img

Волшебники любви

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Волшебники любви

Сервисы:

  • Консультации экстрасенсов
  • Возвращение обожаемых
  • Аннулирование приворотов, прикладываемых конкурентами (либо конкурентками)
  • Гармонизация взаимоотношений
  • Энерго привязки
  • Освобождение пар от сторонних отрицательных воздействий
  • Ритуалы на вовлечение «2-ой половинки»
  • Аннулирование отрицательных программ
  • Освобождение от «венца безбрачия»
  • Амурный гороскоп
  • Содействие в приобретении любви и счастья

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Волшебники любви

Оставить отзыв

Всем хочу порекомендовать экспертов с этого портала. Обращалась с вопросом, абсолютно бесплатно многие ответили (вопрос был об ушедшем муже). Дальше заказывала консультацию у Е...ны. Она молодая, но видно Мастер. Все четко, без лишней воды, полностью разложила мою ситуацию и, если кратко, посоветовала мужа отпустить, сказала, что поможет ускорить встречу с более подходящим мне по судьбе человеком.  Мне многие писали, что вместе с мужем уже не будем, больно было это принять, но я противница приворотов, заказала у Е...ны ритуал на привлечение подходящего мужчины (по акции с хорошей скидкой).  Удивительно, но спустя полгода я познакомилась с человеком, за которого собираюсь замуж. Магия, судьба ли, но все совпало: и предсказание, и привлечение... К подобным услугам я ранее не обращалась, по жизни скептик, тут просто отчаяние вынудило. Я не жалею и рекомендую всем портал и экспертов, особенно Е...ку. Низкий поклон вам!

В общем, страшное дело.  Все лидирующие места на сайте занимают  люди, не имеющие никакого отношения к экстрасенсам. Это шарлатаны. Причем как выяснилось  двое из них юристы Е..на золотой эксперт и С..на серебряный эксперт.  Третья  эксперт бронзовый О..га, три года назад сама искала себе пару на сайтах знакомств и подрабатывала штукатурам маляром. Как она за два года стала магом не понятно. Про юриста сатаниста С..ну уже я писал. Так вот золотой эксперт портала Е..на А..на С..ва, сейчас работает юристом и занимает должность начальника  юридического  отдела управляющей кампании К..ма (ЖКХ) Города Ижевска.   То есть что-то не понятное твориться на этом сайте.  Юристы маги звучит очень странно, не правда ли?  Я оставлял отзыв на другом портале отзывов, и он оттуда удивительным образом исчез, через некоторое время. В общем, все следы тщательно затираются.  Очень дурно попахивает. Не могу сказать про других экспертов ничего. Но вот по этой троечке  вся информация действительна и  проверена. Эти люди к магии никакого отношения не имеют!  Ну и складывается впечатление, что на сайте заправляют либо оборотни в погонах, либо…  доп информация здесь

У моих родственников примерно 20 лет назад в семье произошло несчастье... и я знаю, что они искали такого человека ("бабку", мага, экстрасенса) - не нашли... теперь понимаю - к сожалению. Сейчас же магические услуги в открытом доступе. Главное, не ошибиться в мастере... Меня на этот сайт привело расставание с любимым человеком. Расставаться не хотелось очень. Из ответов на бесплатный вопрос я выбрала эксперта О..гу. Начали работать. Общения с любимым не было 5 месяцев, я думала-это конец. На сегодняшний день мы общаемся уже больше месяца, отношения очень тёплые, добрые, таких раньше не было. О..га всё это время была на связи, всегда поддерживала. Вообще, относилась ко мне, как к близкой подруге или родственнице. Могу сказать, что О..га-мастер своего дела. Дар однозначно есть, для О..ги пребывание на этом сайте-это работа. Обычная, как для нас с Вами, чтоб жить и кормить себя и своих детей. Но! Деньги О..ге не затмевают всё и всех! Много консультирует сверх оплаты, не жалеет своего времени и энергии. Помогает реально людям. Очень благодарна ей! Заказывала у О..ги ещё работу по изгнанию шумных соседей-квартирантов. Они вытрепали нам за 2 года все нервы. Официальным путём этот вопрос решить не удалось. Обратились к экстрасенсу!!! О..га справилась. Съехали... Правда, работа шла очень тяжело, но это была последняя надежда. И она оправдалась. Пишу для того - может кто-то тоже страдает от таких бессовестных людей и мой отзыв им поможет. От всей души благодарим О..гу за работу над нашими проблемами. Желаем ей большой удачи и продолжать трудиться для блага людей. Зайдите на Ольгину личную страничку и почитайте другие отзывы об этом эксперте. https://www. ma..m.ru/pr..ile/o..a/co..ts.

Всем здравствуйте! Полюбуйтесь вот на этого клоуна мага «ясновидящую» с портала «Волшебники любви». Имела счастье быть на консультации у этого «феномена ясновидящей», и послушать бред за 2000 рублей, в котором вообще ноль совпадений о настоящем и прошлом, о будущем я вообще боюсь даже судить. Скрины копии прилагаю. Я Вам даже секрет открою, кто эта ясновидящая Т...а, оказывается ясновидящей легко очень стать на этом портале. Достаточно вылизать зад администрации стать модератором как это сделала эксперт этого портала П...ва О...а Ю...а из Волгограда , и читая переписку консультации между другими экспертами и клиентами, завести профиль еще один с именем Т...а . И вот Вам готовая ясновидящая эксперт Т...а. Которая заметьте, не имеет ни аудио приветствия, ни фото где она бы гадала, ни каких платежных данных кроме кошелька Яндекс по которому не узнать, кому деньги переводишь, а значит, и предъявлять не кому. А так как обо мне почитать не у кого, я ни у кого из экспертов не была на консультации, О...е-Т...е пришлось туго, она тупо слилась, не вышло на этот раз из нее Ванги. Скажите у Вас много знакомых, которые разрешают распоряжаться своей картой делать на нее переводы и снимать с нее деньги, или тех, кому вы даете своей картой распоряжаться? У меня лично ни одного, кроме родственников. В комментарии еще эта гадина мне предъявила претензию, что я мало того что заплатив 2000 рублей за бред, должна была еще и 15000 заплатить чтобы еще убедиться в том как она снимает негатив за 3-5 минут. Наглости нет предела у этой м...ицы. Полиции будет, чем заняться в ближайшее время.

На этом сайте мне помогли снять порчу, которую навела  соперница и завоевать наконец-то любимого мужчину.  Все было сделано без черной магии, остудили мою злость, сказав что ее саму обраточка замучает. Действительно мудрый совет- вскоре после проведения ритуала та женщина заболела. А мне мой мастер давала чисто психологические советы и пару простых ритуалов я выполнила. Общение было очень приятное, мой маг-мудрая и душевная женщина.  Делала все как она скажет и наши отношения быстро стали развиваться, хотя мне сказали еще на бесплатном просмотре, что у нас с ним кармическая связь… Сайту 5+ Ни разу не пожалела что сюда обратилась.

большой плюс экстрасенсов с Волшебников любви, что работают только с белой магией и по возможности вообще отговаривают от приворотов. Те, кто желают нажиться на чужом горе так точно не делают. Очень понравилась порядочность, спасибо вам за это! В частности спасибо С..ргею, который убедил в ненужности и опасности приворота и что в моей ситуации можно все наладить с помощью Гармонизации. Действительно все случилось как он и сказал - ритуал сработал!

Очень рада что попала на этот сайт. Открыли глаза на многие вещи. Скептикам конечно тут делать нечего (магия работает, только если ты в нее веришь), но тем кто готов поверить эксперту и следовать рекомендациям, очень рекомендую.

Хочу выразить благодарность сайту Волшебники любви и всем кто помогал мне эти полгода! Наконец-то все сработало и наши отношения наладились! Спасибо вам просто за то что вы есть, за то что помогаете в трудных ситуациях! 

Спасибо, Э..зии за веру в себя и за предоставленную возможность все изменить. Без магической помощи безуспешно добивалась его внимания 2 года, но он смотрел на меня только как на друга. И это Э..зия смогла узнать всего лишь по фото! Конечно, я была поражена, и согласилась работать только с ней. Благодаря нетрудным ритуалам и эмоциональной подготовке мы всего за несколько месяцев добились того что я так ждала - он сам начал проявлять ко мне интерес. И хотя это только начало, я чувствую что все и дальше будет хорошо! Спасибо огромное! Э..зия не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек, буду продолжать с ней работу.

Хочу порекомендовать сайт  Волшебники любви, эксперты очень помогли в трудный момент! Главное не переставать верить и надеяться, что все будет хорошо. Ну и конечно найти своего эксперта. Даже после того как услышала ответы на пробный бесплатный вопрос появилась надежда и уверенность в будущем. Ну а после коррекции судьбы и гармонизации отношений действительно все наладилось постепенно. Спасибо за наш счастливый брак!

У меня после более подробного общения с экстрасенсом появилось ощущение, что мы знакомы, и не первый год. Это поразительно – как точно может человек «заочно» понять, что тебя гложет. И подсказать, как правильно поступить. Это общение дало мне уверенность, что я спасу свои отношения. И все получилось, хоть пришлось набраться терпения и ждать. Нужно просто верить, что все будет хорошо. Но без экстрасенса это у меня вряд ли получилось. 

Я хоть и скептик по отношению к магии, но верю, что есть люди, знающие больше, чем простые, «обычные». Проблема только, что найти их непросто. Но на этом сайте большинство ответов по моему вопросу меня устроили. Не то чтобы отвечали очень подробно. Но это понятно. Во всяком случае, обнадежили, и, похоже, понемножку начало сбываться. Во всяком случае, действительно через несколько месяцев было важное знакомство, как мне и сказали. Пока у меня очень хорошее о них впечатление.

На сайте я получила очень подробную консультацию. Экстрасенс очень четко и понятно все разъяснил – начиная от того, почему так, и заканчивая тем, что нужно делать.  Все без лишних фраз и размышлений, очень профессионально. Вообще я уж когда-то консультировалась с такими специалистами, но здесь мне понравилось намного больше.

Эксперты действительно классные на этом сайте. На заданный вопрос мне ответили понятно, развернуто. Потом все произошло точно так, как и было написано в ответах, мы с мужем помирились.

Сайту плюс, потому что честный. На вопрос отвечают бесплатно, сразу много ответов было. Потом я договорилась о консультации и об услуге.  Нет вопросов, все было сделано, результат есть явный, поэтому деньги были отработаны полностью. Цена тоже очень даже приемлемая, но самое главное – все честно.

Я тоже согласна с теми, кто ставит плюсы «Волшебникам любви». Мне также пришлось срочно искать опытного и достойного специалиста этой сферы. Дома в семье сложилась просто убийственно сложная ситуация. Короче, разобраться самостоятельно было никак. Ничего не получалось. Муж собрал уже вещи, я подала уже и заявление на развод. Но все же еще как-то я сомневалась, не могла решиться окончательно. Именно на сайте нашла подсказку, именно здесь меня убедили бороться за семью и помогли вернуть нормальные отношения. Даже не представляю, к чему бы мы пришли, если бы мне не помогли. Не хочу подробностей писать много. Но мы сейчас вместе, все у нас более-менее.

Мне ответили на днях восемь екстрасенсов, хоть я задавала там обычный, бесплатный вопрос. Все ответы как-то пересекались, поэтому склонна верить, что сказли правду. В целом мне сайт очень понравился. Удобно, просто, понятно, и полезно для людей. 

Сайт стоит одобрения! Во-первых, потому, что можно выбирать того, кто понравился больше. Во-вторых – потому что меня здесь не «давили» уговорами совершать ритуалы, которые стоят кучу денег,  а все по полочкам раскладывали, объясняли. Много чего я поняла, многие вещи начала совершенно по-другому воспринимать чем раньше. Но главное, что стало намного легче жить. Тем, у кого личный кризис, советую обратиться – они многое проясняют и помогают.

Приятное удивление  - оказывается, и такое бывает. Виртуальные консультации и общение мне намного больше подошло чем обычное. Возможно, это потому что экстрасенс попался очень внимательный и, как потом выяснилось, с огромным опытом помощи людям с такими проблемами, как были у меня. Нужны экстрасенсы – можете выбирать из тех, что на этом сайте, они специалисты. 

По крайней мере, правильные советы на этом сайте я получила. Отозвались очень быстро, ответили на мой вопрос. Я спрашивала об отношениях из прошлого, надеялась на их восстановление. Но после ответов экстрасенсов поняла, что нужно завязывать с этим. Не знаю, сколько бы мучилась, а их советы как холодный душ подействовали. Так что кто бы там чего не говорил, а мне они очень сильно помогли.

 Хорошие впечатления. Мне так подробно рассказали о человеке с моего фото, что даже немного страшно было. И еще что понравилось, что услуги они не навязывали. Рассказали просто о том, что можно сделать.  Ну а дальше же я сама приняла решение.

Мне понравился результат – задавала там вопрос. Молодцы, сразу ответили, кое-что объяснили. Стало спокойнее. Точно сказать могу, что еще буду у них спрашивать, если придется.

Если бы сама не пережила вмешательство магии в жизнь, никогда бы не поверила, что такое вот может быть в реальной жизни. Не могла справиться с собой, все с рук валилось, дома тоже начался ад. Но тут меня словно провидение привело на этот сайт. Написала, сразу сказали, что это последствия магического воздействия. Предложили помочь. И я просто на глазах начала восстанавливаться. Никогда бы не подумала, что бывает такое. Но если у кого-то что-нибудь похожее произошло, идите к этим экстрасенсам – точно помогут.  

Мне больше по душе обратиться на такой сайт, чем ходить по реальным гадалкам. Я верю в магию, этому есть много личных причин. Сайт этот в избранном у меня уже давно – полгода, или больше. Других не ищу, поскольку экстрасенсы здесь одаренные и очень приятные в общении. Кому нужны такие услуги, рекомендую

Сайт, где экстрасенсы дают очень быстро ответы на вопросы. Платить за это не нужно, потому мне он очень понравился. Можно верить в это или нет, но я проверяла, мне они написали много такого, о чем знать не могли. Сайт хороший.

Вот если бы все сайты по магии были такими, то и меньше скептиков было бы по поводу экстрасенсов и всего такого. Все понятно, просто и полезно. Можно задать вопрос и получить много ответов стазу. Спрашивала, экстрасенсы мне подтвердили именно то, что и подозревала. Тог, что они не врут - факт. 

Я целенаправленно искала в Интернете сайт, где можно было бы получить консультацию человека, одаренного особыми способностями. Не открою ничего нового тем, кто тоже искал такого специалиста, если скажу, что несколько раз наткнулась на одинаковое отношение: «Сначала платим, тогда получаем консультацию и помощь».  А экстрасенсы, которые на этом сайте, отвечают бесплатно, и потом уже можно нормально индивидуально договориться. Поэтому мое впечатление о сайте только хорошее.

Обращалась один раз. Никто здесь меня «как липку» не обобрал, нормально объяснили все, за консультацию заплатила сравнительно немного, меньше, чем на других сайтах. Не буду советовать всем бегом бежать к магам. Но тем, кто целенаправленно ищет такую помощь – самое оно, по крайней мере, не обманывают.

Заинтересовал сайт. Зашла я, задала вопрос. Считаю, что такие сайты однозначно имеют право на существование. Нужно людям – пусть пользуются, это же их личные убеждения. Тут, по крайней мере, все понятно, описано, что к чему. Отвечают тоже вроде по делу. Я к магии, конечно, отношусь неоднозначно, но лучше уж почитать обо всем, взвесить, чем ходить по бабкам всяким или, прости господи, привороты на кладбищах делать.

Может кому-то и смешно, имеете право )) Но и "вестись", как вы говорите, люди тоже имеют полное право. Я на этом сайте сама была и вопрос задавала. Вопрос не о будущем с парнем, а вполне конкретный, об отношениях с мужем. Получила ответы, никто там денег не требовал и меня не "оббирал". Глупо было бы говорить, конечно, что прямо все экстрасенсы там волшебники и все такое. Но если можно спросить, то что в этом плохого?  Не хотите - не нужно дальше общаться и услуги какие-то заказывать. Лично мне никто не написал, что если я не сниму порчу, то умру или разведусь. Нормально все ответили, понятно, сказали, что есть проблемы, но это мой выбор - что делать. Я хочу сказать, что человек волен выбирать - верить в магию, или нет. Но если уж верить, то лучше общаться с теми, кто уже помогал людям, и доказал, что что-то может.

Пфф…неужели еще остались люди, которые ведутся на весь этот бред?! Аж смешно)) Нет, ну представьте значит, заходите вы на данный сайт, а к вам уже спешат с десяток экстрасенсов с ответами на вопросы в стиле *есть ли у вас будущее в отношениях с новым парнем* или *почему вас не устраивает жизнь?*. Типичные примитивные ходы грамотных психологов. Знают же, что люди без проблем заходить на такие ресурсы не будут, а будут лишь те, кто в чем-то испытывает проблемы… Так ладно б еще бесплатно это делали, как они это любят утверждать – мы, мол , помогаем людям – фигассе помощь! Обобрать как липку несчастного доверчивого человека, навешать ему с три короба… Особенно позабавила какая-то стремная система рейтингов экстрасенсов, которая у всех почему-то одинаковая. А еще им не мешало бы поработать над презентабельностью имен. А то что это за С...гей, М...а и И...на?! Не верю!!!

Присоединюсь к сказанному. Я осталась очень довольна тем, как виртуозно (подходящее слово!) экстрасенс помог разрешить мою проблему. Много общалась с ним, сразу были сомнения, но позже экстрасенс объяснил понятными словами, что никаких приворотов и тому подобного он делать не будет. Просто поможет нам с любимым человеком опять начать видеть отношения в хорошем свете.  Мы сумели возобновить эти отношения, сейчас мы очень близки. Благодарна за помощь!

Сайт очень хороший, а главное – позитивный. Там не пугают порчой или еще чем-то таким, а рассказывают, что к чему, причем, на вопрос отвечают без платы. Кто хочет убедиться, можете попробовать сами. Как говорится, спросить-то всегда можно.

Мне очень помогли на этом сайте. К счастью, в критический момент попал именно туда. Я уже думал, что не смогу наладить отношения с девушкой. Вроде бы и чувства между нами были, и тянуло друг к другу, а ссорились ужасно, доходило до уже чуть ли не до драк. Не могу с ней, не могу без нее. Тут мне предложили гармонизировать отношения, объяснили, что к чему. И как будто пелена с глаз упала. Мы по-другому начали на все смотреть, начали слышать друг друга. Это работает, поверьте!

Меня, что называется, приятно удивил тот факт, что мне и правда ответили на вопрос бесплатно. Но главное в том, что ответы, которыя я получила, помогли встряхнуться и взглянуть на отношения с мужем трезвым взглядом. Экстрасенсам - большое спасибо. Сколько бы противники магии не ворчали, а иногда без такой помощи обойтись нельзя. 

Лучшие компании