img

Lamerel

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Lamerel

Желаете существовать бодрствующими и веселить собственной красой находящихся вокруг? Грезите приобрести убежденность в себе? Тогда, благо даровать на официозный интернет-сайт косметической фирмы LamereL! Конкретно отседова наступает выполнение ваших желаний!

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (499) 500-45-45

Отзывы о Lamerel

Оставить отзыв

29.03.2014 г. в салоне  ООО "Ламерель" торговый центр "Румба" Санкт-Петербург где-то около 12.00 после соответсвующей "Обработки мозгов", я подписала договор купли-продажи, но вместо чемодана с косметикой получила лишь косметические сливки. Прошу откликнуться свидетелей и пострадавших от деятельности данной компании до 26.05.2015 г. Мой телефон: +7-9..-7..- 2.-8. Н..ья Ф..вна

Вы знаете, мне 61 год, но я считаю себя красивой и молодой женщиной. И все благодаря этой замечательной косметике и персоналу салона красоты, в который я хожу. Они заставили меня поверить в то, что можно быть красивой в любом возрасте. Благодарю их. Дай Бог процветания этой компании!

Приобрела в этом салоне красоты отличный косметический набор Ламерель, мне его посоветовала близкая подруга. Пользуюсь средствами из набора около трех месяцев уже, вижу заметные результаты, гусинные лапки разгладились.

А мне понравился шампунь и маска для волос от Ламерель. Всегда были неприятные ощущения после мытья любым шампунем, все чесалось и шелушилось. Первый раз я почувствовала спокойствие на коже головы. Весь комплекс доставляет удовольствие при использовании.

Тоже сходила на процедуру. Решила сама проверить крема на себе. Моя кожа не так приятна на вид, шелушится, пигментные пятна на щеках. И мне нужна хорошая косметика И я была была удивлена, мне все подошло. Подумываю купить.

Я люблю Ламерель и никогда ни на что не променяю. Жила в Москве пару месяцев, так меня перевели туда на обслуживание, вернулась в Волгоград - и снова попала в родной салон ;) Круто, находясь в любой стране, в любом городе, есть возможность посещать один и тот же салон, где о тебе заботятся и тебе рады.  Не устану всем советовать, хотя скоро уже не кому будет - все мои уже подсели на ламерель  вместе со мной)))

"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами... Кабала, хуже ипотеки! Итак (данные по Чебоксарам): Бульвар Купца Ефремова 3, Московский Проспект 40/1, Гагарина 35Б, Мичмана Павлова 76, Ленина 14: Дешели, Ламарель, Традиции Красоты, Александрия (89..06..79., 89...13..60, 89...13..39, 89...021..9, 89...13...3, 8...38..8.7, (8352): 2...88, 36..31, 4...13, 6...58). 

Мое спасение это гель для кожи вокруг глаз - взгляд стал открытым и свежим, пользуюсь теперь им каждый день. И еще 2 незаменимые для меня баночки - это сыворотка и крем, наношу каждый день под макияж и наслаждаюсь видом моего лица до позднего вечера. Спасибо Ламерель.

Была недавно в салоне Ламерель. Так все впечатлило, что сразу купила линию для лица. Теперь пользуюсь и горя не знаю.

На 8 марта муж сделал мне подарок - подарил всю серию косметики от Ламерель. Уже после нескольких дней использования ощутила результат. Девчонки, попробуйте, и не пожалеете!

Помню, как после моего сорокалетия на меня навалилось столько проблем, что я думала уже не справлюсь. Конечно, потихоньку я решила все вопросы, но взглянув на себя в зеркало через полгода, я буквально выпала в осадок, я была ужасна! Серо-зеленое лицо, мешки под глазами, морщины…жизнь рушилась. Чувствуя приближающуюся депрессию, я уехала к подруге, которая выслушав меня, предложила проконсультироваться в салоне Ламерель,  Скажу сразу, я была впечатлена. Шикарные девушки, таких работников еще поискать надо, все вежливые, опрятные, какой вопрос ни задашь, они всегда все спокойно объяснят, не то что некоторые! Прошел уже год, я пользовалась тремя наборами, для волос, для тела и для лица, на удивление довольна всем.  В общем, за всех говорить не буду, но лично я довольна их средствами.

Мне 55 лет, я хожу в салон Ламерель уже 4 месяца и за это время помолодела лет на 10!! Кожа подтянулась. морщинок меньше, а главное - самоощущение! Я счастливая, ухоженная и любимая! В салоне со мной все носятся, заботятся, очень приятные люди! Рада, что попала однажды в этот салон, он изменил мою жизнь!

Самый замечательный салон в городе! Удобное месторасположение.Обалденный интерьер и уют! Девочки-администраторы просто умнички! Всегда улыбаются и искренне показывают, как рады видеть каждого клиента! Мастера работают на высшем уровне. Косметика просто супер,мне очень понравилось то что она натуральная.Заказала себе всю серию.

Уже год пользуюсь линией косметики Ламерель. В общем от ее применения только позитивные эмоции. Очень меня впечатлил эффект от возрастных кремов. Великолепно увлажняет и не пачкает одежду.

Подарили набор на юбилей мамы, мы конечно обалдели. Изначально слышали про эту косметику, но думали очередной сетевой маркетинг и эффекта будт ноль. Ошибались, мамочка прям похорошела! Ей уже 56, кожа под глазами конечно сильно пострадала от стрессов и года...Сейчас, заметно подтянулась, ушла серость. Я тоже попробовала, правда пока маску оливковую и ремувер! Супер.

Отличная продукция, давно уже пользуюсь этой линией. В салон хожу редко, врмени не хватает, но там красота такая)

Раньше была очень проблемная кожа, какую косметику только не пробовала и какие препараты не пила, ничего не помогало. Об этой чудодейственной косметики узнала случайно, решила попробовать – и увидела эффект. Хорошо увлажняет и очищает кожу. Угрей стало гораздо меньше и выравниваться наконец- то начала!!! Мне помогает, надеюсь и вам тоже принесет свои позитивные плоды.

Больше года пользуюсь линией косметики Ламерель. Только хорошие эмоции. Хочу предупредить сомневающихся, эффект не всегда сразу заметен, в моем случае прошел месяц. Сейчас никаких шелушений, легкий приятный аромат. Сам салон симпатичный, приятно посещать.

Ламерель - отличный качественный бренд среди представленных на рынке! Я такого эффекта от кремов никогда еще не наблюдала!

Пользуюсь Ламерель постоянно и очень довольна. Первое, что хочу отметить - качество, второе - цена, и третье результат. Рекомендую, ведь продукция себя давно зарекомендовала на рынке как одна из лучших.

Я пришла к Ламерель, когда мне окончательно надоело подбирать себе косметику частями. Покупаешь пенку одной марки, отдельно скраб другой, про крема вообще молчу. Компоненты все разные и должно эффекта не было, так еще и сыпь постоянно была. Когда пришла в салон, мне косметолог все объяснила почему и как. Попробовали пару процедур и крема - я в восторге! Дорого конечно выходит, но дамы, оно того стоит. Кому интересно могу фото прислать до использования и после, разница колоссальная)

Я очень рада, что не побоялась и купила целый чемоданчик для зрелой кожи. Там  натуральные компоненты, приятная текстура и нежный аромат. В салоне мне очень нравится, уровень обслуживания, интерьер и притяные косметические процедуры. Я лично на пиллинг и маски хожу.

Я стала клиенткой в январе месяце, результаты потрясающие, хожу в салон как на праздник, всегда вежливо встретят, время пролетает незаметно....Я очень довольна.

Лучшие компании