img

Пластический хирург Ковынцев Андрей Николаевич

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Пластический хирург Ковынцев Андрей Николаевич

Контакты

Адрес: Иваньковское шоссе

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Пластический хирург Ковынцев Андрей Николаевич

Оставить отзыв

Девочки, всем рекомендую А...я Н...ча, у него на самом деле золотые руки! Он сделал мне грудь моей мечты! Начиная с первого визита на консультацию, все было на высшем уровне! После операции восстановилась легко и быстро, как и обещал А...й Н...ич. Так что кто решился на пластику - советую обращаться к нему, специалист он классный! 

Добрый день. Сделала у К..ва А..я липосакцию бедер. Долго не могла решиться, но, когда поняла, что мне это надо, я пошла к врачу. И вот я сейчас в отличной форме, бедра потрясающе выглядят. Можно смело собираться в отпуск и не переживать за свой внешний вид. Долой все комплексы вместе с тем жиром, который убрали. А..й Н..ч отличный хирург, большая ему благодарность!!!

По рекомендации своей подруги сделала у А..я Н..ча маммопластику и осталась довольна результатом. Это не только прекрасный пластический хирург, но и просто хороший и приятный человек. Мне понравилось, как он рассуждает, его подход к операции, тот как он подбирает импланты, размер и форму. Все с логической точки зрения. Он очень грамотный врач и к нему точно стоит идти.

Хочу поблагодарить А...я Н...ча за мою вновь красивую и упругую грудь! В прошлом году он сделал мне маммопластику и исправил имеющуюся асимметрию. Теперь грудь ровная, упругая и одинаковая) Сейчас уже незаметны следы после операции, ничего нет. Как будто никакого хирургического вмешательств и не было. Никакого дискомфорта и после операции не было. Маммопластика прошла отлично. Где-то через месяц сняла компрессионное белье и наполную стала наслаждаться видом новой груди!

О золотых руках К...ва А.Н. я слышала ранее, а теперь я эти самые руки могу смело оценить как пациентка доктора. Мечта о красивой упругой груди наконец-то сбылась! Мне когда доктор на консультации смоделировал мою будущую грудь, я поняла что обратилась по адресу. Ювелир, мастер своего дела и очень внимательный доктор! Реабилитация особых хлопот не доставила, конечный результат превзошел ожидания. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

О пластическом хирурге К...ве А...е исключительно хорошие впечатления. Он проводил мне операцию по увеличению груди. К его работе придраться не к чему, от начала и до конца я в полнейшем восторге. У него поистине золотые руки. Очень грамотный и профессиональный подход. Тщательно подбирается форма и размер груди. Новой грудью я очень довольна, смотрится натурально, как будто от роду меня такая)

Подход доктора понравился, относился ко мне, как пациентке, очень деликатно и вежливо. Еще на консультации стало понятно, что он как специалист вникает в проблему, дает дельные советы, учитывает интересы пациентов, не скрывает возможных рисков, все очень открыто и на доступном языке. Я обращалась в 2014 году, А.Н. К...в мне липосакцию делал, результатами довольна до сих пор. Врач с большой буквы ИМХО.

И я расскажу о своем опыте обращения к А...ю К...ву. Увеличивала у него грудь в октябре прошлого года. Вместе с врачом выбрали импланты анатомической формы, мне хотелось, чтоб все выглядело максимально натурально. Все так и вышло, сейчас никто не подозревает даже, что я увеличивала грудь. Близкие конечно знают, а остальным невдомек ;) Операции я не боялась, наверное потому, что очччень долго мечтала о красивой пышной груди. Реабилитация прошла легко, чуть дискомфортно было поначалу носить специальное белье, но вскоре я привыкла. Зато сейчас грудь выглядит просто роскошно! Декольтированные наряды – это теперь моё! Я стала чувствовать себя уверенной в себе, привлекательной девушкой, и все это благодаря моей новой идеальной груди!

К...в А.Н. просто самый лучший пластический хирург! До него была у нескольких на консультации, но осталась у А..ея Н..ча. К делу подходит очень ответственно, серьезно и с настоящим профессионализмом. Пришла на консультацию и поняла, что с ним душа спокойна. Делала блефаропластику верхних и нижних век и не переживала вообще, ну или почти) Операция прошла отлично, болей никаких не было и после. Отеки самые минимальные. Огромное спасибо!

Лучшие компании