img

«РАМПОТОЛКИ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор «РАМПОТОЛКИ»

«РАМПОТОЛКИ» - инновационные натяжные потолки. Трудимся в отсутствии арбитров. Применяем лишь высококачественные которые были использованы и приборы. Эластичная система бонусов. Наши расценки – малы, свойство услуг – постоянно на вышине!

Контакты

Адрес: Кутузовский проезд

Телефон: +7 (495) 255-35-70

Email: info@потолки-недорого.москва

Отзывы о «РАМПОТОЛКИ»

Оставить отзыв

Давно хотел сделать в квартире натяжные потолки, но страшили слухи об их токсичности и запахе. Почитал информацию в интернете, потом зашёл в представительство компании "Рампотолки", расспросил подробно у менеджера С...ы обо всём, что меня интересовало, и решил сделать заказ. Установили мне французское полотно «VERSAL», получилось просто шикарно! Считаю, что все разговоры о вреде и запахе натяжных потолков - ложь. Главное обратиться в компанию, которая полностью отвечает за качество своей продукции!

Считаю, что компании "РАМПОТОЛКИ" можно без колебаний доверить работу в доме! Заказала глянцевый натяжной потолок на кухню и многоуровневый в гостиную. Была уверена, что весь процесс займет немало времени и после него квартира будет похожа на стройку. Но, на мое большое удивление монтаж был сделан быстро, и возиться с уборкой не пришлось. Благодарю вас за отлично выполненную работу!!! 

Приобрел в организации «РАМПотолки» натяжной потолок в гостиную. Очень доволен результатом. Хочу ещё в спальне такой же. Буду обращаться сюда же.

Лучшие компании