img

Марквет

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Марквет

Продукты и сервисы:

  • Корма для животных
  • Девайсы
  • Ветеренарные вещества
  • Витамины для животных
  • Аквариумистика



Фирма "МАРКВЕТ" - наверное семейное личное начинание, обладающее сетью зоомагазинов и ветеринарных аптек в Столице. "МАРКВЕТ" - Вотан из огромнейших розничных продавцов ветеринарных веществ для маленьких семейных животных и индустриальных кормов в центральном ареале Рф. Сейчас 4 торгового центра фирмы "МАРКВЕТ", находящиеся в различных долях Столицы, дают клиентам широчайшую палитру ветеринарных веществ для маленьких семейных животных, наилучший в городке отбор качественных кормов, а еще аксессуаров.

 

Проезд: м. "Аэродром", тр. № 12, 70, 86 по приостановки "ул. Лизы Чайкиной" либо пешкодралом в сторону м. "Сокол".

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (499) 151-42-22

Email: [email protected]

Отзывы о Марквет

Оставить отзыв

Хороший магазин всевозможных товаров для животных, я здесь частенько закупаю корм для кота, уже проверено не раз - всегда срок годности соблюдают и подделок нет - кот это сразу определяет и "нехорошее" не ест, а трясет лапой возле миски. Ну и всякие витамины в ассортименте с разными вкусами, это как десерт после обеда) Еще здесь наполнитель для лотка недорогой, тоже закупаю сразу на месяц, все в одном месте, удобно очень.

Отличный магазин. Нам с дочкой очень нравиться там преобретать корм для наших домашних питомцев. Доступные цены, отличный сервиз обслуживания, все самое необходимое всегда есть. Персонал может вам помоч что точно нужно вашему питомцу и как разнообразить его питание с пользой. Мы очень довольны этим магазином.

Я уже 5 лет пользуюсь услугами этого магазина и очень им довольна. В нём всегда большой выбор кормов и ветеринарных препаратов,сотрудники магазина всегда помогут разобраться,что лучше преобрести.

Лучшие компании