img

Амалтея

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Амалтея

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Амалтея

Оставить отзыв

Амалтея - это добавка к основному рациону мамочки, но она в полном объеме содержит все необходимые элементы для поддержания здоровья. Особенно - кальций! После родов почувствовала это на себе: ногти слоились, волосы лезли, цвет лица был замечательного зеленого цвета. Купила Амалтею по совету подруги и начала пить каждый день, особенно перед кормлением крохи. Через месяц уже почувствовала себя «в форме». Волосы и ногти пришли в норму, я даже высыпаться начала. Да и на малыша оно повлияло: по всей видимости, изменился вкус моего молока, потому что грудь стал брать лучше, наедался и была заметная прибавка в весе.

Питательное вкусное молоко. По мне, так гораздо лучше таблетированных витаминов. Натуральное и по вкусу приятное. Я часто пью его по утрам, а иногда пеку на нем, иногда варю кашу. 

Пришлось перейти на смесь, когда дочке был всего 1 месяц. Подруга, у которой своих 2 детей посоветовала взять Нэнни. Купили эту смесь в жестяной банке. И смесь нам подошла. Просто меня часто пугали тем, что это довольно долгий процесс. Что могут возникнуть проблемы со здоровьем, с желудком, аллергия, но нас эти проблемы обошли стороной. Кушала дочка хорошо – срыгивании не было, стабильный стул 2 раза в день.                                                                         

Никогда раньше не пробовала сухое молоко, но мне посоветовали купить, как дополнительное витаминное питание для беременных. Собственно, я сейчас на 5 месяце. Развела с водой, очень легко, без комков, на вкус – не сладкое, имеет приятный сливочный вкус. Сейчас, прошло уже 2 недели как я пью Амалтею, и мне все нравится – витаминный коктейль в действии. Ночью  высыпаюсь, днем бодрствую, чувствую заряд сил и энергии!

Амалтею я пила, когда меня мучил токсикоз.Вообще, амалтея – это сухое козье молоко, обогащенное витаминами и микроэлементами. На вкус очень приятное, как настоящее молоко, цвет -светлый. Очень просто разводится, а в комплекте для удобства есть мерная ложечка. Кстати, пила это молоко и после рождения сынишки.

Я кормящая мама и пью амалтею в качестве дополнительного источника витаминов. Мне много чего нельзя. Сижу сейчас на довольно строгой диете, даже вес стал уходить, но мне даже на пользу. А малыш - кушает хорошо, никаких колик, нарушений стула не было. Сын сыт и доволен. А мне больше ничего для счастья и не надо) Очень рекомендую всем мамочкам. Молоко вкусное, полезное, легко растворяемое.

Козье молоко амалтея я попробовала, когда малышу исполнилось 3 месяца, пила его как дополнение к моему основному рациону. Иногда разводила его и пила просто стаканами, иногда готовила на нем каши для себя. Состав богат на витамины, кроме того легко растворяется в воде и не оставляет противных комочков. А по вкусу приятное, наверное, даже вкуснее чем натуральное. 

Лучшие компании