img

Сатро Секьюрити Системс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сатро Секьюрити Системс

  • Видеонаблюдение
  • Домофоны
  • Охранно-пожарные системы
  • Контроль доступа
  • Доп. оснащение

Контакты

Адрес: Добролюбова улица

Телефон: +7 (495) 669-06-04 (доб. 101)

Email: [email protected]

Отзывы о Сатро Секьюрити Системс

Оставить отзыв

Очень рады нашей покупке GSM сигнализации J-Home, сами не выбирали, доверились мнению работников магазина, они дали несколько советов. Ориентировались на цены, у этой сигнализации хорошие параметры, плюс есть поддержка Android Купили со скидкой в 15 процентов, получили все вместе со всеми инструкциями, чеком и гарантией, все как и полагается, можно брать!

Заказывал тут для дачного дома монитор видеодомофона (hands-free) - J2000-DF-ВИКТОРИЯ. Считаю это очень полезной покупкой, так как на своей собственной безопасности экономить ни к чему. Также воспользовался услугой установки оборудования, удобно, что не приходится искать мастера, все сделали быстро и профессионально. Смело могу рекомендовать всем ваш магазин 

Покупал в данном магазине для домашнего пользования поворотную IP камеру (РTZ-камеры) - J2000IP-CmPTZ-111v2.0. Магазин выбрал за широченный ассортимент камер, среди которых можно было разгуляться при выборе, при этом цены, которые здесь представлены на порядок ниже чем на подобных ресурсах. Магазин понравился оперативным обслуживанием и своевременной доставкой.

В магазине new-satro.ru, мы купили новую поворотную IP камеру - J2000IP - CmPTZ-111v2.0. для наблюдения за детьми. Нас очень часто не бывает дома, а детей мы оставляем няньке, но как говориться "береженого бог бережет". Данная камера, хороша тем что ей очень легко пользоваться, она практична, качество съемки и запись звука, у нее очень хорошее. Сотрудники магазина, просто молодцы, умеют правильно консультировать. 

Лучшие компании