img

Денто Лидер

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Денто Лидер

Сервисы:
- Исцеление зубов;
- Протезирование зубов;
- Имплантация зубов;
- Поправка прикуса;
- Голливудские виниры;
- Исцеление десен;
- Хирургическая стоматология;
- Художественная ремонт;
- Аннулирование зубного кремня.


  Сеть мед больниц Денто Фаворит теснее более 7 лет действует в области стоматологии на местности г. Столицы. Фаворитные докторы стоматологи, свежайшее оснащение и которые были использованы.

  Как добраться: - Ежели прибываете на станцию метро «Курская» (кольцевая) - выходите в ту сторону, в каком месте замечено «вывод в град» и в том количестве к театру фамилии Гоголя в отсутствии перехода на иную линию, подымаетесь сообразно эскалатору, в центре вестибюля пребывать 1 крупная колонна, из-за великий колонной влево к выходу в град на ул. Земельный вал и Площади Курского вокзала, из дверей метро вправо, в находящийся под землей переход.
 - Ежели прибываете на станцию метро «Курская» (радиальная), выходите к улице Земельный Вал и Площади Курского вокзала, подымаетесь сообразно эскалатору и поворачиваете влево, из дверей метро вправо, в находящийся под землей переход.

- Дальше сообразно подземному переходу переходите на другую сторону Садового кольца, из перехода сообразно ступеням вправо. Идете напрямик вдоль Садового кольца супротив перемещения автомашин, мимо кафе «Шоколадница», по скамейка «ВТБ», пред ним поворачиваете влево на Великий Бюрократический проулок, сообразно нему идете кверху, держитесь правой стороны.

- Из-за крайним домом сообразно правой стороне Б.Служебного проулка - путевой указатель «Лялина площадь» и вывеска «Стоматология. Ввод в арку».

  Поворачиваете голову вправо и на располагающейся рядом улице зрите арку снутри шлагбаум – наверное Миниатюрный Бюрократический проулок меж зданием 1 и 3.
 
  Заходите в арку, попадаете во врождённый дворик, вслед за тем одно единственное крылечко.

Контакты

Адрес: Лялин переулок

Телефон: +7 (495) 917-95-09

Отзывы о Денто Лидер

Оставить отзыв

Доброго всем дня! Хочу выразить благодарность доктору за решение моей проблемы ! М..л В..ч, отличный доктор подберёт Вам вариант лечения учитывая все возможности и предпочтения. Я была против изначально металических коронок. Доктор посоветовал мне идеальный для меня вариант , учитывая то, что я сильный аллергик. Большое спасибо! 

Мне очень понравилась процедура по отбеливанию зубов. Делала хороший доктор. Обращалась так же с вопросом протезирования к Белозерову. Верхнюю челюсть сделали красиво и аккуратно. В скором времени планирую заняться нижней. Приду только к Вам!

Клиника с приемлемыми ценами, недалеко от дома - это и стало причиной выбора этой клиники. Персонал приветливый, все с такими деловыми лицами ходят, но... качество предоставляемых услуг и компетентность врачей - на низшем уровне!!! Лечение кариеса обошлось: 1-ый поход - 3300руб.; 2-ой поход - 3600руб. И несмотря на эту сумму, внушительную для одной кариозной дырки, это, как оказалось, не конец - не прошло и 3 месяцев, как пломба, кот. ставили в Дента Лидере вывалилась, теперь перелечиваюсь  в другой клинике. Плюс к этому, врачи созвали консилиум над моим открытым ртом, долго ахали и смотрели на рентгеновский снимок, который, кстати, пришлось делать в другом месте, за дополнительную 1000руб., после этого они заключили, что все очень плохо, семь зубов нужно протезировать и 3 удалять, посчитали примерный план лечения на 160 000руб. По данному плану лечения консультировалась с другими врачами из других клиник, все этот план подняли курам на смех, и в итоге цена на лечение сократилось в другом месте до 23 000руб. Дента Лидер - тупо развод на бабки!!!

Лучшие компании