img

Софринский ветеринарный участок

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Софринский ветеринарный участок

  • Терапия
  • Ортопраксия
  • Лабораторная диагностика
  • Вакцинации
  • Спецоформление ветеринарно-сопроводительных документов
  • Вызов на терем

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 531-33-83

Отзывы о Софринский ветеринарный участок

Оставить отзыв

Были на приеме в майскте праздники с собакой. Поставили диагноз переплазмоз, поехали в другую клинику, оказалось острое кишечное отравление.

Сегодня вырвали зуб и кастрировали своего йорика ! Большое спасибо А..не , чуткий , внимательный , квалифицированный специалист , золотые руки ! спасибо !!! 

В аварийной избе со сломанной печкой работают настоящие сподвижники, доктора высочайшей квалификации с золотыми руками, делающими самые сложные операции и вытягивают иногда уже безнадежных пациентов с того света, отдавая каждому столько души и сострадания, как-будто все эти звери их родные. коллектив единомышлеников, как часто повторяет доктор Ма...а ''ветврач не профессия, а образ жизни'' им можно только низко поклониться за этот островок милосердия, кот.они создали и самоотверженно его поддерживают. спасибо'дорогие!

Самые лучшие врачи!!!Девочки огомное вам спасибо за чуткость понимание и милосердие!!!Что ещё сказать -да только то что весь мед персонал на своём месте!!!

Есть 2 достойных врача М..рина по кошкам, собакам и М..рия А..ксандровна - по более крупным животным ( козы, коровы. лошади), к ним можно обратится в любой ситуации, огромное им за все спасибо. Но вот остальные работники данной ветстанции, вызывают огромное сомнение в их воспитании и кваливикации... Не советую к ним обращаться если не  хотите быть обхамлены, и если дорожите вашим животным!

Ужасное место, грязь и антисанитория. Не дай Бог туда попасть. Залечили кошку не понятно чем до смерти. Лучше держаться подальше оттуда, если хотите живое животное.

 Менязовут Евгения, всем добрый день! Хочу написать несколько добрых слов в адрес врачей Софринской ветеринарной клиники. 09.03.2013моей собаке Ляле делали операцию (стерилизация), всё прошло великолепноблагодаря высококвалифицированным врачам: А..улиной и А..стовой (прошу прощенияза то, что не узнала имени и отчества). Я безмерно благодарна за чуткое итрепетное отношение к моей девочке. Сегодняпятый день после операции и все мои страхи по поводу последствий такого родавмешательства были напрасны. Владельцы питомцев, которые прошли через такое,поймут меня. Лично я очень сильно переживала и волновалась. Ксчастью, шов совсем маленький, уже затянулся и не доставляет Ляле никакихнеудобств. Хочу отметить ещё одну немало важную деталь, что не нужно носитьпопону после операции. Сейчас моя любимица полностью восстановила силы ивернулась к обычному ритму жизни. Она очень активна, любит много бегать,играть! Меня переполняет чувство безмерной благодарности великолепным врачамклиники – А..улиной и А..стовой! За ваш нелегкий труд, честь вам и хвала! Суважением, Евгения. 

Лучшие компании