img

GrillStore

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор GrillStore

Наша фирма Primo G&S практикуется на реализации грилей. Ежели Вам необходимо высококачественное и верное оснащение, которое прослужит в отсутствии перебоев и неисправностей долгое время, однако при данном Вы никак не хотите переплачивать, то грили недорого разрешено купить конкретно у нас. Приобрести нашу продукцию разрешено, оставив заявку на веб-сайте либо набрав наши гостиница телефонных аппаратов. Грамотные клерки посодействуют Вам сделать свой выбор с конечным избранием.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 150-01-61

Email: [email protected]

Отзывы о GrillStore

Оставить отзыв

Решили с коллективом подарить нашему руководителю хороший керамический гриль качества премиум. Я объездил много магазинов грилей в Москве, но так и не нашел ничего подходящего. В интернет магазине увидел гриль Primo Oval 200 (JR) американского производства, понял, что это именно то, что надо, заказ оформил сразу же, так как на следующий день уже нужно было дарить подарок. Доставили гриль в этот же день. Руководитель был доволен подарком. 

В моей любимой беседке есть и мангал, и огромный казан на треноге. Не хватало только гриля. Вариантов гриля множество. Искал тщательно, учитывал все: функции, объем еды, топливо, стоимость. Нашел. Когда я увидел гриль Примо – влюбился. Даже на фото, в каталоге, выглядит вкусно )). Да еще можно использовать гриль, как коптильню. Решено. Заказал в Грильстор. Мою покупку магазин доставил прямо к дому, расплатился картой, гриль собрали тут же и поставили в беседку. Стол, на которой установлен гриль, на колесах. Удобно, можно перемещать при необходимости. Ассортимент в магазине уникальный и достойного качества. 

Купил керамический гриль primo. Сразу понял, что штука надежная и нам, любителям пикников на свежем воздухе и веселых компаний, послужит долго. Сам процесс заказа порадовал - перезвонили через 5 минут, проинформировали по полной. В этой фирме знают все про свои товары и на любой вопрос ответят. И привезли быстро, сказал когда мне удобно получить и привезли без опозданий.  

Хочу поблагодарить магазин за своевременную доставку керамического гриля нам прямо до двери. Как всё прошло - сделали заказ и уже через 15 минут согласовали с оператором условия оплаты, время и место доставки. Получили в тот же день + нам все собрали и настроили. Гарантию официально дали аж 20 лет, я сначала думала это маркетинг, оказалось нет. Действительно ручаются что гриль хоть как будет работать этот срок Гриль просто волшебный! Мы периодически организовываем многолюдные застолья, поэтому взяли самый большой Гриль Primo Oval 400 (XL) BASE. Он очень вместительный. Одной загрузки вполне достаточно чтобы накормить компанию более 10 человек. 

Был у друга в гостях на выходных. Очень понравилась еда, которую он готовил на гриле. Спросил у него:" Где покупал?" Он дал мне контакты этого магазина. В тот же день сделал заказ на Гриль Primo Oval 300. Заявку менеджер оформил в течении 15 минут и к вечеру уже гриль был доставлен мне на адрес. Очень хорошо получаются на этом гриле стейки из телятины. Экспериментировал с приготовлением итальянской пиццы. Семье очень понравилось. На выходные ждём друзей.

Решили с мужем заказать гриль "Primo Oval Large", такой же у наших родственников в США,  очень понравилось то, что он экономичный в использовании и держит температуры в течении долгого времени. Заказали здесь, доставили на дом быстро, курьерской службой, очень понравилось, что доставка была полностью бесплатная. Так же специалисты из магазина помогли собрать гриль. Очень понравился обслуживающий сервис магазина!

Лучшие компании