img

Котята мейн кун

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Котята мейн кун

Избрать и Приобрести КОТЕНКА МЕЙН КУН с блещущей родословной от выпускников питомников наилучших заводчиков Столицы и Столичной области. Забронировать котенка из грядущих пометов. Eсли Вы ещё никак не сориентировались с избранием семейного фаворита, на страничках нашего интернет-сайта мы убедим Вас, будто Мэйнкуны - наверное наиболее-наиболее кошки в мире.

Контакты

Адрес: Брусилова улица

Телефон: +7 (965) 419-11-84

Email: [email protected]

Отзывы о Котята мейн кун

Оставить отзыв

Мы взяли в mc-cats ласкового голубого кота породы Мэйн кун. Конечно, котята с хорошей родословной, здоровые и красивые обходятся дорого. Но это стоит того. Хозяйка питомника подробно проконсультировала нас. Дала несколько советов по содержанию. На сайте у них, кстати, есть подробная статья о том, как подготовить дом к появлению котенка, как его воспитывать. Нам очень помогла эта информация, когда мы только купили кота. Мы уже жизни себе не может представить без Макса (так мы назвали кота). Спасибо питомнику за то, что подарил нам верного друга, умного и ласкового :)

В 2014 году купили здесь котенка. Довольны очень! Самое главное - котята здоровые! Потому что относятся к ним с любовью и заботой. Хояйка - прелесть! Мамочка!

Хороший питомник! Хочется взять котенка, да вот только дома не все будут рады...

Очень рекомендую!   100%  Вы будете довольны, причем не только своими котятами, но и сопровождением, которое особенно важно для котяток в первый год жизни, да и потом тоже.

Рекомендуем этот питомник! Покупали котенка бурманской породы в 2013г., очень довольны! Кот вырос большим, красивым, а главное здоровым. Хозяйка питомника очень любит своих деток и всегда помогает всевозможными советами, окажет консультацию по любым вопросам. Очень мало сейчас таких заводчиков которые вкладывают частичку своей души в каждого пушистого любимца! 

Лучшие компании