img

Шелк

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Шелк

  Сервисы:
- Эпиляция;
- Косметическая медицина;
- Коррекция фигуры.


  Студия проф процедуры эпиляции и косметической медицине «Шелк» - тандем, объединивший в себе экспертов высокого класса. Все профессионалы Студии – сертифицированные спецы, врача с долголетним экспериментом удачной работы. О данном говорят бессчетные сертификаты, призовые места в интернациональных состязаниях и лишь позитивные отзывы неизменных покупателей.

  Расположившись в самом центре Столицы – на Тверской улице, Студия считается неповторимой, так как совместила в себе все виды прогрессивной и действенной процедуры эпиляции: Элос эпиляция, Фотоэпиляция, Лазерная эпиляция, Электроэпиляция, Восковая эпиляция, Шугаринг и знаменитая на нынешний день операция сообразно Бикини-дизайну. Все упражнения ведутся на современном оборудовании водящих глобальных изготовителей.

  Ещё одним главным курсом нашей студии считается предоставление проф услуг сообразно косметической медицине. Объединив компетентность мастеров и инновационные аппаратные способа, спецы студии добились хотимого и действенного итога.

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 699-30-17

Email: [email protected]

Отзывы о Шелк

Оставить отзыв

Отвратительный салон, была на элосэпиляции, аппарат постоянно то сломан, то в ремонте, то вода хлыщет из него, деньги дерут, а результата 0! Нужно подавать в суд(((

Здравствуйте, хочу предупредить потенциальных клиентов  данного салона, я наткнулась  на не добросовестный сервис, а именно: записалась по купону на 02.02.2015 на 19:00, по приезду на место, оказалось что салон переехал! т.е. помещение было закрыто и признаков жизни не было!Никто из персонала в тот день не связывался со мной и не предупреждал о том что они переезжают! Прошу заметить, что запись производилась за неделю на месте т.е. в этом  же салоне по адресу: Пресненский переулок, 6, я лично присутствовала и администратор перезаписала меня на 02.02.2015,а перед этим конечно же отказала в обслуживании по купону, обвинив меня,что я не правильно записалась!Таким образом мне дважды было отказано в исполнении услуги по купону!Из чего я делаю вывод что клиенты данному заведению не нужны!

Отличная студия! Пришла по купону, а теперь я ваш постоянный клиент!  Спасибо! 

Я обучалась в этой студии. Осталась очень довольна, все на высшем уровне!!! Так держать.

Была в этой студии не раз!Впервые попала туда по купону, и очень переживала, по поводу отношения.Но приятно удивилась насколько хорошо меня встретили. Все так мило и по-доброму.Очень хороший персонал, хороший мастер.После этого частенько туда захожу.

Лучшие компании