img

Груминг салон "Джейси"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Груминг салон "Джейси"

Сервисы, торговля:

- Умовение

- Сушка

- Триминг

- Окантовка

- Арабеска стразами

- Подрезание когтей

- Гигиеническая стрижка

- Подготовка к выставке

- Прочесывание колтунов

- Удаление, чистка ушей

- Чистка параанальных желез

- Переработка от блох и клещей

- Покрытие когтей лаком (маникюр)

- Креативное выстригание (татуаж)

-Чистка зубов зубовой пастой

- Автоматическое аннулирование кремня

- Ультразвуковая чистка зубов в отсутствии наркоза

- Одежка для собак

- Шпаклевка сообразно уходу из-за шерстью

- Девайсы для собак

- Бантики

- Заколки

- Кулоны

- Ошейники

 

 

  Салон для собак "Джейси" - наверное проф салон красы и комфортный релакс-центр для четвероногих воспитанников. Братьям нашим наименьшим также никак не далеко рвение смотреться прекрасно, и, естественно, данного в первую очередность охото их обладателям. Но совладать с своенравной шерсткой, изготовить популярную стрижку воспитаннику, постричь ему коготки (для всех пород наверное нужно) совершенно никак не элементарно. На содействие прибывают особые салоны для собак, в каком месте предполагаются груминг сервисы.

  Проф грумеры, работающие в салоне для собак "Джейси", владеют никак не лишь познаниями в области ухода из-за собаками различных пород, однако и огромным экспериментом работы. Они сумеют отыскать совместный язычок с хоть каким лохматым капризулей - малюсеньким либо огромным. Салон дает целый ансамбль операцй: от гигиенических по эстетических.

 

 

  Как добраться: от м. Алтуфьево - автобусы 774 и 601, троллейбус 80, маршрутки 79м, 601м, А-8. От м. Бибирево - автобусы 31, 278, 618 и 771, маршрутки 53м, 361м, 618м.

Контакты

Адрес: Грекова улица

Телефон: +7 (916) 012-77-20

Email: [email protected]

Отзывы о Груминг салон "Джейси"

Оставить отзыв

Все мастера очень отзывчивы. И даже сейчас , когда в салоне очень много людей мастера стараются угодить всем, отвечают на все вопросы, проконсультируют и вникнут в вашу проблему. Большое количество клиентов говорит само за себя а записаться и попасть в этот салон не очень легко и связанно это не только с прияной ценой , но и с доброжелательностью сотрудников. И самое приятное , что можно оставить свою собаку не беспокоясь за нее и уехать по своим делам.  Был у всех мастеров и всем им доверяю !!! 

После стрижки в салоне Джейси мой Пекинес самый красивый на районе, спасибо мастеру Л...ле и доброжелательному мастеру В..е.

Добрый день,меня зовут Н..я! Я уже пять раз стригла своих йорочек Лауру и Аврору!!!! И всегда в восторге и от стрижки,и от профессионализма мастера Л..лы,которая очень бережно и с любовью относится к животным! У неё золотые руки!! на все мои вопросы по поводу ухода за моими девочками она терпеливо и грамотно даёт ответы!!!Сам салон всегда чистый и по домашнему уютный !!!! Очень и очень всем рекомендую, приходите не пожалеете !! P.S Кстати пятая стрижка у нас была с 60% скидкой!!! Салону большого процветания!

Очень хороший салон, собачку постригли хорошо!!! видела других собачек, прошедших процедуру полного Преображения)))все выглядели прекрасно!!! приходить и не пожалеете !!!

Здравствуйте. На протяжении трех лет, возил собаку на стрижку в Джей Си. 25 июня 2015 года, записался, как обычно, на комплексную стрижку шпица. Приехав, понял, что оставил скидочную карту дома, живу в Отрадном. Меня уверила женщина администратор, что ни чего в этом страшного нет, они хорошо меня знают, карту VIP, c номером 001, тем более))) Через пару часов пришел за собакой. Мне отказались делать скидку. Сказав, что пока я "гулял", они связались с руководством, и те запретили делать скидку без предъявления. Я объяснил, что рассчитывал на скидку и денег, явно не хватит. Уточнил, могу ли я подвести карту позже, забрав собаку. Мне ответили, категорическим отказом. Более того, потребовав оплатить всю сумму сразу, мне угрожали, что не отдадут собаку. Еще через пару минут такого " объяснения " выскочила женщина с ножницами в руках, представившись, "хозяйкой" салона!) )) ужас закончился после того, как я попытался вызвать наряд полиции ОВД Северное Медведково. Мне передали, " орестованного" шпица и все таки взяли с меня деньги ( 1200 рублей) с учетом скидки. Уходя мне пригрозили, что больше мою собаку принимать не будут и их же карту, которую они мне выдали при первом посещении, я могу.))). Вот такие хамы работают в груминг салоне Джей Си в Медведково. 2015-07-02 | 11:38    Д....ий

Спасибо салону Джеси, за то, что у меня теперь самая красивая собака! К вам можно ходить в два раза чаще, ведь ваши цены не могут не радовать глаз. Спасибо

Лучшие компании