img

Аура-клуб

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Аура-клуб

Эротический массаж от салона «Аура» - наверное наилучший массаж в Столице!Инновационные утехи настолько многогранны, будто в данном море удовольствий просто скрыться. Сейчас совсем трудно изумить человека, этак как он искушён во почти всех областях, и одной из самых фаворитных считается конкретно сфера удовольствий! Однако человечная природа постоянно устремляется к чему-тоновому, рассудок желает новейших удовольствий, которые заполняют жизнь необычными чувствами.

Контакты

Адрес: Сокольническая 2 улица

Телефон: +7 (495) 222-66-08

Отзывы о Аура-клуб

Оставить отзыв

Лучшие в своём роде. Приветливый персонал, внимательны к пожеланиям клиента. Хорошее выполнение массажа. Адекватные цены, в этом салоне вас не "разведут" на лишнее. Так что я очень уважаю Ауру. Всем советую. 

Классный салон, девочки бомба! Я так давно не отдыхал! Массаж на высоком уровне, приемлимые цены. Очень удобное место расположения. 

Шёл в этот салон с неким скептическим настроем. Безусловно, кто ищет минусы , тот их найдёт. Я пришёл в хорошем настроении и мне повезло, так как мне попалась такая же девушка, в смысле с хорошим настроем. Могу сказать что девушки здесь не измучаны тяжелым трудом. Мой массаж прошёл весьма легко, положительно , а самое главное с удовольствием. Так что, могу сказать из личного опыта, что посеешь то и пожнёшь)) салон приятный. Попробую ещё раз. 

Отличная сеть массажных салонов. Хороший ценннтк. Девчонки супер. Умницы и красавицы. Приятно глянуть). Всем рекомендую посетить данный салон.

Был в салоне на Павелецкой этой же сетки, все понравилось, остался доволен! Информация полностью соответсвует, на дополнительные платы не разводят. еще и на скидку попал. Хороший массаж, приятные веселые  девушки.

Ужасное обслуживание: Не выполняется  предварительная договорённость. Отказывают по  нежеланию массажисток, не называя причины. Девушки не представляют привлекательности. Нижняя цена услуги не выполняется, вместо неё предлагается дополнительная услуга, т.е. повышенная цена. А..он

Всегда охото расслабиться после тяжелого рабочего дня или в отпуске! Я постоянно посещаю Аура-клуб, чтобы привести свои мысли в порядок и расслабиться, здесь очень дружелюбный и заинтересованный в клиентах персонал, еще не разу не пожалел о потраченных деньгах или времени, после процедуры чувствую себя новым человеком. Рекомендую тем, у кого накопилось много проблем !

Лучшие компании