img

Интим магазин Вкус Любви ВЛ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Интим магазин Вкус Любви ВЛ

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Интим магазин Вкус Любви ВЛ

Оставить отзыв

без претензий вообще. всегда скептически относилась к секс-шопам. пока в Вкус Любви насильно буквально не затащила сестра. мне там очень понравилось. Вкус Любви впечатлил и создал рнеобходимое положительное впечтление. вернусь еще 

много раз проходила мимо. но вывеска уж сильно манящая. решилась, и не зря! конечно в первую очередь привлекли игрушки, консультанты помогли выбрать. цены норма. и от себя скажу, что сюрприз мужу удался! ))) 

Шел к подруге и нечаянно наткнулся на магазин вкус любви. Выбор офигенный, цены адекватные. Короче, ходил выбирал целый час. И кстати подруга оценила мои старания... так что заходите в магазин, пустыми точно не уйдете.

Вкус Любви ВЛ - отличный магазин интимных товаров! Ассортимент довольно обширный, прекрасный способ освежить отношения))) Поставка товара у них регулярная, так что всегда найдется что-нибудь этакое, что захочется попробовать. Советую всем, в том числе стесняющимся - ничего "такого" в посещении секс-шопа нет) Да и консультанты вменяемые, всегда тактично подскажут и ответят на все вопросы. Рекомендую!)

В секс-шопе делала первую покупки. Ранее в такие откровенные магазины не ходила. консультанты в Реутове сразу же предупредили об особенностях выбранного товара. То есть они работают не лишь бы втюхать, а всё максимально откровенно расказывают. Мне понравилось, вернусь туда обязательно еще 

Много чего покупала и на сайте и  в магазинах, и вот что могу сказать. Магазинчики милые, небольшие, но ассортимент.... Закачаешься. Такое обилие всего...Никогда не сдерживаюсь и всегда покупаю себе что-то там)В последнее время в связи со своей манией на покупки чаще заказываю в интернет магазине. Там и дешевле, и акции разные есть. Можно купить интересующий товар по доступной цене. И по предоплате скидка, а значит то что нужно- еще дешевле, это ли не счастье. Консультанты душки, всегда помогут и подскажут, без упреков и стеснения. В общем теперь- только туда)

Я делала крайний раз заказ на  сайте. Но предварительно заходила в магазин у нас в Реутове, то есть с ассортиментом была знакома. Через он-лайн там и скидку дают. 5%! Любому клиенту такая скидка приятна. У меня доставка еще и бесплатная получилась. очень переживала из-за упаковки, думала там будут видны мои эротические заказы. Но нет, всё качественно и хорошо упаковано, ничего не просвечивается. 

Нашла сайт "Вкус любви" в интернете, интересно было посмотреть ассортимент, выбрать неспеша, чтобы никто не уговаривал, не втюхивал. А по факту понадобилась помощь менеджера. Оставил заявку, перезвонили за полчаса и помогли выбрать. Такое обслуживание очень порадовало,надеюсь в следующий раз попадется такой же нормальный, вежливый и самое главное знающий сотрудник. Товары приходят в непрозрачной посылке, никто и подумать не мог, что это заказ из секс-шопа. Могу порекомендовать, особенно для тех, кто не хочет замарачиваться с поисками чего-л. для себя или в подарок в реале. Кстати о подарках, на сайте большой выбор и подарков в том числе.

Сегодня в главный праздник любви никак не мог обойти стороной магазин эротических товаров. Огромный выбор презервативов, смазок и других аксессуаров для любви. Оказывается, сегодня попал и на праздничные скидки. Супер! 

Меня привлекло в этом магазине хорошее качество и цены очень доступные. Не первый раз там делаю покупки, ничего бракованного не попалось. Ассортимент разнообразный. 

Нравится тут делать покупки. Для меня это очень интимно, но поблагодарить сотрудников магазина хочется, к тому же от подобных отзывов прибавляются клиенты. Тем самым, я как постоянный клиент могу тоже помочь набрать магазину рейтинг))) Спасибо Вам ребята за ответственное и доброжелательное отношение к своим клиентам. Много раз делала тут покупки, и мне всегда шли навстречу и со сроками доставки, и помогали сделать правильный выбор. Я очень довольна магазином и всем его советую.

Пару дней назад делал заказ и решил оставить отзыв. Заказывал флеш лайт и смазку. Все по высшему разряду, товар пришел новенький, не похож на китайскую подделку, ничем не пахнет и упакован хорошо и аккуратно, даже приятно стало :) Курьер доброжелательный и приехал вовремя. Делал заказ на работу, обещанная анонимность была полностью сохранена, непонятно совершенно что мне доставили :) Имел до этого неприятный опыт с другими секс-шопами. Думаю осяду тут :)  

Решили мы как-то с женой разнообразить нашу семейную жизнь. Идти в магазин не хотелось, но благо мы живём в 21 веке и интернет пестрит различными предложениями по необходимой нам тематике)) Из многих вариантов я остановился на сайте tasteoflove24 Вкус Любви. Собственно понравился сам сайт ну и цены очень даже лояльные! Очень долго мы с супругой выбирали, товаров очень много, глаза разбегаются, всё же остановили свой выбор на вивайбе (вообще прикольная штучка). Оплатил сразу по карте, ох и ругалась же жена)) Думал прибьёт меня, сумма то не такая и маленькая. Но ругалась зря, привезли всё вовремя в целости и сохранности, так , что бояться было нечего! Вообщем нам всё понравилось будем заказывать ещё!

Пару недель назад заказывал для подруги жизни агрегат фирмы Lelo на сайте Вкус Любви. Собственно, сам агрегат у моей спутницы произвёл полный фурор, а у меня остались такие же впечатления от покупки на сиём замечательном сайте. Расскажу почему. Дело в том, что у меня образовалась внеплановая командировка на целый месяц..(( Ясное дело, мою Барышню это не очень впечатлило, и я решил хоть как то скрасить её дни одиночества. А как раз на днях перед командировкой, один приятель посоветовал сайт tas..ove24, где заказывал подарок жене на 14 февраля. Сказано – сделано, по приезду в город n, позвонил собственно в магазин узнал о способах доставки (доставляют домой в чёрном не прозрачном пакете, что и должно было сохранить интригу) и попросил помочь с выбором агрегата, что бы все не выглядело слишком пошло и грубо, исполняло свою функцию на 100%,  было безопасно и гипоалергено. Парень всё понял, и мы быстро подобрали очень классный и красивый вариант, подходящий по всем параметрам. Прошло уже почти 3 недели, моя Любимая очень довольна, агрегат такой какой и нужен был, спасибо консультанту. А главное нет никаких скандалов!)) Скоро вернусь домой и думаю мы будем еще не раз, что-то заказывать на сайте Вкус Любви для любви!

 В самом магазине я не была, но заказывала у них на сайте tas...ve24.ru. Полностью довольна! Очень приятный менеджер помог сделать мне правельный выбор (покупала в подарок на новый год)! Доставка работает на ура, не то, что в других магазинах! Где сначала обещали доставить всё до НГ, но на самом деле перезвонили и сказали, что доставка будет только после праздников. Пришлось отменять заказ.. но как же хорошо, что я наткнулась на этот замечательный интернет магазин! Заказывала за неделю до нужной даты, всё привезли вовремя!!! Ура! Я очень довольна! Этот онлайн сексшоп одназначно рекомендую!! Прекрасное отношение к покупателю! Ещё и маленьких бонусов к покупке дали, это уже не говоря про скидки! Одним словомвсё супер! 

Отличный магазин, выбор товаров просто супер! При этом у них часто поставки новых товаров, так что всегда есть, что посмотреть и выбрать! Зашла сюда первый раз случайно - гуляли с подругами, решили просто поглазеть, что там, хотя я довольно стеснительная в этом плане, неудобно такие вещи обсуждать с кем-то. Но, как ни странно, в итоге разговорились с консультантом, сколько же нового придумали в секс-индустрии - аж глаза разбежались)) продавцы там, кстати, все адекватные и тактичные, так что стеснительность свою я преодолела и теперь стала постоянной покупательницей))) Постоянно радую чем-то новым своего МЧ))) В общем, советую этот магазин тем, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, раскрепоститься и порадовать свою вторую половинку))

Лучшие компании