img

Queens Palace

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Queens Palace

Контакты

Адрес: Дорогомиловская Б улица

Телефон:

Отзывы о Queens Palace

Оставить отзыв

Услугами Queen Palace пользовался всего пару раз, и могу сказать, что подобное удовольствие не из дешевых, но зато все девушки выглядят шикарно. Выбор большой, на любой вкус, и каждая отличается легкостью характера, умением поддерживать беседу, и с ними не соскучишься, так как девчонки знают тысячи способов поднять настроение. И, самое главное, предоставляемые девушками услуги всегда проходят на высоком уровне, по крайней мере мне еще ни разу не пришлось пожалеть о потраченных деньгах. С такой дамой в любом обществе можно появиться, и она отлично поддержит компанию. Так что по возможности буду еще обращаться в агенство.

Не так давно мне приходилось пользоваться услугами этого эскорт агентства. Хочу сказать, что всё действительно на высоте, девушка умная и красивая. Из всего этого есть только один недостаток - высокая цена, но это оправдывается высоким качеством предоставляемых услуг. 

Несколько раз мне приходилось пользоваться услугами Queen Palace, для того, чтобы сопровить меня на мероприятии. Хочу сказать, что мне всё более чем нравится, поскольку всё девушки невероятно красивые, а главное образованные и грамотные, с которыми можно легко поддерживать любой разговор. Единственный минус всего этого, что цены на услуги довольно дорогие, но в целом это не беда, так как это того действительно стоит. Я однозначно буду рекомендовать обращаться данное эскорт агентство своим знакомым и друзьям, если им также как и мне понадобится помощь. Моя оценка колеблется от 4 до 5-ти звёзд.

Данное эскорт-агентство зарекомендовало себя с исключительно положительной стороны, когда мне требуется спутница на то или иной мероприятие, а знакомые заняты, обращаюсь сюда. Тут реально есть выбор, и этот выбор не только из красивых девушек, но одновременно умных и приятных самих по себе, которые могут поддержать беседу и с ними не разу не приходилось краснеть даже в высшем обществе. Особенно хотелось бы отметить У...у, замечательной души человек, с ней в высший свет самое то. Для того же, чтоб оттянуться где нить на тусе А...а отлично подходит, заводная и яркая, в общем на любой вкус и цвет тут точно найдут.  

Лучшие компании