img

Студия ландшафта ЭкоСтиль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Студия ландшафта ЭкоСтиль

Отменно и дешево - главной ценность в розысках хоть какого вида предложения услуг. Аэроландшафтный дизайн - никак не изъятие. Ежели у Вас имеется собственный сад, доза либо участок, в каком месте вы желаете прекрасно оформить узкорулонный газон, накрахмалить местность таковыми веществами, как высадкицветники и клумбы, вымостить дорожки либо подпорные стены, а имеет возможность и прибавить в внешний вид объяснение и небольшие строительные формы, то Вам более никак не нужно напрягать себя поисками. Чтоб выписать высококачественный аэроландшафтный дизайн сообразно наиболее невысоким стоимостям в Столице и Столичной области, вам довольно устремиться к экспертам студии "Экостиль". Студия рельефа "ЭкоСтиль" - бригада опытнейших профессионалов, водящих профессиональную активность в области ландшафтного дизайна наиболее 10 лет! Студия ландшафтного дизайна "Эко Манера"дает гарантию на все виды дел: от проектирования, по олицетворения ландшафтного плана в жизнь! Лишь в студии "ЭкоСтиль" для Вас:

  • Личный подъезд к любому покупателю
  • Докризисные расценки (расценки никак не поднимались с 2014 года)
  • Славянские неизменные бригады трудящихся
  • Вероятность поэтапной реализации плана (сознание способностей покупателя)
  • Безвозмездный отбор посадочных которые были использованы

Вы сможете избрать милые скидки: При совершенной реализации плана Вам возвратится его цену либо при укладке газона выше 1000м2 любой 10ый м2 безвозмездно!

Аэроландшафтный дизайн от студии "ЭкоСтиль" - гарантированная особенность вашего сада!

http://style-eko.ru/

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (926) 399-90-50

Email: [email protected]

Отзывы о Студия ландшафта ЭкоСтиль

Оставить отзыв

У меня родители на 11 соток заказывали ландшафтный дизайн придомовой территории в Подмосковье. Сначало удивился, т.к. думал, что это удовольствие не из дешёвых, но позже убедился в обратном. По знакомству порекомендовали компанию Экостиль. Ну по десятибальной системе, я бы дал девяточку (10 не дал бы в принципе, потому что всегда есть куда расти:). Оперативно всё сделали, очень качественно, а главное на все капризы мамы (в душе она видать тоже дизайнер:)) очень адекватно отзывались и получилось всё так, как она хотела. Итоговую сумму писать не буду, скажу лишь что вышло намного дешевле чем они ожидали, им ещё и стоимость проекта вернули. Когда они работали, я там тоже был, пообщался с рабочими, приятные люди, видно что профессионалы. С одним разговорились, он мне рассказал, что услуги их компании, в основном, заказывают обычные люди с небольшим бюджетом, скромными дачами или участками. Говорил бывает и звёзды нашего шоубиза заказывают, но чаще всего простые люди. Для меня это стало откровением, т.к. всегда думал, что ландшафтный дизайн это прерогатива богачей. Приятно удивился, когда узнал, что это не так. В общем, работа на 5+! Большущее спасибо ребятам из ЭкоСтиля!

Лучшие компании