img

Синема Стар

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Синема Стар

  «Синема Стар» -  8 полновесных кинозалов, оснащенных красивыми кинотеатрами с большими экранами, проф большим звучанием, комфортными креслами.

  В хоть какое время действует кинобар «Синема Стар».

  Накопительная дисконтная програмка козни кинозалов «Синема Стар» дозволяет копить баллы и обретать бонусы на покупка билетов в кинозалах козни «Синема Стар» и при использовании предложениями кинобара.

 

Контакты

Адрес: Черемушкинская Б улица

Телефон: +7 (495) 980-44-15 (единая справочная)

Отзывы о Синема Стар

Оставить отзыв

Перед отзывом замечу, что я буду говорить конкретно о кинотеатре в РИО на станции Крымской, потому что не знаю что творится по другим адресам. Цены - неплохо, на уровне лучших кинотеатров Москвы. Персонал достаточно вежлив (об этом будет понятно дальше). Теперь собственно проблемы. В самом кинотеатре в РИО именно сейчас осеннью сложилась странная ситуация. Мы пошли на выходных, на улице холодная погода. В самом кинотеатре просто нереально душно, именно не жарко, а душно, при этом снизу по ногам идет сквозняк, так что ноги замерзают в осенней обуви. Обратилась на середине фильма к сотруднику - почему такая ситуация и что-то явно не то с вентиляцией, если в зале духота, а по ногам несет. Работница кинотеатра развела руками, вежливо сказала что они не работают с вентиляцией помещений и ничего поделать не могут. По виду было заметно, что я не первая кто обращается, и самой сотруднице неудобно от этого. Её понять можно, а вот владельцев - нет. Все впечатлени от просмотра было испорченно этой обстановкой. На счет доступности. Если приезжаете с МЦК Крымская, то можно удобно попасть на последний этаж по переходу со станции метро через крышу (так большинство людей и идет в сам торговый центр).

С друзьями недавно ходили в кино большой компанией. Выбрали Синема Стар. Здесь много залов с большим количеством мест, поэтому мы без проблем взяли билеты на хорошие места, чтобы всем вместе сидеть. Качество звука и изображения нас очень порадовало))) А после кино мы так же компанией сходили в боулинг здесь же в кинотеатре!

Очень хороший кинотеатр. Цены не повышаются, а фильмов всё больше, и больше. Вожу туда детей всегда, хоть на 3д хоть на обычное кино.

один из лучших кинотеатров Белгорода. частенько ходим туда с друзьями или девушкой. цены радуют, как и сам кинотеатр в целом. плюс находится недалеко. экран реально большой и чистый звук. очень доволен.

Самая лучшая сеть кинотеатров в Белгороде,ходили туда не раз на разнообразные премьеры,восхитительный кинобар не смог оставить себя без внимания,напитки на любой вкус,даже коктейли делают=)цена билета дневного сеанса 250-300 рублей)

Я смотрел в этом кинотеатре множество мультиков и фильмов. Мне понравились удобные сиденья, качество изображения, обслуживание персонала и доступность выбора мест для сидения.

В Синема стар с бронированием билетов твориться безобразие!!! Бронируешь на одно число, приезжаешь, тебе дают билета на другое! Администрация, почему-то за это ответственность не несет (ничего не знаем, ничем не можем помочь - как такое может быть!!!), и вообще виноватых не найдешь. Мало того, они (администратор, кассир) даже не соизволили извиниться!!! Это ужас!!! Что за сервис, что за обслуживание?!!! Буду подавать на них в суд!!!

Лучшие компании