img

NeoMir.Club

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор NeoMir.Club

Косметическая медицина

Цирюльня

Маникюр-Педикюр

Массаж

Эпиляция

Иглорефлексотерапия

Криотерапия

Спа упражнения

Контакты

Адрес: Коминтерна улица

Телефон: +7 (499) 401-32-26

Email: [email protected]

Отзывы о NeoMir.Club

Оставить отзыв

Все очень не плохо, хорошо делают свою работу, но привожу жену уже 4 раз, постоянно переносят время. Это пока единственный минус.

Мне подарили поход в этот салон мои любимые подруги, сказали что бы я почувствовала себя королевой. Так оно и было, мне понравился и уход за кожей и то как ко мне приветливо относился перснал. Подарите своим близким это чудо!

Отличный салон!Посещала ваш салон на днях, прошла пару процедур и осталась очень довольна! Хорошие у вас цены и приветливый персонал. Обязательно приду к вам еще!Спасибо!

После родов и трех лет декретного отпуска решила заняться своей внешностью. Привести ее, как говорится, в полную боевую готовность. Ведь мне предстоит искать новую работу. Посетила салон по рекомендации моей приятельницы. Была очень приятно удивлена. Потратила совсем немного, а выходила из салона как голивудская актриса! 

Посетила салон в поисках хорошего места для еженедельной чистки лица, питательной маски для кожи и релакс-массажа. Атмосфера хорошая, располагающая, к персоналу тоже претензий нет. После процедур осталась довольна, все сделали профессионально. За другие их услуги не скажу, т.к. пока не пробовала

Лучшие компании