img

ГрандВет

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ГрандВет

Сервисы:

- узи
- терапия
- физиотерапия
- вакцинации
- чипирование
- груминг
- иагностика
- лаборатория
- кардиограмма
- рентген
- орнитолог   
- герпетолог
- ортопраксия
- стоматология

 

В ветеринарную больницу обращаются возле 15-20 человек в день и спасибо маленькому сгустку у докторов имеется вероятность выкроить нужное численность медли вам и вашему животному. Проводится патронаж послеоперационных и тяжелобольных животных.

Кроме единой терапии спецы поликлиники деятельно овладевают умениями узенькой квалификации сообразно таковым фронтам, как: кардиология, реаниматология и анестезиология, исцеление экзотических животных и птиц.

Контакты

Адрес: Федоскинская улица

Телефон: +7 (495) 229-30-86 (круглосуточно)

Отзывы о ГрандВет

Оставить отзыв

к сожалению мне пришлось столкнуться  с этой клинникой от безысходности!Если вам дорого ваше животное, никогда не водите его в эту клиннику, только потому что она рядом с вами! Невнимательно и отвратительно  относятся к животными и выполняют свою работу! Начнем от поставки неправельного диагноза, нечеткости рентген снимка, неверных показателей, лабороторных исследований! Отсюда истекают последствия не правельного назначения препаратов, и не верного и не эффективного лечения! Препараты назначаются достаточно дорогие, но совершенно не нужные вашему питомцу! а чтоб поставить коту капельницу, колят галоперидол (успокоительное), и утверждают что это самой слабый препарат который только может быть! мое посещение больницы было по причине, гидроторокса у моему кота, диагноз ставили пол месяца, сначало почечная недостаточность, потом зубные камни, мотои мочекаменная в общем причину находили во всем, но именно гидроторакса не могли найти! спустя пол месяца, сделали рентген снимок, после осомтра снимка было подозрение на онкологию, назначили ему, препараты, которые ускоряют рост злокачественных опухолей! кот продолжал страдать и задыхаться! помимо этого назначили кучу витаминов, и антибиотиков, и диуретиков! от которого небыло никакого улучшения! только пустая трата денег крупной суммы! предлагали дорогой корм, лечебный! и после пришлось мне поехать с  котом  в другую клиннику, где все диагнозы, и лабораторные исследования были абсолютно противоположными! в общем ужасно! ..жаль раньше не почитала отзывы.....

Лучшие компании