img

Оконные Решения

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Оконные Решения

Пластмассовые окошка Rehau от завода изготовителя в Столице и области. Рассрочка 0%

Наши промоакции:

  • 1 окошко в презент либо скидка по 58%
  • Доборная скидка Людям пенсионного возраста
  • Доборная скидка на День рождения

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 185-04-80

Email: [email protected]

Отзывы о Оконные Решения

Оставить отзыв

Меняла окна во всей квартире вместе с этой компанией. Позвонила в компанию, вежливый менеджер мне доходчиво объяснил сроки монтажа и детали оплаты. Замерщик приехал в тот же день, все внимательно измерил и дал своих советов по установке. Окна привезли с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Установили мне окна точно в срок, качеством окон, как и самим монтажом я очень довольна, всем рекомендую.

Данная компания нас очень здорово выручила, когда нам необходимо было остеклить лоджию в квартире. Благодаря всем выполненным срокам, нам удалось в течении месяца полностью закончить там ремонт и подготовить наш балкон к встрече зимы. Теперь при необходимости, мы обратимся сюда ещё для остекления лоджии, но это явно будет не в этом году, так как необходимо накопить денег.

В компанию Оконные Решения обратились от лица всех наших жителей многоэтажного дома, в котором мы решили заменить подъездные оконные рамы на пластиковые окна. Заказ был не маленьким, поэтому мы были приятно удивленны скидки, которую нам сделали на наш заказ. Выполнили монтаж на отлично. Косяк был только с одним окном, не работала ручка, но ребята без каких либо проблем приехали и заменили её.

Мне необходимо было заказать окна ПВХ для своей большой лоджии. Заказ был не маленьким, поэтому искал компанию, в которой будет оптимальная цена и качество. В итоге больше всего привлекло предложение данной компании, которая в итоге и взялась выполнять мой заказ. Выполнили его с минимальной задержкой, которая не повлияло ни на что. Окна уже установили, качество хорошее, поэтому рад, что делал заказ именно тут.

Устанавливал вместе с этой компанией окна ПВХ на балкон. Вежливый менеджер мне быстро перезвонил, оформил заказ и объяснил все детали установки и оплаты. Замерщик приехал в тот же день, все замерил и дал своих советов как лучше установить окна. Доставка самих окон была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает, главное что доставили в цельности и сохранности. Сами окна мне установили быстро и качественно. Всем рекомендую эту компанию.

Лучшие компании