img

Город заборов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Город заборов

Какие заборы и ворота мы рекомендуем:

  • Забор из профнастила перед ключ;
  • Забор из евроштакетника для дачи;
  • Забор из сетки-рабица;
  • Забор древесный;
  • Ворота распашные и ворота;
  • Откатные ворота с монтажем;
  • Кирпичные столбы и ленточный основание дома.

 

Контакты

Адрес: Юровская улица

Телефон: +7 (495) 510-77-85

Email: [email protected]

Отзывы о Город заборов

Оставить отзыв

Компания "Город заборов" проектировали и устанавливали нам заборное ограждение с автоматическими воротами в коттеджном поселке на юге Подмосковья, и проявила себя надежным и добросовестным подрядчиком. Все условия договора были выполнены точно в срок и в полном объеме, проблем с расчетами не возникло. В процессе выполнения работ осуществлялся контроль со стороны самой компании, что в результате позволило достигнуть прекрасных конечных результатов! Благодарим за сотрудничество!

У нас на даче был достаточно старый, хлипкий и просто не красивый забор. Поэтому когда мы решили его поменять, то обратились за помощью в эту компанию. Здесь нам предложили очень интересный вариант забора из фигурного профнастила который полностью устроил нас своим внешним видом и ценой. Так же мы здесь заказали ворота которые отлично сочетаются с самим забором. Установили же всё это нам в оговоренные сроки и работу выполнили качественно, так что мы всем довольны.

Заказывали с мужем в "Город заборов" откатные  ворота с внутренней калиткой и установку металлического забора для нашего загородного дома. Очень довольны работой. Первоначально подобрали нам самый подходящий для нас вариант на консультации. После чего оперативно изготовили наш заказ в течении недели. После изготовления сразу же связались с нами и согласовали дату установку. Смонтировали все четко в срок.

Лучшие компании