img

Мир уюта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мир уюта

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (499) 397-82-81

Отзывы о Мир уюта

Оставить отзыв

Спасибо компании "Мир уюта" за отличный ремонт в моей квартире. Если честно, не ожидала такого результата, причем уложились точно в оговоренные сроки. Прислушались ко всем нашим пожеланиям, давали подробную консультацию по имеющимся вопросам, все работы проводились качественно и аккуратно. Отдельно хочу выразить благодарность прорабу А...ю за его большой профессионализм и скрупулезный подход к делу. Могу с уверенностью сказать, что здесь дорожат своими клиентами. Компанию, однозначно, рекомендую!

Сотрудники компании очень профессионально отнеслись к моему заказу. Заказывал у них ремонт своей двухкомнатной квартиры. Ребята очень быстро спланировали будущие работы, дали несколько полезных советов и практических рекомендаций. Особенно удивил своим профессионализмом прораб А...й. Это человек, который знает толк в ремонте! В общем, спасибо компании за работу. Всем доволен, претензий нет.

Обратился в эту компанию, так как недавно купил себе квартиру в новостройке. Там не было ничего, кроме голых стен. Сотрудники компании ответственно взялись за выполнение ремонта. Я благодарен им за то, что полностью учитывали мое мнение при планировке дизайна квартиры, а также за то, что они сами купили качественные материалы для ремонта. Меня все устроило, я доволен!

Лучшие компании