img

Группа компаний «Даймонд»

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Группа компаний «Даймонд»

Спиртное:

  • Горилка
  • Шампанское
  • Коньячок

Консервация:

  • Овощные консервированные продукты
  • Фруктово-ягодные консервированные продукты
  • Тропические плоды

Минеральная влага

Контакты

Адрес: Магистральный 1 тупик

Телефон: +7 (495) 783-01-90

Email: [email protected]

Отзывы о Группа компаний «Даймонд»

Оставить отзыв

Вся писанина сразу видно заказная. Сами и пишут про себя

Придерживаюсь того же мнения - Даймонд Групп отлична компания. Поэтому и отзывы в сети о них хорошие. И сотрудники и клиенты всегда отзываются про Даймонд Групп как про надежную компанию. По крайне мере в Москве. Всячески реккомендую и поддерживаю вобщем.

Когда мы всей семьей отправляемся за покупками в близлежащий супермаркет, то часто останавливаем свой выбор на товарах холдинга Даймонд. Их хрустящие огурчики, сочные помидорчики и сладкие-сладкие варенья – это настоящий подарок для моих близких и любимых. А элитный алкоголь высокого качества скрасит любой праздничный стол. Поэтому муж не отказывает себе в удовольствии закупать шампанское и водку от ГК Даймонд наперед. Также приходятся по вкусу моим детям и фруктово-ягодные консервы этой компании, которые изготавливаются без химикатов и вредного ГМО. Я надеюсь на еще большее расширение товарного ассортимента Даймонд в будущем и на сохранение таких же доступных цен, как сейчас. 

Компаний Даймонд (Даймонд Фудс и ГК Даймонд) стали нашими активными партнерам с год назад. За все время проявили себя как ответственные партнеры, которые предлагают качественную продукцию. Нареканий на сотрудничество нет, всегда находили компромисс. Очень понравилось их корпоративное мероприятие на яхте в феврале месяце, а их социальные проекты радуют весь наш коллектив, приятно работать со столь динамичной компанией.

С ассортиментом компании и менеджерами познакомились на выставках продуктов питания и напитков в 2014 году. Долго присматривались, проверяли компанию Даймонд, но потом приняли решение, что стоит сотрудничать. Сейчас уже расширили товарный ассортимент на более чем 50 позиций. Продукты от холдинга Даймонд у наших клиентов пользуются спросом, особенно в зимний период, когда свежих овощей и фруктов в нашем регионе нет, а к тепличным многие скептически относятся, поэтому в этот период у нас прям хороший даже спрос. Хотела бы порекомендовать ребятам, чтобы их компания росла, в штате были только компитентные сотрудники, а бренды становились международными

Не буду расхваливать ГК Даймонд, так как о профессионализме этой компании могу судить только по качеству их продукции, которую заказываю у дистрибьютора (ему отдельное уважение за качественную работу). Так вот, что касается продукции, то смело заказываю все новинки, которые появляются у производителя ежегодно, так как свое качество и надежность они уже подтвердили.

Наша компания в Ярославле работает с несколькими московскими производителями, в том числе и с ООО ГК Даймонд в качестве дистрибьютора. Сегодня я уже могу смело включить эту компанию в список самых комфортных для сотрудничества, хотя, раньше (2 года назад, когда мы начали совместную работу) я не рассматривал их как серьезного партнера. А теперь объемы заказов у Даймонда превышают остальных производителей 

 Знаем ГК Даймонд уже очень давно, как минимум, года три. За все время нашего беспрерывного, фактически, сотрудничества компания не выявила никаких отрицательных сторон. Нам не стыдно предлагать их консервированную и алкогольную продукцию в магазины и рестораны, с которыми мы сотрудничаем уже в свою очередь, потому что товар производят на самом деле качественный. Мы в некоторых случаях и сами дегустировали их продукцию и у большинства сложилось приятное представление об этих товарах. Радует, что ГК Даймонд на самом деле не применяют ГМО и прочей химии. Думаю, это еще один нюанс, почему так разлетается их продукция на полках магазинов или в барах, с которыми мы сотрудничаем.

Мы сотрудничаем с ООО ГК Даймонд не очень долго, но мне не сложно оценить работу этой компании, с которой у нас уже успели сформироваться довольно доверительные деловые отношения. Самое главное для нас как для дистрибьютеров - это соблюдение сроков и объемов поставок. Наша компания тоже далеко не новичок на рынке, у нас уже сформировалась определенная репутация среди наших клиентов (крупные торговые сети и небольшие продуктовые магазины), которую нам совсем не хочется портить, поэтому сотрудничаем только с опытными и проверенными производителями, такими как Даймонд

работаем с ООО гк Даймонд довольно давно, думаю, настало время оставить свой отзыв о работе этой компании. В общем и целом я доволен как качеством продукции, так и отношением сотрудников компании. Мы являемся официальными дистрибьютерами гк Даймонд, поэтому закупаем товары довольно крупным оптом. поставки всегда приходят во время, и это для меня самый важный аспект бизнеса, так как нам важно, чтобы наши клиенты (в основном супер маркеты) были уверены в нас и в том, что мы оперативно сможем организовать поставку продукции в их торговые точки

Мой отзыв о группе компаний Даймонд больше чем положительный! Обратилась к ним по вопросу совместной организации акции и ребята из отдела маркетинга быстро подхватили идею и вместе мы реализовали просто отличнейшее мероприятие! Руководство оперативно принимает решение, . Очень ответсвенно относятся к договорам, даже щепетильно, но с бумажками не тянут Компетентные работники, приветливый коллектив, в офисе все по высшему стандарту, очень качественая продукция, особенно понравлось шампанское Золото Франции и водка Valenki.ГК Даймонд наш активный партнер и в других мероприятиях!

Лучшие компании