img

Конный Клуб "Фортуна"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Конный Клуб "Фортуна"

  • Личное воспитание верховой езде
  • Личные занятия сообразно выездке 
  • Верховая езда для деток 
  • Верховая езда зимой
  • Верховая езда в отсутствии седла и уздечки
  • Разглаживание на лошадях
  • Конные прогулки
  • Прогулки в экипажах и санках 
  • Лошадки на праздничек 
  • Конеперевозки
  • Проф фотосъемка с лошадьми 
  • Конный навоз
  • Подарки
  • Реализация лошадок

Контакты

Адрес: Горбунова улица

Телефон: +7 (926) 224-51-23

Email: [email protected]

Отзывы о Конный Клуб "Фортуна"

Оставить отзыв

Маленький плац 10 метров.  Дешевые ужасные лошади.

Спасибо за отличную тренировку! Настроение прекрасное уже неделю, мышцы приятно болят. Лошади очень послушные, вообще не было страха, тк инструктор всегда рядом и понятно объясняет, что нужно делать. Единственное что, от Метро далековато, минут 20-30 на маршрутке. Но это того стоит

За свои деньги, тренировки просто прекрасные, нигде не видела, чтобы так грамотно вели подобные занятия. Да, плац небольшой, но это нисколько не мешает самой тренировке. Лошади выезжены очень хорошо, если хотите именно научиться, а не покатать попку - то вам сюда. Мышцы после тренировки по-настоящему приходят в тонус. А про комфортную обстановку в плане общения с тренерами вообще отдельный плюс, такой заряд хорошего настроения получить можно далеко не везде.

Привет.меня зовут В..а В... Уже четвертый год я вместе с Фортуной, много позитива и сплоченности в преодолевании возникающих на пути трудностей. Благодарю наших тренеров, инструкторов, персонально П...у и особенно О...у, они не только прекрасные конники, но и чуткие внимательные Учителя. Спасибо семье хозяйки за отлично проведенный отпуск, весь год храню теплые воспоминания о вас. Лошади очень послушные и умные. Здоровья всем людям и животным!

Была на занятии - такая домашняя атмосфера царит,здорово.Расслабляешься,отдыхаешь от городской суеты..еще и разминаешься на лошади.Сразу настроение на неделю хорошее! Лошади все упитанные,довольные.Занятие вела позитивная и знаюшая девушка.В общем,понравилось.Еще приеду!

Не знаю насколько этот КСК для вас способ заработать деньги для лошадей, для спасения лошадей, для поддержания конюшни и вообще на жизнь себе, но наверное все же да. Так вот, если вы хотите зарабатывать бОльшие деньги, не забывайте, что вам их приносит клиент, а потому я очень рекомендую вам поменять наполнение и содержание обоих ваших сайтов. Лошади у вас прекрасные, знаю, видела, общалась, вы в жизни тоже приятные доброжелательные люди, но ваш сайт говорит об обратном. После 10-15 минут просмотра, есть желание зайти на яндекс и поискать другие КСК. Я бы так и сделала, не будь у меня личной рекомендации поехать к вам. Если позволите, пару советов: 1. поменять шрифты, сделать везде единый шрифт единого размера, некоторые (!) особенно важные вещи выделить черным жирным, и убрать избыточное выделение черным, красным, курсивом и т.д. Сайт — это ваше «лицо» в интернете, сейчас сайт выглядит несерьезно и неприглядно. 2. поменять стиль написания статей, сейчас в них читается что-то вроде «вы совершенно ничего не знаете и не понимаете в лошадях, нам все равно кто, где, чему, когда вас учил, для нас вы почти идиот», соглашусь, люди переоценивают свои навыки и умения, и недооценивают самих лошадок. Но все же, деньги вам приносят клиенты, не забывайте. Написать тоже самое более мягко и понятно, а не грубо и отталкивающе (как сейчас), вам поможет любой копирайтер за недорого. 3. поменять в целом структуру сайта, добавить больше фото, создать странички в соц сетях, если есть время, если нет, добавить профиль в инстаграмм, выкладывать туда фото в стиле «из жизни КСК». Надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием к моему отзыву. Еще раз повторюсь, что на месте у вас очень приятная и доброжелательная атмосфера, хорошие тренеры, профессиональный подход, а вот на просторах интернета скорее отталкивающее «лицо» сайта.

Я давно мечтала заняться верховой ездой. Конечно время безнадежно упущено, поэтому я как любитель могу лишь "прокатиться" верхом. В клубе Фортуна заниматься очень приятно. Тренеры очнь внимательные, помогают во всем. Конный клуб прекарсный. Жаль, что добираться далеко 

Регулярно приезжаем с дочкой. Довольны очень, просто очень! Потрясающие люди, вежливые, грамотные инструкторы. Прекрасно продуманные занятия - время не проходит даром, тебе дают знания с той скоростью, с которой способен воспринимать. Хорошая амуниция, прекрасное место, очень добрые и приветливые хозяева. 

Меня сестра пригласила, когда была в гостях. Невероятно... Очень понравилось - и отношение к людям, и невероятные лошади. Такое удовольствие - словами не передать. После такого отдыха чувствуешь себя прямо другим  человеком!  

Мой самый любимый конный клуб! Занималась в разных клубах в Москве, но этот лучший. Благодаря отличным тренерам узнала то, о чем ни один кск Москвы мне не говорил. Самое приятное, что в тренировках индивидуальный подход и дружеское отношение. Спасибо, кск "Фортуна", что дали мне эти знания!!!

Очень хороший клуб. Приятные люди, знающие свое дело, очень опытные. Великолепные, выезженные лошади. Внимательные инструктора и тренеры. Шикарная природа вокруг. И своим ходом добираться очень удобно. Всем рекомендую))

Я, когда пришла сюда первый раз, боялась что лошадь меня за что-то схватит или укусит, или вообще когда я буду скакать, она возьмет да и сбросит меня с седла. Но страх мой прошел, как только я увидела близко лошадок. Они такие хорошие!) В общем перестала я бояться, доверилась им (лошадкам) что ли, получила огромное удовольствие. Это ни с чем не сравнить, девочки (и мальчики)! Это единство с природой, когда ты с ней на “ты”. Сперва я чуть-чуть побаивалась, о потом осмелела и вполне уверенно чувствовала себя в седле. Я даже чуть-чуть одну лошадку покормила овсом)) Инструктор – просто мастер нереальнейший, показывал такие штучки! А еще у него железные нервы, поскольку я не особо понятливая, к тому ж еще и нервничала, вот он мне так спокойно размеренно объяснял все, что я наконец-то раза с десятого допетрила)) В общем я хожу в “Фортуну” раз в 2 недели, отлично получается снять стресс. Приходите)

Отличны клуб! За лошадьми очень внимательно следят, всегда ухоженные, довольные. Персонал очень граммотный. И ездить научат, и с лошадью правильно общаться и работать. Достойный клуб и просто для прогулок по полям-лесам, и для серьезных занятий ВЕ.

Я приехала с друзьями просто покататься в лесу на лошадях. Мне так понравилось, что на следующий день пришла заниматься ВЕ. Тренер отлично все объясняет, доходчиво! Лошади обучены и очень адекватны. Я теперь регулярно посещаю "Фортуну" Уже не плохо держусь в седле ))) Всем советую.

Прекрасная конюшня недалеко от Москвы. Классное поле и лес. С новечками здорово работают! =) Лошадки ухоженные, очень понравились. 

Лучшие компании