img

La stanza

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор La stanza

Желаете, чтоб художество постоянно находилось в вашем жилище, а экстерьер вашего жилища вызывал восторженные и завистливые взоры постояльцев Вашего здания? Тогда студия фрески «La Stanza» - наверное конкретно, то, будто вам необходимо. На базаре дизайнерских услуг обилие различных дизайн-студий порою заводит в тупичок почти всех покупателей, и никак не невозможно, обязательство высококачественных поставок, скорого монтажа, невысоких расценок и бонусных бонусов прельстит всякого. Мы никак не станем вам ничто сулить! Заместо обязательств, мы элементарно отменно исполняем собственную работу и соблюдаем четкие сроки. Наиболее такого, наша студия фрески – наверное только итальянское свойство, так как в производстве уникальных фресок, нашими спецами употребляются новые технологии и выработки мастеров старенькой итальянской средние учебные заведения.

Воистину неповторимые итальянские фрески теснее совсем быстро имеют все шансы очутиться долею Вашего внутреннего убранства. Эксперимент нашей работы подкреплен шестью годами предложения услуг на российском базаре, спасибо чему мы можем с убежденность заявить о том, будто увлечены вправду «собственной» работой, приносящей людям удовлетворенность и восхищение.

Аппарат фрески в экстерьере даст дизайну Вашего здания оконченный целый разряд, неподражаемую гармонию и неповторимость.

Контакты

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Телефон: +7 (495) 995-15-24

Отзывы о La stanza

Оставить отзыв

Очень понравился этот магазин. Невероятный выбор различных фресок. Такого выбора, точно не найти в одном месте. Нам понравилась фреска с морским пейзажем. Оформили заказ и уже на следующий день нам доставили.

Обращался сюда для разработки дизайна нашей квартиры. Сделали все очень красиво. Квартиру после ремонта буквально не узнать. Хотелось бы сказать большое спасибо, советую обращаться.

Лучшие компании