img

Лудинг

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Лудинг

Продукты:
 - Арманьяк;
 - Бренди;
 - Вермуты;
 - Винцо;
 - Виски;
 - Горилка;
 - Игристые причина;
 - Кальвадос;
 - Коньячок;
 - Ликер;
 - Портвейн;
 - Ром;
 - Текила;
 - Шампанское.

 

 Сервисы:
 - Подача продукции.



   Категория фирм "ЛУДИНГ" была базирована в 1993 году. Все данные годы фирма действовала, чтоб начинать одниой из наилучших дистрибьюторов причина и сильного горячительных напитков на русском базаре. Свойство продукции доказано бессчетными заслугами, приобретенными на огромнейших интернациональных выставках причина и товаров кормления. Напитки из набора "ЛУДИНГ" раз в год покоряюь высочайшие кубки на состязаниях "Продэкспо".

 

 

  Как добраться:
  от м. "Кунцевская", ж/д платформы "Кунцевская":библиобус №610 либо маршрутка №575 по приостановки "Плодоовощная основа". 
  от м. «Киевская»:маршрутка  №753 по приостановки "Плодоовощная основа". 
  от м. "Молодёжная":маршрутка №554 по приостановки "Плодоовощная основа". 
  от м. "Тёплый Стан":библиобус №781 по приостановки "Плодоовощная основа". 
  от ж/д платформы "Востряково":библиобус №781 либо маршрутка №753 по приостановки "Плодоовощная основа". 
  от м. "Юго-Западная":библиобус №66 по приостановки «Перрон Востряково». Дальше автобусом №781 либо маршруткой №753 по приостановки "Плодоовощная основа". 
 

Контакты

Адрес: Рябиновая улица

Телефон: +7 (495) 994-44-77

Email: [email protected]

Отзывы о Лудинг

Оставить отзыв

Товар левый, без акцизов или брак (осадок, просрочка. некондиция). Думайте прежде чем приезжать!

Уютный магазин, оказались в нем совершенно случайно, по совету знакомых. Большое разнообразие алкогольных напитков, но мы купили только шампанское асти (ехали в гости). Заплатили около 600 р.Именно продавец магазина посоветовал купить это шампанское, оно и по доступной цене, и вкусное.И таки да, действительно очень вкусное шампанское оказалось.Это была единственная покупка в этом магазине.

Отличный винный магазин, огромный выбор алкогольной продукции, полки ломятся от обширного ассортимента алкоголя. Пиво, водка, коньяк, вино, текила и это далеко еще не все, проще спросить чего там нету, алкоголь на любой вкус, цвет и кошелек. Я вообще искала какое-нибудь виски в подарок другу на день рождение, сама выбрать что-либо не решилась, пришлось звать подавца, на помощь мне выбежал из за кассы симпатичный молодой человек, и скажу вам порекомендовал мне довольно не плохие виски в красивой упаковке "Лейбл 5", отдала я конечно за них в районе 2000 рублей, но все же подарок как ни как.))) Надеюсь я не ошиблась в выборе подарка) А так очень даже рекомендую, и кстати там проходят различные акции, типа берешь две бутылки вина и третья в подарок))

Лучшие компании