img

Аренда коттеджа "Тихий Дом"

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Аренда коттеджа "Тихий Дом"

Контакты

Адрес: Зеленоградская улица

Телефон:

Отзывы о Аренда коттеджа "Тихий Дом"

Оставить отзыв

Классно отдохнули, спасибо команде "Тихого Дома"! Отметили день рождения брата на природе, как давно мечтали! Теперь надо заводить свой домик :)Какой же это кайф! Природа, все аккуратненько, чистенько, цветочное оформление! Имя сего чудесного места-Дубровки! Спасибо!Переполняют чуства! Хочется всем рассказать что счастья так  рядом! Всем  классного отдыха!  

Не понравился дом. Присматривал для проведения свадьбы коттедж в Лопатино. Внешний вид на 4, но все остальные комнаты, зал, бассейн выглядят на 2+. В коттедже была управляющая, может мне показалось, но от нее пахло перегаром и в коттедже не чисто и запах табачного дыма. Дышать было невозможно. Такой коттедж я бы не посоветовал. Очевидно, что хорошие отзывы о себе пишут сами упавляющие домом. 

Арендовали для свадьбы коттедж в этом агентстве. Квартира у нас небольшая, а так хотелось, чтобы всем гостям было комфортно. Свадьбу решили провести за городом. Выбрали 4-х этажный особняк с закрытой территорией. Всего 3 км от МКАД и подъезд со всех направлений удобный. Очень понравился дом нам и нашим гостям, удалось повеселиться отлично и за приемлемую сумму.

Отдыхали в коттедже в деревне на Волге. Для компании из 10 человек вполне приемлемо. Все было на высшем уровне. Хороший и красивый дом. В доме очень чисто, имеется все необходимое. Прекрасная природа вокруг дома. Есть возможность конных прогулок . Нашей компании очень понравилось. Спасибо фирме "Тихий дом" за чудесный отдых.

Прекрасно отметили юбилей брата. Было все на высоте: обслуживание, состояние коттеджа, сервис. Единственное дороговато. Но хорошая услуга не может стоить дешево.  Так что благодарность компании нам понравилось.

Хочу здесь оставить свой отзыв о коттедже в Лопатино. Весь рунет пестрит негативом об этом особняке. Меня никто не предупредил и я на свою голову снял этот коттедж в Лопатино для мальчишника перед свадьбой. По виду и не скажешь, что здесь может скрываться что-то недоброе. Когда смотрел, все было хорошо. А вот в момент заезда на пороге стояла другая компания, которая также сняла этот дом. Они сдают коттедж нескольким компаниям одновременно, никого об этом не предупреждая. Подстава. Кроме этого в коттедже находится их администратор, который вечно приходит и устраивает проверки, кто как себя ведет, что далеко не культурно. Обговара об этом не было. Сам коттедж очень плохо убирают и вас не должно удивлять, как считают их админы, что постельное белье не всегда стирается. Плавает мусор в бассейне это тоже наверно привычная ситуация. Я коттедж бронировал за 2 месяца до даты и за это время его нереально ушатали. За все дерут здесь деньги, уборка дома стоит десятку, за грязное белье отдали десятку и поломок насчитали еще на 20 тыс. В общем с депозитом в 40 тыс пришлось расстаться. Не советую никому, дом с большими платами за всё и кроме этого, вы сюда вообще не попадете или будете проводить свое веселье с другой компанией!

Спасибо большое С...лане! Отдых удался на славу! Все было  на выстое , как и договаривались! Отдыхали на Истре, это что-то! Природа! Комфортный коттедж, вкусная  еда! Благодарю.

Не довольна сложившейся ситуацией. В этой фирме мне подбирали коттедж для проведения свадьбы. Порекомендовали коттедж для свадьбы в Жаворонках. Коттедж конечно в весьма плачевном состоянии, грязный. Но я согласилась его снять, так как из направлений нужна была минка, а вариантов больше не было. Мне как обычно пообещали что к моему заезду все будет в лучшем виде, но не так то было. Коттедж при въезде был еще хуже, чем когда я его смотрела. А рекомендовали они мне его в этой фирме как самый новый. Сраховой депозит они намеренно не вернули, он был 30000 рублей. Халатное отношение к гостям, не рекомендую связываться.

По "хорошей" рекомендации риелторского агентства мне просто впарили коттеджи субарендатора С....аны М......иковой и Е...ы Ф.....овой. Это коттеджи для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках. С подачки О...и меня и моего супруга в итоге ободрали в Лопатино по Варшавскому шоссе по полной, страховой взнос в 50 тысяч не вернули, управляющая в коттедже продукты поворовала, застукали ночью в холодильнике (под кофту прятала для выноса, а тут мы))) и смешно и не очень. утром перед свадьбой холодильник на 30 % был очищен. в коттедже повара приготовили просто ужасно, все было холодное и не возможно было этим угощать гостей. я уже молчу, что дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде. не подготовлен полностью к свадьбе. грязный бассейн и очень много пыли. выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10% , а нам говорили что комиссии никакой! Видно что советуют агенты коттеджи совершенно не соответствующие стандартам и наплевательское отношение к своим клиентам, им все равно как пройдет свадьба или другое событие. ни за что вы в итоге не отвечаете! спасибо огромное за испорченное время и за испорченную свадьбу. после таких дел никому не посоветую с вами связываться. Другим невестам советую читать мой отзыв о коттеджах в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках! Здесь кидают на деньги и свой страховой взнос обратно вам не забрать, они на этом зарабатывают!

Классно отпраздновали свадьбу! Подарили  бесплатно баню: ) Фотографии получились на  200%! Лучшие в жизни, спасибо фотографу И...е!

Лучшие компании