img

Ковры.рф

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ковры.рф

Оптовая и розничная реализация ковров, ковровых дорожек, ребяческих ковров, ковролина и линолеума. Аренда бардовых дорожек. Подача сообразно всей местности Русской федерации.

Контакты

Адрес: Бережковская набережная

Телефон: +7 (495) 545-46-03

Email: [email protected]

Отзывы о Ковры.рф

Оставить отзыв

Заказывали ковролин в детскую комнату. Хороший выбор ковролинов с детскими расцветками, цены тоже очень порадовали. Очень удобно,что в можно срузу заказать оверлок ковролина. Привезли сразу аккуратно обшитое плотно. хочешь как ковер большой застилай, хочешь под плинтус прячь. Приятные девушки менеджеры, остались вполне довольны покупкой и качеством

Магазин хороший. Купил себе хорошие ковры в гостинную и в спальню. На качество очень приятные и по цене не дорогие. Плюс еще и скидку получил.

Заказывали дорожку в коридор в этом интернет-магазине. долго выбирали так как ассортимент очень большой. И очень были удивлены ценам, которые ниже по сравнению с другими магазинами. Оформили заказ через интернет. После обеда нам перезвонила девушка менеджер уточнила модель. длину и ширину. Еще сразу предложила сделать оверлок краев. Поэтому на следующий день нам уже привезли дорожку с аккуратнами краями.

Эта компания, наверное, работает на телефонную компанию-не дозвониться!!!

Лучшие компании