img

АвантПак

Рейтинг: 5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор АвантПак

Продукты:
- Скотч
- Перчатки
- Полиэтиленовая пленочка
- Стрейч пленочка
- Вторичная стрейч пленочка
- Термоусадочная пленочка
- Цветная пленочка
- Упаковочные пакеты
- Мульчирующая пленочка
- Черным-черно-белоснежная пленочка
- Полиэтиленовые пакеты
- Мешки для мусора
- Мед пакеты
- Пакеты тенниска
- Фасовочные пакеты
- Пакеты для одежды
- Полипропиленовые мешки
- Полипропиленовые пакеты

 

"Авантпак" - наверное динамично и отлично развивающаяся производственная фирма в области полиэтиленовой пленки разных марок и упаковки из целофана. Из-за время работы успела зарекомендовать себя как надеждый подрядчик, снабжает гигантскую аудиторию покупателей высококачественной продукцией.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 500-07-82 (многоканальный)

Отзывы о АвантПак

Оставить отзыв
Н

Добрый день. Сегодня мой отзыв о ТД «Авантпак», приобретал у них пленку для клубники, пленка оказалась достойного качества, сделали ту толщину (что не немаловажно, хотя просил толще, подсказали что лучше взять чуть тоньше), длину и ширину ролика! Сроки производства тоже порадовали, очень много пленки есть в наличии, короче советую, особенной менеджера Алексея!

С авантпаком работаю полгода – срывов по срокам пока что не было, по качеству замечаний нет. Но вот самая первая сделка пощекотала мне нервы) перевел крупную сумму авансом за товар и долго ждал, пока в бухгалтерии ее увидят – уже  думал, что потерял деньги, но оказалось напрасно переживал)

Мнение о производителе Авантпак: солидный производитель упаковки, выбор размеров и цветов впечатляет, но цены конечно высоковаты. У конкурентов ( «хороший» отзыв я им уже написал») можно гораздо дешевле взять, что я и сделал в прошлом месяце! Что в итоге: толщина не та, что мне обещали, выброшенные деньги и потерянное время. В итоге вернулся к Авантпаку и оформил заказ у них. Да, заплатил больше, но получил в итоге то, что заказывал. 

Покупаю в ТД «Авантпак» черную полиэтиленовую пленку для клубники. Так как клубнику выращиваю на продажу большими объемами, пленки в сезон нужно очень много. С пленкой от Авантпак получается сэкономить на таких дорогостоящих вещах как: борьба c сорняками и насекомыми. Также пленка этого производителя хорошо удерживает влагу, клубнику не нужно часто поливать. Еще отмечу, что пленка создает хороший микроклимат, и наш урожай созревает раньше конкурентов. Доволен, что выбрал продукцию этой компании. 

Работаю с ООО Авантпак более 2-х лет. У меня лесопилка в Подмосковье. В этой фирме беру оптом черную полиэтиленовую пленку в рулонах, чтобы укрывать сырье. Раньше все материалы мы хранили под обычным навесом. Но он не спасал материал от влаги после дождей, дерево портилось, мы несли убытки. После этого взяли за правило укрывать в плёнку.  Отлично подходит по качеству и стоит недорого. Я доволен. 

Работаю с компанией уже лет семь. Занимаюсь поставками в розницу упаковочной пленки. Были проблемы со сроками поставки, менеджерами, как и в любой компании. На сегодняшний день уже притерлись, со многими перешли на ты, с доставкой и качеством все норм.

Недавно прибыла партия закананная - скотч и пакеты. Со сроками доставки протянула фирма немного - благо, не смертельно для нас. К качесту претензий нет, цена тоже устраивает.Рекомендую эту компанию.

С недавнего времени стали брать пакеты, оптом в авантпак в свой гипермаркет продуктовый. В сутки при хорошей торговле более 1500 штук уходит. А т.к. берём их за копейки а продаём за рубли выходит не плохой бизнес из воздуха. Но думаю я тут Америку никому не открыл. В принципе отзыв хотел написать об этой компании как о адекватном и порядочном и что в первую очередь важно скрупулёзном поставщике.

В свой магазин для красоты заказывали в авантпак разноцветную плёнку и пакеты майка с логотипом. Получилось всё так как и ожидали, клиентам очень понравилось когда купленный не за малые деньги товар не проста отдавался а запаковывался тщательным образом в яркую упаковку, да и пакеты с нашим ярким логотипом стали пользоваться популярностью. Видела даже что кто-то использовал для походов в магазин уже после. Мелочь а приятно, да и реклама на пакетах всё равно даёт о себе знать. авантпак – спасибо за хорошую продукцию.

Заказывали пакеты с нашим логотипом. Количество ограниченное. Заказ выполнили раньше срока. Качество рисунка - отличное, прочность пакетов – хорошая. Сейчас при необходимости знаем к кому обратиться

В небольшой магазинчик в Москве сам беру и вожу пакеты которые в авантпак покупаю. Живу в Подольске так что заезжать за ними не проблема. Опт мелкий, но производитель не жалуется, а я хоть какую-то копеечку экономлю. А то покупать с базы стало накладно, мы их бесплатно с товаром раздаём.

Лучшие компании