img

Центр Эстетической Медицины На Маросейке

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Центр Эстетической Медицины На Маросейке

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон:

Отзывы о Центр Эстетической Медицины На Маросейке

Оставить отзыв

В центр эстетической медицины на маросейке обратилась около полугода назад с проблемами кожи лица. Хорошо, что долго приёма не приходится ждать, особо пациентов не задерживают, обследывание и приём проходят в районе 1,5 часа. Я ходила потом на различные маски, названия не запомнишь даже, обычно на такие названия и ценник тянут, но не здесь. Показалось только, что кабинеты тут не очень удобно расположены, но это уже прихоть моя, как специалиста по строительству.

В этот центр, я обращалась по поводу пигментации на коже. Мне делали пилинги, биоревитализацию и некоторые другие процедуры. Пусть и не сразу, но через какое-то время пигментация на коже уменьшилась, стала менее заметна. Сейчас, остались не очень заметные пятнышки. Мне результат понравился, ведь убрать пигментацию очень сложно.

Центр эстетической медицины мне нравится как центр косметологии. Здесь предлагаются хорошие косметологические процедуры по уходу как за лицом, так и за телом. Центр ко всему прочему очень удачно расположен. Я хожу сюда на различного рода маски, уже пробовала: кислородную, гипсовую, альгинатную и гиалуроновую, все это в комплексе, разумеется. Мне нравится посещать центр и эффект от процедур.

Попала в центр эстетической медицины на первую бесплатную процедуру - кислородное обогащение. Мне очень понравилось, да и сам центр находится рядом с местом моей работы на улице Маросейка. Вообще удачно. Место мне понравилось, расположили к себе своим отношением и вниманием, проконсультировали. Записалась сейчас на комплекс процедур по аппаратной косметологии.

Меня по телефону пригласили на бесплатное посещение косметолога. Мне все понравилось, теперь хожу на контурную пластику, результат потрясающий. Будто скинула несколько лет, выгляжу очень здорово.

На Маросейке есть добротный центр эстетической медицины, который мне предоставилось посетить и пройти там уходовую программу для лица. В целом, здесь специалист даёт дельные советы и направляет на нужную процедуру, нужного специалиста. В течении месяца процедур, кожа лица стала намного чище и моложе, чувствую себя обновлённой))

На улице дали листовку с купоном на первый бесплатный визит. Как раз пока только однажды была, но все понравилось) С косметологом побеседовали, диагностику провели, и одну процедуру кислородного обогащения даже бесплатно сделали) В общем все понравилось! Думаю, буду посещать)

Не так давно посетила данный центр. Даже не то что бы посетила, заставили посетить настырными звонками и сообщениями. Всяких там инъекций и препаратор я боюсь, поэтому согласила только на курс уходовых программ. Очень специалист на первом приеме нахвалила, что мол для поддержания эластичности кожи и преждевременного увядания будет самое то. Ну ок, согласилась и оплатила. Что скажу по поводу самих процедур..Получила массу удовольствия так как, в принципе, люблю, когда меня трогают. Как скептически я бы не относилась, но эффект действительно виден. Кожа стала более мягкая, нежная, эластичная. Даже румянец появился. Теперь на своем примере поняла, что необязательно делать пластические операции, что бы быть чуточку красивее.

Лучшие компании