img

Окна Дизайн

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Окна Дизайн

Фирма "Окошка Дизайн" мастерски занимается остеклением и отделкой окошек, балконов и террас. Трудимся с германскими профилями REHAU, KBE, VEKA, имеется русские экономные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура германская ROTO NT, SIGENIA, имеется экономная турецкая AXCOR. Наши выездные спецы мастерски выберут для ваших просветов рациональные окошка сообразно стоимости и качеству. Будто дотрагивается отделочных которые были использованы, то у нас их совсем великий отбор сообразно расцветкам и структуре. Имеется направленность натяжных потолков (Германия, Бельгия, Китай). Расценки на базаре одни из самых невысоких. Для нас принципиально повторное воззвание покупателей и советы недалёким.Адресок фирмы: Волгоградский проспект д.32 кор.25 кабинет 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный". Контакты: 8-977-772-64-00; 8-916-234-12-58. Наш интернет-сайт: окошко-дизайн.рф Наша категория ВК: https://vk.com/club87981685 

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (977) 772-64-00

Email: [email protected]

Отзывы о Окна Дизайн

Оставить отзыв

Решил этим летом остеклить свой балкон. Сразу была мысль сделать все самому, потратив на это дело весь отпуск, но потом эту мысль быстро отбросил, решил, что не справлюсь и стал искать профессионалов. Ну как искать? Просто кинул запрос на одном из оконных форумов, а потом выбрал самое выгодное предложение. Боялся, конечно, что где-то будет подвох, но все закончилось хорошо. Скажу так, если хотите найти сейчас окна хорошего качества и по вменяемой цене, то вам точно в эту фирму. И еще из плюсов – свое производство, гарантия на работу и есть рассрочка. Очень выгодные условия и при этом не менее качественная работа. Доволен своим новым балконом, как слон. Поставил там телевизор, смотрю футбол и не мешаю никому. Все супер, спасибо!

Решил поменять у себя на даче старые облезшие ворота на новые рулонные. Изготовление и установку заказал именно в этой фирме, потому что цену они предложили ниже, чем в других компаниях, с которыми я сравнивал. Через девять дней после приезда замерщика ворота уже привезли и за день поставили. Ворота прочные, установлены качественно. И замерщик, и монтажники были вежливые, отвечали на мои вопросы относительно ворот и установки и вообще были приятными в общении. В итоге остался доволен работой компании, могу их рекомендовать.

По результатам выполненной работы – остекления моей трехкомнатной квартиры, о данной компании у меня сложилось хорошее мнение и остались самые приятные впечатления. Для меня было важно, чтобы весь процесс прошел быстро, без затягивания во времени. Могу сказать, я это получила. Приезд замерщика состоялся уже на следующий рабочий день. Я тогда еще не определилась с профилем, выбор был между Rehau Geneo и Rehau Delight. Поэтому он посчитал мне стоимость одного и другого варианта, объяснил основные отличия. Остановившись все-таки на Rehau Geneo (86), оформили наше сотрудничество договором и предоплатой. По поводу окон и самой установки у меня нареканий нет, надеюсь в дальнейшем их тоже не будет. Окна, откосы, подоконники – все установлено качественно, аккуратно и на совесть. Работой и ее результатом довольна.  Договор 2136-150517.

Всем привет! Не буду много писать, хочу поблагодарить Окна Дизайн за отличные и качественные натяжные потолки. Теща затеяла ремонт и мне было поручено найти компанию, которая недорого, но качественно установит ей в гостиную натяжной потолок. На замер сотрудник фирмы приехал бесплатно, с каталогом и образцами. Теща выбрала глянцевый потолок нежно-сиреневого цвета. Договорились об установке на следующую неделю. Монтажники выполнили натяжку быстро, аккуратно, видно, что профессионалы и делали с душой. Что еще приятно порадовало – не обманули с ценой, сколько посчитали сразу, столько в итоге и заплатили. Потолок ровный, красивый, материал качественный. Теща довольна, это главное. Успехов Вам!  

Наконец-то достроил родителям дачу, всю основную работу снаружи уже сделали, оставалась только внутренняя отделка комнат. Если со стенами и полом еще более или менее разобрались, то по поводу потолков было очень много раздумий. Пересмотрели много вариантов, но маме хотелось сделать натяжные. Потом очень долго выбирали стоящую компанию. То одни не хотели ехать так далеко, то было слишком дорого. Более или менее оптимальный вариант нам предложили в Окнах Дизайн. Мама еще долго мучила менеджеров и замерщика, определяясь с дизайном потолка, но они мужественно и терпеливо все выдержали. Монтаж сделали отлично, мало того, что недорого и быстро, так еще и очень качественно. Нам очень понравилось качество выполнения работы и прекрасный сервис.  

Обратились в Окна Дизайн, когда надоел вечный холод на балконе. Решили остеклить его, утеплить – в общем, обустроить как еще одну комнату. Поставили трехкамерный профиль Рехау, сделали обшивку и теплоизоляцию стен, установили теплый пол. В общем, наш старый балкон превратился в конфетку. Работа мастеров очень понравилась, делали все аккуратно и тщательно, не торопясь, уделяя внимание каждой мелочи и учитывая все наши пожелания. От всей нашей семьи хотим поблагодарить вашу компанию за красивый и теплый балкон.

Ремонт своего балкона откладывала долго, пока по всей квартире не начали гулять сквозняки. Поэтому срочно пришлось искать компанию, которая сделает все быстро и недорого. Перебрала множество вариантов перед тем, как обратиться сюда. Заказала кладку на балконе, остекление и утепление. В день заказа приехал замерщик сразу же с образцами материалов отделки, а на следующее утро уже сообщили итоговую стоимость всей работы. Предоплату вносила поэтапно. Работу выполнили быстро и качественно. Монтажники просто молодцы, работали слаженно, с 9 утра до 8 вечера, без перекуров, перекусов и чаепитий. Я осталась довольна результатом, буду рекомендовать «Окна Дизайн» друзьям. 

Выбирая компанию для установки пластиковых окон в своем загородном доме, просмотрел огромное количество сайтов разных фирм. Сайт компании "Окна Дизайн" мне понравился сразу, на нем можно найти очень много полезной информации, еще даже до обращения к консультанту. Но меня немного смутили цены, они были ниже, чем в среднем по Москве. Подъехал к ним в офис, увидел, что компания реальная, заказал бесплатный вызов замерщика. Если честно, перевесило то, что у них есть собственное производство, все они изготавливают сами. Ну и цена сыграла свою роль, так как окон на целый дом нужно было ой как много. Я остался доволен результатом работы всей команды сотрудников, у каждого из них добросовестное отношение к своим обязанностям, претензий нет вообще. Померяли все сами, доставили сами, сами установили. Дизайн и качество окон на высоте. Рекомендую данную компанию из-за их ценовой политики и отношения к клиентам.   

Столкнувшись с необходимостью установить рольставни на все окна в доме и гараж, сосед посоветовал специалистов из "Окна Дизайн", они ему их устанавливали года 2 назад и он остался доволен качеством и самих рольставней, и работой монтажников. Я просмотрел еще парочку фирм, но из-за выгодной цены остановил свой выбор все-таки на них. Заказ сделал на их сайте окно-дизайн.рф, там же оставил заявку на просчет стоимости. Замерщик приехал в тот же день, хотя это было воскресенье, все быстро померял и посчитал. Изготовили все рольставни за 4 дня (срок был 3-5 дней), в день доставки сразу же установили и настроили приводы. Работы было много - 10 окон и гараж, но ребята трудились до победного. Приятно видеть, что люди дорожат своей работой и не делают ее абы как. Буду обращаться к вам еще.  

Года 2 назад заказывала в этом магазине пластиковые окна на кухню. Сейчас затеяла ремонт, решила сделать натяжные потолки в гостиной и снова обратилась в «Окна Дизайн». Подъехала к ним в офис, посмотрела каталог, проконсультировалась с менеджером. Мне предоставили все сертификаты качества, подтвердили европейское происхождение потолков, мне было важно, чтобы это был не дешевый Китай. Конечно пришлось внести немаленькую предоплату, но таковы были условия договора. Мне пообещали, что материалы будут в Москве через неделю, а через 5 дней мне позвонил мой менеджер и согласовал дату монтажа. Меня устраивали только выходные дни, с этим проблем тоже не возникло - за субботу и воскресенье ребята сделали всю работу. Я в очередной раз осталась довольна сервисом и качеством работы этой компании, заработала скидку на свой следующий заказ и рекомендую теперь всем друзьям и знакомым данный магазин.  

Лучшие компании