img

9 жизней

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор 9 жизней

Сервисы:
- Вакцинация зайчиков;
- Вакцинация собак и кошек;
- Вакцинация хорьков;
- Гастроскопия;
- Кардиология;
- Лаборатория;
- Исцеление грызунов и зайчиков;
- Способы зрительной диагностики;
- Офтальмология;
- Рентгенографическое изучение;
- Стационар, отель для животных;
- Стерилизация кошки, кастрация кота;
- Стерилизация и кастрация собак;
- Стоматология;
- УЗИ грызунов и зайчиков;
- Ультразвуковая диагностика (УЗИ);
- Ортопраксия;
- Чипирование;
- Груминг-салон;
- Круглосуточная ветаптека;
- Зоомагазин.

  Больница «9 жизней» - 1 из немногих больниц, которые построены сообразно европейскому эталону. Вооружена больница новоиспеченым диагностическим оборудованием, которое дозволяет совокупно подступать к исцелению почти всех болезней. Особенное интерес уделяется постановке четкого диагноза для такого, чтоб назначенное исцеление было безошибочным и приводило к излечению.

  Как добраться: ст. метро ВДНХ, вывод из главного вагона из центра, войти чрез находящийся под землей переход, обойти гостиницу Космос с хоть какой стороны. Одноэтажное сооружение вдоль местности стадиона им. Мягкова.

Контакты

Адрес: Ярославская улица

Телефон: +7 (495) 617-41-12

Email: [email protected]

Отзывы о 9 жизней

Оставить отзыв

Пришли в "9 жизней"  по совету друзей к врачу. Эта врач принимает и в ... ..., но там цены на порядок выше. А тут те же консультации за умеренные деньги. Нам очень нравится, уже 3 года в другие места даже не обращаемся. Они правда любят животных, сюсюкаются с ними)))

Мой кот Мэдс недавно грыз косточку и видать сильно перестарался и каким-то образом умудрился сломать себе верхний клык. Мне сначало и в голову не пришло заглянуть ему в пасть и только после этого стало понятно от чего он орет. Пришлось идти в 9 жизней. Там нам сказали что уже зуб не восстановить и пришлось его удалить. очень жалко было беднягу. Теперь он без верхнего клыка забавно прикусывает губу и по выражению морды можно подумать что он придумал какую-то хитрость.

Лучшие компании