img

Ремонтно-строительная компания PROFF-REMONT от ООО "Трипод-Электроника" ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ремонтно-строительная компания PROFF-REMONT от ООО "Трипод-Электроника" ...

http://proff-remont.com/

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 409-19-27 (+7 (926) 683-51-50)

Email: [email protected]

Отзывы о Ремонтно-строительная компания PROFF-REMONT от ООО "Трипод-Электроника" ...

Оставить отзыв

Для открытия нового салона Детской парикмахерской " Б..я" на Ленинском проспекте нужен был ремонт помещения. Я обратилась в компанию PROFF-REMONT ( ООО " Трипод Электроника") через друзей, у которых делала данная компания ремонт квартиры. Предварительно была составлена смета на все работы. Прораб В..р взял на себя закупку чернового материала, помог с доставкой и разгрузкой. Мастера-русские специалисты, ремонт сделали очень хорошо, в указанные в Договоре сроки. В процессе ремонта возникали вопросы только в том плане, где будут находиться розетки, в каком количестве, где на потолке располагать светильники. Всё согласовывалось со мной, ни какой "отсебятины" или " как удобно строителям". Помогли нам собрать мебель, кресла -машинки, повесить зеркала. Мы очень благодарны компании за качественный, быстрый и недорогой ремонт!

В компании "PROFF-REMONT" (ООО "Трипод Электроника") был заказан ремонт ванной комнаты и туалета под ключ со всем возможным демонтажом и монтажом. После замера была мне но почту передана смета, понятная для обычного человека не профессионала в стройке с видами работ и стоимостью. Нас всё устроило и мы заключили Договор с данной организацией. Мастер С...й Ш...т приехал со всем своим инструментом дорогим и хорошим, в форме (а не в шортах и тапках). Приступил к работе и было видно, что специалист - профессионал в своей работе. Конечно, пыль и грязь от ремонта идёт и это одна сторона медали и ни куда от этого не деться- мы были к этому готовы, но С...й за собой всегда убирал. С...й очень грамотно сделал разводку труб, учитывая нужный градус для слива, плиточку положил очень ровненько (все углы ровные - не придерёшься), сантехнику всю установил. Всё сделал очень хорошо! За что мы ему очень благодарны! Прораб В...р поддерживал с нами и с ним постоянную связь, несколько раз приезжал и решали вопросы по раскладке плитки и по трубам куда, что и как будет идти. Команда "PROFF-REMONT" - действительно профессионалы! Я всем рекомендую заказывать ремонт квартиры или ванной комнаты у них, потому что проверено нами!

Ремонт однокомнатной квартиры в компании PROFF-REMONT ООО " Трипод Электроника" заказал по буклету в июне 2017 г.. Позвонил,вызвал на бесплатный замер, стоимость устроила, на Варшавском шоссе,д.131,корп.5,оф.30 заключил Договор на выполнение работ по ремонту. По договорённости со мной.в удобное мне время приехал прораб, мы все вопросы обсудили и через два дня приступисли к ремонту. Мастера оказарись русскими ребятами-что очень порадовало - профессионалы своего дела. Я постоянно наведывался к ним и контролировал весь процесс работ. Всё работы были выполнено  на достойном уровне. Была произведена полная замена электрики(новые провода, много новых розеток,выключателей,новый счётчик и т.д.), также были заменеы все трубы и сантехника, стены подготавливались под окраску ,была сделана стяжка и укладка линолеума,установка дверей. Натяжные потолки тоже в этой компании заказывал( промониторил с другими компаниями- здесь дешевле обошлось). Так что в принцепе ремонт сделан достойно. При этом гарантия на все виды работ - 2 года + в качестве бонуса мою квартиру застраховали на год. Закупку всего чернового материала прораб взял на себя, мне только чеки с ОБИ отдавал.на весь материал у него скидка 5%. что существенно экономит сам ремонт. Выражаю огромную благодарность всем мастерам, прорабу  и всей команде PROFF-REMONT за беспроблемно качественно сделанный ремонт моей однокомнатной квартиры.

В июне месяце 2017г.  заказал ремонт своей однокомнатной квартиры в компании PROFF-REMONT ооо"Трипод Электроника", позвонив по номеру на буклете. Приехал на замер специалист, замерял,спросил какой ремонт нужно произвести, составил сметный расчёт стоимости работ. Стоимость меня устроила. Договор на ремонт  подписал в офисе на Варшавском шоссе, где меня проконсультировали по работам и материалам. Закупку материалов доверил прорабу Владимиру, который закупал весь материал для черновых работ в ОБИ, там у него скидка была 5% на весь материал,что существенно съкономило мне копеечку.Там же заказывали доставку,разгрузку и подъём,что тоже вышло совсем недорого(наши дворники взяли бы с меня гараздо дороже). В квартире полностью была заменена электрика и сантехника, стены готовились под окраску( а это оказывается немного сложней,чем под обои), установили натяжные потолки( заказывали установку в этой же компании и для сравнения я обращался в другие компании,где стоимость мне была обозначена гараздо дороже, чем у PROFF-REMONT). Сроки и само качество исполнения меня очень даже удовлетворило. На те вопросы, которые были заданы мной прорабу Владимиру и его команде мастеров, я получал полные  ответы. Прислушивался к рекомендациям прораба,что было очень правильно- профессионалам нужно доверять.А в лице прораба я видел профессионала. По вопросу оплаты за услуги: при заключении договора я оплатил 30%, далее поэтапно вносил деньги при каждой сдачи определённого этапа работ.На каждый этап работ подписывался Акт приёма-сдачи и далее я оплачивал этот этап работ,что очень удобно. Ты видишь как проходит работа,насколько профессионально и только потом оплачиваешь. Выражаю огромную благодарность всей команде ,которая качественно и без проблем сделала мне ремонт квартиры!!!

В июне месяце 2017г.  заказал ремонт своей однокомнатной квартиры в компании PROFF-REMONT ооо"Трипод Электроника", позвонив по номеру на буклете. Приехал на замер специалист,замерял,спросил какой ремонт нужно произвести,составил сметный расчёт стоимости работ. Стоимость меня устроила. Договор на ремонт  подписал в офисе на Варшавском шоссе, где меня проконсультировали по работам и материалам. Закупку материалов доверил прорабу В...ру, который закупал весь материал для черновых работ в ОБИ, там у него скидка была 5% на весь материал,что существенно съкономило мне копеечку.Там же заказывали доставку,разгрузку и подъём,что тоже вышло совсем недорого(наши дворники взяли бы с меня гараздо дороже). В квартире полностью была заменена электрика и сантехника, стены готовились под окраску( а это оказывается немного сложней,чем под обои), установили натяжные потолки( заказывали установку в этой же компании и для сравнения я обращался в другие компании,где стоимость мне была обозначена гараздо дороже, чем у PROFF-REMONT). Сроки и само качество исполнения меня очень даже удовлетворило. На те вопросы, которые были заданы мной прорабу Владимиру и его команде мастеров, я получал полные  ответы. Прислушивался к рекомендациям прораба,что было очень правильно- профессионалам нужно доверять.А в лице прораба я видел профессионала. По вопросу оплаты за услуги: при заключении договора я оплатил 30%, далее поэтапно вносил деньги при каждой сдачи определённого этапа работ.На каждый этап работ подписывался Акт приёма-сдачи и далее я оплачивал этот этап работ,что очень удобно. Ты видишь как проходит работа и только потом оплачиваешь. Выражаю огромную благодарность всей команде ,которая качественно и без проблем сделала мне ремонт квартиры!!!

Лучшие компании