img

Мир-Ми

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Мир-Ми

- Телефоны

- Гарнитура

- Разумная техника

- Фото, видео и аудио прибора

- Фитнес-браслеты

- Планшеты, ноутбуки

- Девайсы для мобильных телефонных аппаратов и компов

- Миниатюрные зарядные прибора

- Домашняя техника

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (499) 110-13-51

Email: [email protected]

Отзывы о Мир-Ми

Оставить отзыв

В магазине mirmi приобретал видеорегистратор Xiaomi 70 meters intelligent Traffic Recorder. До этого , проводил маркетинговые исследования , выяснял где он стоит дешевле . Выгоднее всего было приобрести именно в магазине мирми. Сделал это в один клик. Товар был отправлен мне наложенным платежом в Краснодар и я его без проблем оплатил при получении. Очень доволен этим видеорегистратором , он определённо лучше моих предыдущих.

Покупали здесь электрошвабру Xiaomi SWDK Electric Mop D260. Швабра прекрасна! Никогда ещё уборка не доставляла столько удовольствия. За неделю я, люто ненавидящая уборку, мыла дома пол три раза. В сочетании с роботом-пылесосом Xiaomi швабра значительно упрощает жизнь и облегчает ту рутину, которая раньше напрягала. Кроме того, шваброй легко могут пользоваться дети. Им не только интересно, но и абсолютно не трудно использовать сие устройство. Браво производителю! Спасибо интернет-магазину МирМи!

Нужно было срочно поменять свой фитнес браслет на новый так как тот совсем износился. В интернете наткнулась на Мир Ми, сделала заказ, мне быстро позвонили и рассказали за подробности заказа. Доставка была быстрой на мое удивления, не зря купила в наличии, и не ждала под заказ, цена особо не разнилась. Удобней прежнего, да и функций в Mi Band по больше.

Покупал сыну в мир-ми на день рождения новенький xiaomi mi band 3 . Буду сравнивать с первой моделькой. Есть экран. Выглядит симпатишно. Сенсорное управление. Можно носить вместо часов. Точность шагов в пределах 1%. Пульс в покое меряет точно. Появились уведомления на ios не только о звонках, но и из других приложений, смс, телеграм и т.д.  Поиск телефона с браслета даже если телефон в беззвучном режиме. Доставили быстро , главное ко дню рождения успели . Сын тоже оценил по достоинству подарок ,он их очень хотел!

Нормальный средний магазин, все товары с сертификатом, как и должно быть. Покупал наушники, не ломаются уже несколько месяцев, все ок

Заказывала браслет Xiaomi Mi Band 3, мужу на день рождение. Заказ делала в последний момент, когда до торжества оставались считанные дни, но курьер не подвел привез все вовремя. У менеджера консультировалась по телефону, он все доступно и понятно мне объяснил, что я поняла, что это, то что мне необходимо. Что касается гарантии, оплаты, сервиса, все, как и везде, только здесь цена мне подошла, она ниже была на него, чем у других магазинов. Именинник в восторге, уже как неделю с ним не расстается, тестирует все функции его.

Заказывал здесь наушники Remax RB-520HB Bluetooth. Сначала посмотрел на многих сайтах, но здесь оказались дешевле. Доставили быстро, принес курьер. Все как и полагается - коробка, документы и там гарантия. Я давно хотел именно такие. Они средней ценовой категории, но качество звука меня полностью устраивает.

После покупки осталась довольная так как действительно ребята знают свою работу на отлично. Хороший выбор телефонов и можно подобрать всегда в подходящей для себя ценовой категории!

Купила просто отличный иелефон у ребят!Батарея держит по два три дня!

Купил телефон. Очень доволен, в магазине работают профессионалы своего дела, проконсультировали и помогли выбрать именно то что я хотел

Лучшие компании