img

Техноленд

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Техноленд

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Техноленд

Оставить отзыв

Два раза приходилось делать ремонт и всегда обращался в этот сервис. В первом случае заменил гнездо зарядки на ноутбуке, а во втором случае менял тачскрин на планшете. В обоих случаях сделали все качественно, без видимых следов вмешательства.

В Сервисный центр  обратилась, чтобы починили планшет. Зарядку планшет перестал держать. Разряжался за 4 часа работы. Планшет не новый, Престижио с Андроид 2. Как оказалось, аккумулятор выработал свой ресурс и его надо менять. Оставила планшет в сервисном центре на ремонт, попросила еще наклеить на стекло защитную пленку. Забрала на следующий день работающий. По поводу ремонта никаких вопросов-претензий нет. Зарядка держится почти 3 дня. А вот пленка чуть отошла от левого уголка, почти на 2мм. Наверное стоит вернуться в центр, чтоб поправили.

Муж залил ноутбук, пытались самостоятельно просушить, но кнопки залипали, а некоторые вовсе не нажимались. В Технолэнд обращались впервые, но работой остались довольны! Почистили, теперь все работает как по маслу. Теперь знаем куда обратиться если что...

Обратилась в Техноленд по поводу ремонта своего ноутбука Sony Vaio. Он у меня старичок: аж 2012 года рождения) Стал глючить: выключаться, перезагружаться самостоятельно, флешки перестал читать, сильно грелся и проч. Понимаю, что ввиду "запланированного устаревания" гаджеты сейчас долго не живут, но решила попробовать продлить ему жизнь. На ремонт его забрали на несколько дней, переустановили операционную систему, поменяли несколько железок. По деньгам бюджетно вышло. Работает! 

Друг порекомендовал отдать свой ноутбук на ремонт сюда ,он у меня че то начал глючить постоянно, то флешку не принимал, то жесткий диск. Потом перегревать еще начал, вследствие чего происходило автоматическое выключение. В итоге оказалось у меня вентилятор и охлаждающая система сломалась. Мастера поменяли за достаточно приемлемую цены, в общем я остался доволен.

Нормальная фирма, относил к ним в ремонт свой старенький ноутбук hp 2013 года, который уже едва дышал и залипали кнопки. С залипанием справились, куллер почистили, работает намного лучше, чем до этого. Даже стал загружаться быстрей. Так что обслуживанием доволен, ноутбук живее всех живых. Если нужно будет, обращусь еще раз, но надеюсь, то все же не потребуется.

У меня как-то попало немного воды на клавиатуру ноутбука, отчего тот перестал работать и еще до этого были проблемы с изображением на мониторе. Отдал в ремонт, там провели диагностику, оказалось, что были надломлены шлейфы, идущие к монитору. Ноутбук восстановили быстро, заменили шлейфы, изображение стало нормальным, работает теперь как и раньше. Вдобавок почистили от пыли, ее там скопилось очень много. Понравился мне профессионализм специалистов этого сервисного центра, посоветовал его другу.

Хороший и качественный сервис, ребята очень работают быстро, профессионально, видно что свою работу знают и любят. Ломался недавно ноутбук, уже ему 6 лет, думала пора выкидывать, но нет, смогли его работу наладить, еще немного нам послужит. И при этом взяли совсем маленькие средства. Теперь знаю, куда можно обратиться за качественным сервисом, если вдруг что сломается.

Случайно уронил свой планшет, которому 5 лет. У него разбился экран, начал глючить и половина тачпада не работала совсем. Пользоваться стало совсем невозможно, но покупать новый - дорогое удовольствие. Поэтому, решил сдать в ремонт в Технолэнд. Экран с тачпадом заменили очень быстро. Забрал буквально на третий день. Все работает, спасибо вам за хорошую работу!

Мой ноутбук Lenovo стал сильно нагреваться и даже пару раз сам отключался. Друг посоветовал отдать в сервис, пока не поздно. Техноленд нашла просто по интернету, отнесла, надеясь на хороший сервис. Так оно и вышло. Мне перезвонили буквально через час, объяснили. что дело в сильном загрязнении и назвали цену. Она оказалась намного меньше, чем я ожидала. Получила ноут на следующий день, очень довольна.

Не знаю, кто оставляет эти отзывы, но у меня совсем другая история. Младший брательник отломил кусочек корпуса в своем ноуте(слетели петли и при открывании корпус подвергался нагрузке, в итоге кусок отломился, при этом, разьем зарядки тоже отломился. Т.к. сам был не дома, сказал, чтоб отнес в ремонт. В итоге, ноут пролежал неделю у них, и потом малому сказали что не смогли найти запчасти нужные, еще и хотели деньги взять за консультацию. Верхнюю крышку корпуса я нашел на первой же странице в гугле, там же и разьем для зарядки. В общем - ЖИРНЫЙ МИНУС

Мой ноут в последнее время при работе стал греться, как то запереживала по этому поводу, не хотелось что бы совсем накрылся. Сразу стала искать хорошего мастера. Техноленд мне посоветовали подруги, как хороший сервис, сами обращались. Туда и отнесла, мастер определил причину, что загрязнена система охлаждения. А через день я его забрала, сейчас работает в норме, главное перегрева нет. Работу оцениваю на отлично, сервис не подвёл. 

Рад что обратился именно в этот сервис, цены у них относительно ниже чем у других. Проблема моя заключалась в двух отказавших USB портах, решил отнести на ремонт в "Техноленд", мастера сразу сказали в чем может быть проблема и принялись чинить. На этой же неделе все было готово, заплатил гораздо меньше чем ожидал, работает все отлично, теперь в случае чего буду обращаться к ним.

Благодарю работников Техноленда за то,что вернули мой ноутбук к жизни!Ребенок случайно залил клавиатуру водой и я был практически уверен,что с ноутбуком придется распрощаться,однако  в сервисе смогли за довольно короткий срок успешно отремонтировать моего "утопленника",дали много ценных рекомендаций.Цены при этом демократичные,так что недостатков в сервисе не разглядел.

Починили ноутбук, когда сгорели мосты. Ноут старый, дорог больше как память, есть возможность купить новый, но хотелось починить именно этот. Спасибо ребятам, взялись и сделали, заняло два дня, как и обещали. По цене тоже нормально.

У меня перестал работать старенький ноутбук Acer, ему лет 12 уже. Понятно, что нужен новый, но я так к нему привыкла! Решила попробовать починить и нашла магазин ближе к дому, это оказался Техноленд. В общем, это фантастика, но ноутбук заработал. Мне сказали, что ничего страшного не произошло, его просто почистили и что-то там сделали с памятью, что-то доустановили, что именно я тут же забыла, ибо в технике не разбираюсь. Но мой старичок работает, и я могу хотя бы сохранить все на нем хранящееся, пока буду, не торопясь, подбирать новый ноут. Впрочем, ребята в Техноленде сказали, что мой еще послужит. Большое им спасибо! 

Отдал на починку ноутбук ASUS. А проблема была такой - компьютер просто напросто не загружался - тёмный экран и всё в этом духе. За умеренную плату произвели полную диагностику, пояснили почему компьютер не работает, указали необходимую сумму на замену запчастей. В итоге проблемы с материнкой и рядом других частей решены, компьютер реанимирован, память восстановлена. Компания достойная!

Оставила ноутбук маме, по приезду обнаружила на нем уйму вирусов. Сама почистить не смогла, как не пыталась. Да ещё и подвисать, и греться конкретно он стал. Отнесла в этот сервисный центр, так как недалеко от дома находится. Цену заламывать не стали, пообещали почистить в течении пары дней. Забрала в назначенные сроки, дали гарантию на работу. Ноутбук работает исправно!

Заказ-наряд № 4563/1, ремонт ноутбука Lenovo. У меня жутко кривые руки и умение ломать самую надежную технику. Спасибо мастеру который реанимировал ноутбук и извлекал из его памяти драгоценную и дорогостоющую информацию. Не успел бы собрать весь материал заново. При следующем сложном случае, обращусь снова.  Да и с меня магарыч по приезду в Санкт-Петербург.

Мой ноутбук стал подозрительно шуметь и греться. В Техноленде сказали, что нужно его почистить от пыли и заменить систему охлаждения. Отремонтировали в короткий срок, долго ждать не пришлось. Теперь компьютер работает исправно, не греется и не шумит, как раньше. Специалисты тут работают грамотные, всё объяснят и возьмут недорого. 

Раз в год отдаю на техобслуживание свой ноутбук HP. Ноутбук греется, попадает пыль, влага, кошкина шерсть везде. Попадает в отверстия для охлаждения. Я отдал для чистки в Техноленд. Получил квитанцию, что приняли в ремонт мой ноутбук. Через день мне позвонили из Техноленда. Сказали что можно забрать свой ноутбук. По полученной квитанции забрал свой ноутбук. Теперь уверен, что ноутбук будет работать без проблем.

Добрый день! Хотел бы сказать спасибо данному сервисному центру за своевременный ремонт моего Iphone. Сделали буквально за пару дней. Телефон изначально не включался вообще, думал сломан разьем заряда, после диагностики в сервисе оказалось, что полностью высела аккумуляторная батарея, спасибо за быстрое выявление неисправности!

Разбила свой новенький мейзу., экран полетел, перестал включаться, до этого еще и топила его, как еще жив остался. По советам обратилась сюда, сделали быстро, в обещанные сроки, оплата была невысокая, если сравнивать с другими сервисами по ремонту техники.Ожидала, конечно, что будет во много раз дольше и дороже, но оказалось не так, вежливые люди, кстати работают.  Выполнили работу быстро и качественно. осталась очень довольна. 

На моем телефоне начала западать кнопка включения. Мне ее делали в двух мастерских, но она, примерно, через месяц снова ломалась. Я просто не могла включить телефон. Сервис Техноленд был моей последней надеждой. Мастера просто молодцы, мало того что сделали все быстро, уже прошло три месяца, кнопка работает как новенькая. Теперь если что-то ломается несу в этот сервис.

Сейчас, наверное, никого не удивлю но у меня треснул экран у айфона. Случайная встреча с землей. Благо сенсор работает, а то вообще бы весело получилось. С треснутым экраном ходил недели 2, но потом обратился к специалистам за заменой. Посмотрели, сказали, что все поменяют. Поменяли быстро, забрал буквально на следующий день. По оплате нормально получилось, ожидал, что обойдется это удовольствие дороже. В целом сервис понравился.

Реанимировали мой телефон, спасибо огромное! Перестал заряжаться, вообще устройство не видел. Я думала, дело в зарядке, но после того, как попробовала 3 штуки, понесла в ремонт. Оказалось, ничего страшного, да и починка совсем недорого стоила) Телефон хоть и старенький уже, но всё равно было жалко, так что я безумно рада, что не придется покупать новый!

У меня в телефоне перестала работать камера и писала, что какой то сбой, а еще гнездо для зарядки вышло из строя и телефон перестал заряжаться, пришлось обратиться в сервис Техноленд для того, чтобы мне отремонтировали мой телефон, потому что в другом меня этот телефон полностью устраивает. Мастера в сервисе отличные, отремонтировали быстро через пару дней отдали .

Стало вышибать из игр с надписью, что видео драйвер был остановлен и перезапущен, долго мучился с этой проблемой, провел кучу тестов, но они показывали, что с видео картой все нормально. Спасибо ребятам разобрались, оказывается дело было в блоке питания, который от старости уже не выдавал нужную мощность, от чего и появились проблемы со стабильностью работы видеокарты под нагрузкой.    

Слышал о компании Технопойнт много лестного от своих коллег. И, как говорится, случай представился самому обратиться туда, тем более наши офисы находятся по соседству - на прошлой неделе пришлось отдать в ремонт свой планшет, у которого при падении разбился экран. Ребята провели бесплатную диагностику, и произвели замену экрана. На следующий день я его уже получил из ремонта. Ценю такую оперативность и хорошее качество обслуживания.

У меня стал тормозить ноутбук, страницы ели ели открывались. Отнесла в этот сервисный центр, и здесь мне сразу сказали, что сгорел жесткий диск и его нужно заменить. Порадовало, что запчасти у них в наличии, не пришлось ждать деталь, а следовательно, и ремонт быстрый. Заменили оперативно, через 3 дня уже забрала. Теперь все работает как надо, я очень довольна.

Ремонтировал у них свой планшет, а точнее разбитый сенсор. У меня был скажем так планшет ни из новых, которые недавно вышли, а наверное один из первых.  Обошел кучу сервисных центров, но не было запчастей на мою модель. Обратился сюда, мне сказали, что у них тоже нет нужного сенсора, но они могут заказать его и не обманули. планшет мне сделали достаточно оперативно и качественно и по цене достаточно приемлемо.

Ребенок разбил экран на ноутбуке! Думала придется ноутбук выбросить или ремонт будет стоить целое состояние. Отвезла его ребятам в Техноленд. Отремонтировали в течении дня и отдала за ремонт вполне доступные деньги. Ремонт выполнен качественно. обслуживание в салоне на высшем уровне, специалисты знатоки своего дела, знают подход к каждому клиенту.

Оставлял здесь на ремонт ноутбук - сгорела материнская плата. Думал, придется менять, и ремонт совсем дорогим выйдет, но ребята смогли починить старую и вышло не так дорого. Да и по срокам, кстати, тоже достаточно быстро - буквально за день все сделали. Так что я работой доволен, еще раз спасибо, буду рекомендовать знакомым и сам иметь в виду на случай поломок техники.

Полетел компьютер, какие-то проблемы с материнкой возникли. Пришлось отвезти его в Техноленд. Думал все серьезней, но оказалось, что всего лишь окислились контакты, это мигом наладили, плюс заодно прочистили от пыли и установили несколько полезных необходимых прог. Качественное работа и вежливое обслуживание. Очень доволен, что обратился именно сюда.

На свой ноутбук я пролила чай и клавиатура перестала работать. Обратилась к этим специалистам по рекомендации своей сестры. Мне его хорошо починили, клавиатура сейчас вообще замечательно работает. За ремонт я отдала недорого. Спасибо компетентным специалистам за отличную качественную работу! Буду всем вас рекомендовать! Спасибо большое!

Попыталась включить ноутбук, а он кажется и грузится, шум характерный для дисковода есть , а процесс загрузки, даже в текстовом режиме, не вижу. Вначале позвонила в Техноленд и попросила совет. Но консультант, который у телефона, мне очень вежливо посоветовал показать "больного", ибо диагноз на расстоянии -- дело неблагодарное. Привезла. Вскрыли, почистили, и заработало. Какие могут быть претензии, все профессионально сделано, а еще и быстро.

Не могу не согласиться с комментариями ниже, в самом деле, уровень работы высший класс. Носила сюда и битый дисплей на телефоне, и перегревающийся и тухнущий ноутбук -итог один: быстрый и качественный ремонт за абсолютно адекватные деньги. Надеюсь, поломок у меня не приключится никаких, но если что, то только сюда)

Решила обратиться в Техноленд, так как у меня сломался ноутбук, срочно нужно было его починить. Здесь все сделали быстро и качественно, уже через 2 дня было все готово. При этом вышло недорого. 

Тоже сюда обращался, когда у планшета экран потух без видимых на то причин, починили как надо, работает третий месяц без глюков вообще!

Сломался мой ноутбук совершенно случайно. Он упал и треснул экран, обидно было. Обратилась в сервисный центр, мастера сказали, что все ремонтируется. На ремонт ушло примерно пару дней, забрала свой ноутбук с новым экраном. Мне на мечте сказали суммуу ремонта, все устроило. Сейчас работает ноутбук исправно. Рекомендую ваш сервисный центр знакомым.

Лучшие компании