img

Госдезсервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Госдезсервис

«Госдезсервис» - организация сообразно истреблению клопов, тараканов, клещей, блох и остальных насекомых, завоевавшая доверие сотен покупателей. Нам верят большие фирмы и компании.

Контакты

Адрес: Анненская улица

Телефон: 8 (800) 500-17-77

Email: [email protected]

Отзывы о Госдезсервис

Оставить отзыв

Обращались в эту фирму пол года назад, надо было потравить муравьев, уж больно долго с ними родители мучались и все бестолку. Вызвали компанию ГосДезСервис, уже по телефону о приеме заказа они оставили очень положительные впечатления. Приехали, все обработали и с тех пор родители спокойно живут не видя этих мелких гадов. Советую! Они один раз приедут и за пол часа все потравят, а  вы будете мучится годами.

Вчера приезжал мастер В..в, приехал вовремя, делал обработку около часа 2-х комнатной квартиры. Все обьяснил и рассказал, что нужно делать, чтоб клопы больше не появились. И в первую ночь не одного укуса!)) ГосДезСервис рекомендую всем, хорошая компания.

А я знаю эту фирма, мой брат, когда квартиру в Люберцах снимал, заказывал там дезисекцию клопов и тараканов... Вот, что значит, по дешовке квартиру снять... Цены там на услуги нормальные, кстати, помню, что брат хвалился, что быстро выехали, за 1 день насекомые все пропали, и сколько жил еще в квартире той (где-то года 4), больше не жаловался на паразитов.

Я так рад, что обратился в эту компанию! У соседей завелись тараканы, которые позже наводнили и нашу квартиру, а потом и все остальные. Мириться с ними мы не желали, поэтому наняли всем подъездом компанию Госдезсервис. Так они приехали прямо на следующий день, все обработали и вот уже пол года мы живем вообще без тараканов! И я, и моя семья, и все соседи рады, что так быстро избавились от этих паразитов!

Лучшие компании