img

«ЗУУБ.РФ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор «ЗУУБ.РФ»

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о «ЗУУБ.РФ»

Оставить отзыв

Перед тем, как попасть в клинику Зууб.рф, перепробовал массу стоматологий. В некоторых были хорошие врачи, но совершенно не демократичные цены. В других низкая цена соответствовала качеству лечения и материалов. Попадались и неплохие по соотношению цена-качество, но не хватало того или иного диагностического оборудования и приходилось обращаться в сторонние клиники. Здесь же при наличие современной диагностической аппаратуры и вполне доступной цены, качество лечения на высшем уровне.

В клинике мне устанавливали металличиские брекеты. Заплатила всего 24 000 рублей. Это реально совсем недорого! Очень понравилось отношение со стороны персонала, такие дружелюбные)

Большое спасибо И...е В...не, за лечение пульпита и пломбировку каналов. Всегда опасался этого дела, но она действительно все сделала быстро, качественно и самое главное не так уж и больно! Да и цена вопроса в 10к адекватная!

В клинику Зууб я обращался, чтобы отбелить зубы. Отбеливание мне обошлось не дорого, если сравнить с моей предыдущей клиникой. Никаких болезненных ощущений при прохождении данной процедуры я не испытал и результатом доволен - зубы стали светлее на несколько тонов :)

В стоматологии Зууб.рф периодически делаю чистку и отбеливание зубов! Записываюсь всегда к стоматологу М..з Н..ю Л..ичу, очень нравится его профессионализм и приветливость! Ни при чистке, ни при отбеливании никаких неприятных ощущений нет, обе процедуры длятся около часа! Зубы отбеливаются системой Zoom-3 и сразу на несколько тонов, эмаль при этом не повреждается! Цены соответствуют выполняемым услугам!

Я ставил к клинике Зууб себе брекеты. Цена вполне приемлема для такого уровня качества, как по мне. Я пересмотрел очень много вариантов других клиник, но остановился на этой, потому что её советовали друзья, и было множество положительных отзывов в интернете. Здесь действительно хороший сервис и опытные врачи, которые хорошо знают своё дело.

Самый доступный для нашей семьи способ поддерживать зубы здоровыми. Реально, цены ниже привычных на те же процедуры, за счет чего они экономят я не понимаю. Потому что персонал хороший, очень приятное обслуживание, все сделали аккуратно, быстро но тщательно. Думаю что буду постоянно тут обслуживаться, простите меня мой бывший постоянный доктор Э..а М..на(((!

Данную клинику порекомендовали мои знакомые. Сама я переехала жить ещё 15 лет в Англию, но так как там цены на услуги очень дорогие, то лечу их здесь каждый раз, когда прилетаю (то есть часто). Теперь эта компания одна из первых, куда я заезжаю! Особенно спасибо Б..к В..ию Р..чу; внимательный врач, переодически интересуется моим состоянием. Во время приёма подробно объясняет, чем именно сейчас займётся и каким образом. Рассказывает, что именно произошло у меня в данный момент, из-за чего болит и так далее. Руки у него золотые)) доверяю этой клинике своё здоровье. Цена равна качеству. Желаю успехов в вашем карьерном росте.

Бала наслышана об этой стоматологии от подруги, она здесь поставила себе виниры, я просто обзовидовалась ее идеальной улыбке. С самими зубами у меня особых проблем нету, поэтому сюда я пришла за отбеливанием своих зубов. Изначально мне объяснили как это все происходит, чтобы мне было понятнее. Сама процедура была недолгой, результат конечно классный, зубки беленькие и красивые, все как я и хотела. 

Тоже лечила зубы в этой клинике. У меня откололась часть зуба и было достаточно больно, так что приняли сразу, без записи. Направили к врачу Ж..вой, которая впоследствии стаоkfмоим постоянным стоматологом. Зуб сделали быстро, с хорошей анестезией, цвет нарощенного зуба был точь в точь как мой родной. Насчет цены тоже адекватная, так что услугами клиники полностью довольна, рекомендую.

Удаляла зуб у хирурга-стоматолога. Надеялась, что удастся спасти. Но оказалось, нерв уже отмер, спасать нечего. Боялась так, тряслась в кресле, как осиновый лист. Спасибо врачу, что меня успокаивал, рассказывал, что все будет легко и безболезненно. Короче, удалили зуб, почти ничего не почувствовала. Сейчас буду обращаться сюда же, чтобы поставить импланты. Цены реальные, устраивают. (рекомендую врача М...в Р.В.)

У дочули дистопия была, лечимся у доктора П...ва. Очень хороший врач, помогает нам справится с проблемой, хотя я думала, что это на всю жизнь! Спасибо вам, что хорошо относитесь к своим маленьким пациентам. Конечно, мы только на начальной стадии лечения, но все получится, уверена! По денежкам - нормально, в других клиниках подороже будет.

Наверное, одна из лучших клиник, где мне довелось побывать. Был за границей, там пришлось делать зуб, другого выхода не было. Одна зарплата полностью ушла на лечение!!! Это офигеть вообще можно. Здесь совершенно другой уровень оплаты, все честно, все объяснимо. Доктор - не живая маска, а приятный общительный человек, который разговаривает с тобой, общается. После процедур советует, рассказывает, что делать, как лучше за зубами ухаживать. ЗУУБ - вы лучшие, честно!

Самое приятное в этой клинике - цены. Конечно, и обслуживание, и уровень комфорта тоже на высоте. Но давайте быть честными друг с другом. Когда человек идет к стоматологу, он первым делом узнает, сколько будет стоить та или иная процедура. Здесь все приемлемо. Мой доктор - М..в, ему очень благодарна за то, что всегда по-доброму, по-человечески:)) Клиника нравится, вы молодцы, что такой уровень держите.

Лучшие компании