий день мне позвонили и сказали, что все готово смартфон сделали быстро, денег за работу отдал не много, работой доволен.

26 ноября 2016 года я сдала ноут lenovo. Пробема - пролила на клавиатуру чай (без сахара) и задела экран. Мастер позвонил через 2 часа и предложил заменить экран, т.к. он повреждён. Озвучил 2 варианта - либо б/у за 4 тыс. руб. (с незначительными царапинами), либо новый за 5,5 тыс.руб. Выбрала подешевле. И напомнила про вылитый чай. Спустя 20 минут мастер перезвонил и сказал, что на удивление, ни материнская плата, ни что-то другое не пострадало. Т. к. я профан в ремонте, мне можно было повесить кучу лапши на уши и развести ещё на несколько тысяч. Но, видимо, мастер счёл ниже своего достоинства меня обманывать. В этот же день мой ноут был готов. Кстати, рассматривая экран, я не увидеда царапин. Лупой я, конечно, не пользовалась. Мастеру - моё почтение!!!

Отдала телефон на замену экрана - треснул дисплей, поставили с выступом от корпуса, динамик утопили, экран начал моргать. Сдала повторно по гарантии - то же самое, при этом экран начал скрипеть при нажатии, уходил в корпус. Согласилась на изъятие дисплея и возврат денег - экран вынули так, что испортили модуль подсветки, который теперь тоже требует замены. Итог - потрачено время, нервы, ремонт теперь будет стоить на 2 тысячи дороже.

Спасибо Вам за качественный ремонт моего андроида!

Сдавала в ремонт свой рабочий ноутбук, случайно залила чаем на работе. Включать после этого побоялась.Отвезла сразу в сервис, благо он был по пути с работы. После диагностики выяснилось, что к счастью ничего страшного не случилось, и мне просто просушили клавиатуру и сделали профилактику. Ноутбук забрала через два дня. По деньгам вышло вполне себе вменяемо. Хочу сказать спасибо за адекватную работу.

Неплохой сервис. Профилактику ноутбука делают в течении дня. В отличии от других, пасту меняют, а не просто говорят об этом. Поэтому можно обращаться.

У меня вообще всегда возникают проблемы с моей техникой и поэтому такой сервис для меня просто находка. Уже несколько раз пользовалась их услугами. Сначала отдавала телефон в ремонт, а потом планшет. Делают очень быстро и качественно, я довольна их работой. И главное не приходится переплачивать, цены вполне устраивают.

Не буду наговаривать на этот сервисный центр, но к сожалению я в нём сильно разочаровался, когда просто принёс сюда свой новенький ноутбук на профилактическую чистку от пыли. Обещали всё сделать за сутки и на следующий день отдать мне его, но в итоге всё затянулось аж на трое суток, поэтому больше никогда сюда не приду.

Приносил сюда свой ноутбук для замены шлейфа на кнопку запуска. Повезло, что необходимая запчасть была в наличии, поэтому ремонт оказался не долгим.

Отдавала в этот ремонт приставку сына. Единственное место, где назвали адекватную причину поломки и не стали пытаться содрать с меня непомерную сумму.

У меня вообще за время пользования своим айфоном приходилось ремонтировать его раз 5. Об этом сервисном центре я узнала недавно, но уже успела два раза отнести к ним свой телефон.В первый раз у меня сломалась кнопка блокировки, её очень быстро подчинили, а вот совсем недавно носила телефон для замены экрана. Мне этот центр нравится, здесь хорошие работники и чинят довольно быстро, хотя и цена не большая. Я довольна

Обращалась к ним, когда нужно было отремонтировать динамик на телефоне. Все понравилось, сделали быстро и качественно. Плюс еще и сотрудники очень милые. с такими приятно иметь дело.

Это сервисный центр, которому я бы поставил плюс. Работают хорошие мастера, которым можно доверять, сделали все быстро и без проблем. Мой iPod выглядит как новый, даже намека на поломку не осталось.

два случая: 1)другу нужно было перепрошить iphone 5 за время владения он весь покоцался а потом был потерян так же как и инфа с акаунта для него(потом возвращен воришкой за доп плату).т.к. телефон достался его сыну он долго разбирал его и собирал обратно,все работало но пароль не сбрасывался.в этом СЦ взяли его на перепрошивку ,а в итоге вкрутили 2 болтика за 6500 и сказали что это все что они могут сделать. Чек и замененый разьем2)произошел со мной.сломался разьем зарядки на samsung s5 сдавая в ремонт приемщик молча принял а в дверях меня догнал мастер и начал говорить что это одноразовый телефон и меняя шлейф гнезда зарядки он не несет ответственности за то что может УБИТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН(это Как?это нормально?).в итоге все обошлось телефон работает но вместо 2500 с меня взяли 3500 за что? И почему оригинальный шлейф еще более раздолбан по сравнению с моим старым?

Обращался насчёт разбитого экрана на ipade. Экран заменили, в принципе всем доволен, единственное я почему то думал, что будет как-то быстрее. Я на сколько знаю, эта процедура занимает не более часа. А у меня планшет забрали на 2 дня целых. Ну главное, что вернули на самом деле. Так что претензий не имею. С работой справились, пусть и не быстро. Кстати неплохо было бы если бы на сайте висел прайс хотя бы примерный. Я понимаю, что случаи разные бывают и техники много, но все равно. Как вот я могу знать, адекватную мне цену назвали или нет. Планшет то хотелось обратно получить, тут на все слова мастера согласишься.

Ремонтировала у них свой ноутбук, всё очень понравилось. Сделали качественно и по цене вышло вполне приемлемо.

Благодарен данному сервисному центру, за спасённый мой телефон после падения его в ванную.

Месяц назад сломался ноутбук, проблема была в том, что он при включении загружался в течение нескольких секунд, а потом все обрывалось и он выключался. Отнесли в один сервисный центр, сказали накрылась материнка и запросили 7 тысяч на новую материнку + 2000 за ремонт, развернулся и ушел. По дороге чисто случайно увидел Ремонт Марьино, зашел туда, компьютер продиагностировали и сказали, что просто-напросто система охлаждения сдохла, то есть вот этот вентилятор, который начинает гудеть при включении, как результат комп перегревается и отключается, а с материнкой все отлично, она в идеальном состоянии. В итоге заменили мне этот вентиль тут, все работает отлично. Хорошо, что работничкам из другого сервиса не отдал 9 косарей.

Сыночек, как обычно, играл в планшет, тот разрядился и, чтоб не беспокоить маму, он решил самостоятельно поставить планшет на зарядку, так старался, что сломал гнездо. Проблему решил муж, на следующий день отнес его в этот сервисный центр, так как прежде уже обращался туда. Ребята взялись за ремонт и обещали все сделать в лучшем виде. Не обманули, починили довольно быстро, качественно, при этом ничего другое не повредили и не поцарапали. Денег за работу взяли не много, что несомненно порадовало нас. Не знаю откуда столько негатива в сторону этого центра, мы остались довольны и сервисом, и ценами.

Недавно подарил своей девушке айфон (на свою голову), радость длилась недолго. На третий день она умудрилась искупать его в раковине (как у них это получается!)Вообщем, телефон "почему- то" перестал работать. Благо живу рядом с этим сервисом, поэтому сразу отнес его сюда. Ребята на сервисе послушали мою грустную историю (тихо хихикая) и пообещали помочь с ремонтом. Заявку оформили и пообещали в скором времени набрать. Часа через четыре набрали и сказали, что в принципе ничего страшного, так как принесли сразу но нужно заново перепрошить. На второй день я уже его забрал и заодно приобрел силиконовый чехол)) Кстати, устройство работает без проблем. Спасибо ребятам из сервиса!

Отдавал сюда свой планшет в ремонт ( ребенок постучал по экрану деревянным молоточком и экран превратился в паутинку). Ребята на сервисе конечно озадачились состоянием пациента, но за дело взялись, пообещав подыскать экран - донор. Через три дня набрали и сказали что нашли, да еще и по приемлемой цене. Поставили, уже месяц пользуюсь, все работает. Спасибо вам за качественный и недорогой сервис!

Сдавал сюда в ремонт свой ноутбук. Начал сильно греться, тормозить и самопроизвольно выключаться. Знакомый "мастер" сказал, что гаплык материнской плате и надо ее менять. Но я все-таки решил обратиться за помощью в профессиональный сервис и не ошибся с выбором. Ребята приняли ноут в ремонт и через два дня вернули исправный, заменив в нем всего навсего интеркулер. Так что лучше обращаться в такие сервисы как этот

Мне центр помог справится с такой проблемой: постоянно глючила кнопка блокировки на телефоне. Теперь проблем с ней нету

В этот сервисный центр обращался для замены сенсорной панели на мой телефон. Выбрал этот сервисный центр, так как в нём меня устроили сроки выполнения работы и приемлемая цена за работу.

Недавно обращался в этот сервисный центр для ремонта моей Nokia Lumiа(попал в воду и перестал включаться), остался доволен. Сделали всё быстро и качественно, по цене тоже вышло вполне адекватно.

Однозначно не рекомендую, специально делают поломки что бы к ним вернулись, мол в чем проблема!? а в ответ это не по нашей вене мы тут ни причем.., ошибок не признают! Делают очень долго, и не качественно, все запчасти б.у. Если не хотите отдать деньги а в итоге выбрасить технику или ходить по ремонтам лучше не суйтесь туда! Да и цены у них мягко говоря не демокрачичные. Жадность фраера сгубила!  

Не рекомендую отдавать в remont-marino ps3, в сентябре 2015, надо-то было хабиба поставить да диск заменить, мастер .андон, поцарапал всю крышку, приставка девственна была, первая еще, ей лет было больше, чем этому сервису, лежала на полке нульсен, пылинки сдувал. Принес в пакете, сказал аккуратно чтобы. В итоге, две недели делали, че там делать? прошили криво, бабки берут нормальные, за 4тр вместо того чтобы продуть старую пыль, появилась новой на пароход, всю заляпали отпечатками, даже не протерли, мастера у них работают УГ, сто раз звонил, чтобы объяснили, что не так и каждый раз мастер, занят, то ест, то спит в (14 дня), кормит завтраками и т.п. шнягой про перезвонить, лишь бы слить, кода звонишь в назначенное время телефон уже офф, старый диск, хотели умыкнуть, потом кому-нибудь впарят. Говорил с их руководством, те кто принимает им по.уй. Короче шарашкина контора remont-marino телефон 4957848490, мастер о...г 89..5..3..7 ул.Мячковский бульвар, дом 6, корп.1 сервисный центр марьино не советую.

Взяли на ремонт телфон, необходимы было заменить шлейф. Больше месяца не могли найти запчасть и не нашли, походе и не искали. За все время мне ни разу не позвонили, все время звонил я. Не советую никому эту шарашкину канторку. Всем мира.

Никому не посоветую обращаться в эту "контору". Заявленного уровня сервиса от них ждать вовсе не приходится. Сдали телефон  для замены дисплея, 2 недели ждали, после получения телефона на руки обнаружили дефект - сломался микрофон (привет заявленной на сайте комплексной диагностике аппарата перед ремонтом!), позвонили, сказали что не вопрос, в наличии микрофоны есть, через 2 часа работающий девайс получите на руки. Прождали 2 часа в этом центре, оказалось, что микрофонов нет, ждите через 7-10 дней все будет. Звоним через 2 недели, микрофонов нет, когда будут они не знают. Таким образом телефон завис у них на ремонте уже месяц.  Общаются с клиентами абсолютно по-хамски, отношение такое, что это мы им чем-то обязаны. Как итог, хамоватый персонал, абсолютное незнание остатков на своем складе, нарушение сроков ремонта и несоответствие заявленной на сайте процедуры ремонта реальности. Обращаться к ним не стоит, если не хотите потерять время!

Это кружок любителей радиотехники, а не сервисный центр. Менял дисплей на айфон 6, первый раз установили дисплей вкривь-вкось и пытались выдать свою некачественную "работу" за успешный ремонт, как будто так и должно быть. Пришлось отдавать в ремонт им еще раз. После второго раза стало лучше, но через некоторое время появился люфт, отказались исправлять свои недоработки по гарантии, мотивирую тем, что они не могут ровно установить дисплей, видимо кривизна рук и глаз не позволяет. Пошел в другой сервис где все сделали качественно, теперь телефон как новый. Никому не советую пользоваться услугами данного центра, все-равно потом придется идти в другой чтобы исправлять их недоделки, лучше сразу к профессионалам.

Лучшие компании