img

стоматология ПрезиДЕНТ Выставочная

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор стоматология ПрезиДЕНТ Выставочная

Недешевые товарищи! Счастливы сказать Вам, будто 5 декабря открылась новенькая больница "ПрезиДЕНТ" сообразно адресу:
 м. Выставочная, м. Улочка 1905 года, 3-я Красногвардейская улочка, терем 3

Зуболечебный ансамбль «ПрезиДент» на Выставочной считается многопрофильным учреждением, оказывающий просторный диапазон услуг высочайшего свойства в области диагностики и исцеления зубов для всей семьи. Наш зуболечебный ансамбль совместил опытнейших профессионалов-стоматологов, которые с готовностью сделают вам грамотную содействие в излечении зубов. У нас вы сможете войти безвозмездную консультацию и заполучить нужные рекомендации и советы, как верно бегать и помогать ваши зубы в неплохом состоянии.

Контакты

Адрес: Красногвардейская 3 улица

Телефон: +7 (495) 012-51-34

Email: [email protected]

Отзывы о стоматология ПрезиДЕНТ Выставочная

Оставить отзыв

В клинику обращалась несколько раз. Первый раз к стоматологу И..е Г...не, а второй раз к терапевту А...ю А...чу. У меня сложилось впечатления, что тут каждый сотрудник очень дружелюбный и приветливый, а врачи действительно знают свое дело. А самое главное, что здесь работают профессионалы. Теперь всегда буду обращаться только сюда!!

У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные обезболивающие и противоспалительные мази, но результата не было. Пришлось обратиться в ближайшую к месту работы клинику. Остановилась на стоматологии Президент (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне очень не хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. По прошествии времени воспаление не началось! Поэтому с радостью рекомендую хирурга (Р..ва А.Е.) и терапевта (Ф..х И.Г.).

Лучшие компании