img

Ветеринарная клиника Сольвадора

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника Сольвадора

Сервисы:

- Все виды ветеринарной поддержки

 

Истрия ветслужбы наступает с 1996 года, как скоро юные ветеринарные спецы аргументировали выездную службу сообразно городку Химки. Позднее, в 1998 году, работа заполучила родное заглавие «Сольвадора» сообразно фамилии собаки породы боксер.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 567-91-04

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника Сольвадора

Оставить отзыв

Обращались в Ветеринарную клинику Сольвадора, когда пришло время делать прививки нашему пёсику. По цене эта услуга вполне доступная, даже дешевле, чем в других аналогичных компания. ПРофессионализм специалистов я не могу грамотно оценить. Естественно, что самостоятельно делать уколы я не буду. Поэтому умение ветеринаров справиться с этой процедурой - уже большой плюс. 

В клинике только один нормальный специалист, остальные, кажется, и не ветеринары вовсе. Хранение препаратов ужасное - условия не соблюдаются, препараты лежат вне холодильника... Карточки животным не заводят, историю болезни не ведут, чеки не выдают, круглой печати нет, лицензия на торговлю вет. препаратами отсутствует, да и самой клиники "Сольвадора" как организации - не существует (можно за 5 минут проверить на сайте ФНС). Налицо нарушения, как минимум, десятка норм и правил, которые влекут ответственность вплоть до уголовной. Но контролирующим и надзорным органам  почему-то наплевать...

Ужасная кликина. Не спасли кота, 5 дней делали уколы и даже диагноз уверен не смогли правильно поставить. Коту становилось все хуже и хуже, в результате умер в судорогах. Я вас засужу уроды! Ждите всех возможных проверок!

Добрый день.  Это самая лучшая клиника и врачи! Не один раз я была в этой клинике и всегда получаю самые лучшие советы и процедуры. Тут буквально откачали моего умирающего пса. К счастью врач назначила правильное лечение и мой песик уже через 3 дня стал приходить в себя. Так же кастрировала пса тут в очень молодом возрасте (7 месяцев). так вот мы уже наутро забыли об операции и бегали по квартире, правдаа уколы не давался делать. И все зажило прекрасно! Шовчим очень маленький был, не отекало, не кровило, вообще ничего! И швы когда сняли то ни рубля не взяли! И вообще не ра потом звонила по разным вопросам - всегда получала советы. И с кашлем питомниковым не позвали в клинику чтобы денег выманить, а сказали попить сиропчик детский и в итоге все прошло, и с ушками и вообще. Я давно живу не рядом с этой клиникой, но продолжаю обращаться в клинику. Пыталась ходить в другие вет клиники возле дома, но это кошмар просто! Сплошное выманивание денег и наплевательство к здоровью животного! Лучшие врачи тут! А на счет операция - то дае люди подписывают при операции на обычный аппендицит о возможных осложнениях и рисках. И знаете, если со здоровьем не так что-то, то и бывают смерти от осложнений.. Так что не факт, что врач виноват!

это письмо врачаи вет клиники сальвадора,которые убили моего любимого котика.... ЗАЧЕМ ВЫ УБИЛИ МОЕГО КОТА? он умер на рождество,не успев отойти от наркоза,Бог вам судья,что вы взяли на себя такой грех,но хочу предостеречь людей,если вы хотите чтобы ваш питомец остался жив не ходите в эту клинику,вернее шарашкину контору,там убивают а не лечат.нахимова,4а.запомните этот адрес и никогда туда не водите своих животных.у моего кота была элементарная операция,он был здоров,нужна была только кастрация.я привезла его домой поле этих "врачей" и ночью у него открылось кровотечение,он блевал кровью,мучался и умер у меня на руках....ребенку был год...здоровый жизнерадостный британец....я ничего сделать не могу,потому что они заставляют подписывать документ что претензий к последствиям я не имею.все продумано.но вы не продумали одно-Бог все видит,и что Ричард умер на рождество из-за ваших рук,я надеюсь не останется безнаказанным.ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ,ВСЕ МОИ СЛЕЗЫ И ЕГО МУЧЕНИЯ. И засуньте свои бумажонки о претензиях себе глубоко в одно место,они не спасут вас от того,как к вам сегодняшние мои и его страдания вернутся.

Ужасная клиника! Привезли британского кота на кастрацию 6.01.2013.Было ему 1 год.Очень переживали.Врачи даже посмеялись: "Да Вы что???Это обычная операция.Давайте делайте и не парьтесь".Чикнули и никаких анализов.В итоге кот умер на следующий день.Персонал этой шараги открестился и даже извинений не принёс.Ребята,если дороги ваши любимчики,выбирайте более тщательно клинику!

Лучшие компании