img

Элитбалкон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Элитбалкон

  • Пластмассовые окошка
  • Остекление балконов и террас
  • Внутренняя обработка
  • Наружная обработка
  • Доп работы
  • Двери

Контакты

Адрес: Носовихинское шоссе

Телефон: +7 (499) 322-06-45 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Элитбалкон

Оставить отзыв

Окна на балконе отличные! Качеством материалов и комплектующих очень доволен. Замена старых деревянных стала верным решением, смотреть на новые пластиковые куда приятнее. Из плюсов можно отметить то, что через окна Рехау даже как-то больше света поступает в комнату. Поставлены окна вовремя, качественно и были соблюдены все условия договора.

Мы переделывали балкон в квартире. У нас был и старый с деревянными рамами, уже виду никакого, и холодный. Я думала, поскольку с демонтажом, будет и долго, и дорого. Но замерщик, например, приехал уже на следующий день утром, после того как заявку оставили. А демонтажные работы провели буквально за пару часов. И в течение дня установили новенький балкон. На следующий день доделали внутреннюю отделку. С изготовлением правда немного задержали. Но главное, что все работы выполнены качественно. Мне очень нравится новый балкон, ни в какое сравнении со старым не идет.

Заказывали отделку, утепление и остекление балкона. В ЭлитБалкон сделали все быстро, претензий по качеству у нас нет. Понравилось, что все сроки по договору соблюдаются, монтажники и размерщик грамотные, отзывчивые, могут подсказать, как лучше сделать. Уровень цен вполне оправданный и я вижу за что плачу. 

Мы заказывали в Элитбалкон окна для загородного дома. У нас там не стандартное панорамное остекление, но сделали все отлично. Порадовала оперативность работы менеджера, замерщика и монтажников. Мы за время строительства дома столько сорванных сроков натерпелись, что компания, которая соблюдает сроки, вызывает уважение. В Элитбалкон нас по срокам не подвели. 

Могу рекомендовать основываясь на собственном опыте. Выполняли остекление балконов в коттеджном доме. Все получилось как и хотел - качественно, быстро, за умеренную стоимость. Работой доволен и оцениваю ее по высшему разряду.

Фирма делала остекление большого балкона, работа была сложная, после окончания нашел пару недочетов в регулировке створок окон. Исправили сразу же, без вопросов и каких-то разбирательств. Фирма несет ответственность за свою работу. В целом остекление получилось отличное, сквозняков нет, все хорошо открывается-закрывается.

Претензий и придорк нет, все сделали на отлично! Балконная группа качественная, уже не первый месяц активно эксплуатируется - часто открываем-закрываем окна и двери - и еще ни одна ручка не сломалась, не расшаталась, все отрегулировано супер! Установку выполнили очень быстро, мастера опытные и работают хорошо, от зари до самого вечера, если есть такая возможность. Но при этом качество работы от ее скорости не страдает.

Цены немного завышены, но в общем-то сделали хорошо. Мы заказывали укрепление балкона и потом слайдорс остекление. Если с наступлением холодом проявятся какие-то недочеты, дополню свой отзыв.

Спасибо фирме за хорошее отношение к клиентам! Обращался недавно, поставили быстро балконную группу, но нашел косяки с регулировкой. Позвонил - приехали на следующий день, все исправили. Спасибо! 

Нам сделали остекление очень качественно. Был до этого печальный опыт с другой компанией - там вообще ужас был! С этой фирмой проблем не возникло. Честно говоря, наблюдала весь процесс остекления лоджии от и до, может при мне старались. Но в любом случае прицепиться мне не к чему, работа очень качественная.

Отзыв "Элит Балкон" - К..ко В..р И..ч - Балконных дел мастер "Элит Балкон" - Лучшая команда... Хорошая стратегия... Отличный результат! Как компания партнер с уверенностью подтверждаем, что К..ко В..р И..ч и его многочисленная команда специалистов предоставляют на 100% эффективный и качественный ремонт балконов, лоджий, зимних садов. Рекомендуем данную компанию как ответственного и добросовестного подрядчика по услугах остекления лоджии или балкона это действительно профессиональная компания №1 в Московском регионе и входит в топ 3 компаний по Москве. Обращайтесь к лучшим!!! Данный отзыв не проплачен все вопросы можете задать по телефону: +7(9..)0..8..-38 или написав на почту: [email protected] С Уважением к Вам и вашему делу! С..й В..вич

Как дизайнер интерьера, с оконной компанией сталкиваюсь не в первый раз. На протяжении многих объектов, не встречала ни одной компании, на которой можно было бы остановиться и которую можно было бы рекомендовать своим заказчикам :( . Очень рада знакомству с ЭлитБалконом! . Менеджеры компания без проблем взялись на наш заказ, и не испугались сложности задачи (многие компании отказывались от заказа, тк. нам необходимо было поставить арочные окна в прямоугольный проем, с полной отделкой с внешней стороны). Все сотрудники были внимательны к нашему проекту, заказ выполнили в срок, монтаж на 5+! Хочу отметить тот факт, что это компания, для которой важна хорошая репутация, что большая редкость. На Носовихинском шоссе очень хороший, информативный шоурум, советую съездить к ним в гости! С удовольствием, обращусь к ним с новыми проектами! (договор р15-165)

Проделанная работа оценивается хорошо. Замечаний и претензий не имеем. Очень довольны работой!!!

Отзыв о компании Калева новогиреевского офиса по договору Н033-14. Монтажники всё сделали оперативно и качественно, на все просьбы реагировали с пониманием, на материале не экономили. Было много ньюансов с которыми справились очень грамотно.Работой которую проделала бригада мы очень довольны. Работу провели качественно, аккуратно. Окна открываюися, все положения работают. За собой всё убрали. Всем довольны.

Лучшие компании