img

ПрофиБрус

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ПрофиБрус

ООО "Кандидатура"

Создание профилированного бруса, мини-бруса разного сечения. Стройку древесных особняков, загородных жилищ, бань из профилированного бруса.

Стройку из мини-бруса разных построек: садовые домики, мини-парилки, беседки, навесы, автогаражи, хозблоки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 177-12-34

Email: [email protected]

Отзывы о ПрофиБрус

Оставить отзыв

Хотим пожелать вашей компании большого процветание, приятна что в нашем 21 веке еще есть добросовестные и честные люди. Директору Р..их отдельное спасибо за свою компанию, как нам рассказали у них собственное деревообрабатывающее производство, а это уже не мало значит. Рекомендуем, так как сами столкнулись с компанией бок о бок как говориться.

Ребята строили у нас на участке дом по вашему проекту. Мы остались на положительных впечатлениях, как в первые дни после постройки, так и через 2 года. Минусов мы не нашли и надеемся, что в дальнейшем тоже не найдем, теперь хотим баню строить, так что готовьтесь, будем снова к вам обращаться.

Давно хотели на своем участке баню, а то постоянно к друзьям ходить не особо комфортно. Сначала думали из кирпича построить и внутри деревом отделать, потом подумали, запах все равно долго держаться не будет, тогда с женой подумали строить из натурального материала. Нашли в интернете вашу компанию, в поиске вылезло как самая популярная, ну и обратились, выбрали проект 7. После, постройки, все поменялось, теперь, друзья к нам ходят. Качеством работы мы довольны, вниманием персонала и уважительным отношением директора особо довольны. Больших работ вам.

Лучшие компании