img

LookDeсor

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор LookDeсor

  • Обои
  • Плитка
  • Лепнина

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 255-04-74

Email: [email protected]

Отзывы о LookDeсor

Оставить отзыв

В последнее время только в этом интернет-магазине и заказываю. Заказываю здесь уже третий раз. Покупаю обои уже в третью комнату. Покупала здесь обои на кухню, в прихожую, а теперь и в спальню. Выбор большой, разные расцветки и стили, цены не высокие. Плюс, часто бывают разные скидки и цена получается на порядок дешевле чем в других магазинах.

Благодаря обоям, которые я приобрела в этом интернет-магазине, создала неповторимый и очень стильный интерьер дизайн своей квартиры. Купила у них обои, которые больше не видела в других магазинах. Кроме этого, по цене очень даже приемлемые, и не надеялась что куплю такие качественные и красивые обои так дёшево. Обслужили меня отлично, менеджер ответил на все вопросы, проконсультировал и помог даже рассчитать стоимость необходимого количества рулонов. Доставили всё в оговоренное время без каких-либо проблем.

Всем могу рекомендовать этот интернет магазину. Я приобретала у них обои, покупала уже не один раз и всегда оставалась довольна. Выбор большой, Так что вы обязательно найдете всё, что ищете, обои по своему вкусу и по своему карману. Кроме того, у них хорошее обслуживание, консультация грамотная, менеджеры помогут подобрать необходимые обои и ответит на все ваши вопросы. Расценки приемлемые, часто разные скидки и купить обои можно совсем дешево. 

Очень понравился магазин. Все доступно и понятно, грамотно оформлен сайт магазина на котором мы без проблем выбрали обои по своим запросам. После оформления заказа нам перезвонили с магазина через несколько минут и уточнили все необходимые детали. На следующий день обои доставили прямо нам к двери и при этом совершенно бесплатно. Всем рекомендую, не пожалеете. Спасибо работникам этого магазина!

Магазин с обоями найти не проблема, вот только не везде предлагают качественный товар. Есть такие предприниматели, что продают сплошной брак. Поэтому к выбору обоев отнеслась щепетильно, изучила отзывы, где можно найти хороший товар. Остановилась на LookDeсor. Не пожалела, ассортимент огромнейший, необычный дизайн. Взяла 15 рулонов, ни какого брака. Отдельно хотелось отметить сервис доставки. Доставили в течение 40 минут. Рекомендую.

Понравились обои виниловые с рисунком для комнаты. Позвонил по телефону, попросил оформить заказ. Менеджер приняла мои данные и попросила задать 4-е уточняющих вопроса по обоям (тип комнаты, квадратура, качество освещения, какие стены). На основе этих данных она предложила пару вариантов, якобы лучше подходящих по моим критериям. Светлее тоном и с подобающим рисунком. Мне это предложение показалось интересным и я его принял. Цена одинаковая если что на обоих вариантах была.

Очень доволен покупкой обоев в магазине LookDeсor  . Выбирать пришлось одному. Богатый выбор, очень разнообразные цены. Чтобы не растеряться, не мучиться пришлось обратиться к менеджеру. На моё счастье этим менеджером оказалась А...ия. Большое спасибо ей. Помогла подобрать и в детскую, и в спальню. И жена и ребёнок довольны. 

Делала ремонт в квартире, долго не могла подобрать нужных по расцветке обоев, обратилась в компанию Lookdekor, менеджер Е...на помогла сделать выбор, рассказала о всех нюансах в выборе обоев, большое ей за это спасибо, теперь наслаждаюсь уютной гостинной. 

На днях выбирали с мужем материалы для ремонта на кухне и в прихожей, такого ассортимента я давно нигде не видела, поэтому определиться было довольно сложно. Если бы не операторы, я бы, наверное, еще неделю выбирала. Подсказали идеальные варианты обоев и плитки в соотношении цена-качество, которое нас устроило. Но что меня подкупило, так это бесплатная доставка в пределах МКАДа, в случае если вы купили на 15 тыс.руб. или более. Доставили в течение 1 дня. Благодарим!

Данный интернет-магазин порадовал, прежде всего, большим ассортиментом. С легкостью удалось отыскать обои и плитку нужного дизайна. Процесс заказа был недолгим и комфортным. Менеджеры старались помочь в выборе. При покупке плитки Sant Agostino Abita Moda Lilla Mix мне сделали скидку на обои, что меня удивило. Доставка длилась несколько дней, товары пришли в нужном количестве. Одним словом, всё быстро и чётко

Лучшие компании